Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

  • Да, тираны не меняются

    Голосів: 33 86.8%
  • Нет, с новой построит принципиально другие отношения

    Голосів: 5 13.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Та у меня и старость не очень мирная вышла... Кругом война... Ебать-не переебать...

А ты еще крепок, старик Розенбом! :D


 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Есть такая песня у Марка Котляра "Двое"
Кто-нить, вставьте. Пусть дед послушает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D :пиво:
Уж порадовал, так порадовал!
 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Та да...

Правда, мощь уже не та...


Деда, мне по душе больше вот эта старинная бретонская песня!
Там и про танки советские тоже есть!

 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Та мне как-то больше старые.

Деда, мне по душе больше вот эта старинная бретонская песня!

Вот, тоже неплохая. Хоть може и брешут шо неофициальный гимн...
 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

...мужчина бил и душил женщину беременную в первом браке , не делал подарков...
Гарний вброс. :yahoo: [не делал подарков]=[бил и душил беременную]
 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Гарний вброс. :yahoo: [не делал подарков]=[бил и душил беременную]
Та ужА евонного они там вместе душили...
 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

как по мне, это очередной выдуманный параллельный мир от фемкочайлдфриасексуалоантиваксотрансгендера.


Мужчина существо ленивое. Примеряя на себя скажу, что ото шоб я домой пришел кого-то там душить...это меня над было бы даже хз как мотивировать, чтоб я начал системно подобным заниматься. Нафиг эти нервы. РАзойтись проще.
 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Мужику захотелось отдохнуть от городской суеты и все дела. И он приезжает в деревню. А в деревне вообще нихуя нету, мрак, тоска и безнадега. Идет по пустой улице, ему навстречу какой-то житель идет. И мужик такой у него интересуется:
- Слышь, а где тут у вас можно культурно провести время и все такое?
- Да хуйня вопрос. В ресторане. Он один на всю деревню.
Мужик заходит в ресторан. Немного людей, но какая-то вокруг быкотека. Музыка ебашит, все бухие в жопу.
- О, заебись! То, что надо. Эй, официант, оформи мне 150 и лимончик!
Тут в бар врываются 5 здоровенных мужиков и того, который сидел рядом с героем нашего повествования, схватили и куда-то принялись волочить. Мужик охуевший интересуется у официанта:
- А шо это за нахуй?
- Ааа, так... Будут его ебать всю ночь.
Трэш какой-то. Пойду ка я отседа, думает. Расплачивается, доходит до двери, а оттуда снова здоровенные шкафы врываются и хватают его за руки, ноги и уносят.
От страха мужик потерял сознание. А когда пришел в себя, решил, что только правильно поставленный диалог может его спасти:
- Мужики! Ну отпустите меня, пожалуйста. У меня жена-дети, заебавшая теща. Ну я вас прошу, будьте людьми!
Один из мужиков отсутствующим голосом ему отвечает:
- Да успокойся ты. Мы тебя уже обратно несем!
 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Едет ковбой по пустыне. Вдруг слышит, как внутренний голос ему говорит:
— Гарри! Твоя жена собирается тебе изменить!
Ковбой разворачивает коня и мчится домой. Внутренний голос ему:
— Гарри! Она уже раздевается!
Ковбой подстегивает коня. Внутренний голос продолжает:
— Гарри! Она уже ложится!
Ковбой скачет во весь опор, конь под ним падает, ковбой подхватывается, бежит дальше. Подбегает к дому и останавливается:
— Стоп! Вообще-то я же Билл…
 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Ну такое да. Этот прикольнее:

Едет ковбой по пустыне. ВДруг видит на горизонте какое-то огромное дерево. Подъезжает ближе, а это огроменный дуб. Лет 300 наверное дубу. А в стволе дуба дупло. Вокруг которого пулевые отверстия. Хм, шо это за хуйня, думает, надо посмотреть. Засовывает голову в дупло. А там сидит обезьяна. Которая резко хватает его за уши и начинает ебать его в рот. Кончила, отпустила. Ковбой упал в пыль. Во блядь, разозлился ковбой. Щас убью суку нахуй! Достает револьверы и начинает беспорядочно палить по дуплу. Рассстрелял барабаны своих револьверови такой думает: убил, наверное. Но решил все проверить. И снова засовывает голову в дупло. Из дуупла доносится голос обезьяны:
- Я так и знал, что ты как все остальные попросишь добавки.
 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Или будет? Или от каких факторов это зависит ? Например если мужчина бил и душил женщину беременную в первом браке , не делал подарков , обижал и унижал, применял ВСЕ виды насилия, газлайтил, манипулировал, обманывал, он себя будет так же вести с следующей женой или с другой может построить хорошие отношения? Расскажите истории может знаете какие-то.

Люди не меняются. Пройдёт немного времени и будет душить вторую, а затем третью и далее. Всем же кажется, что с ней такого не случится. Наблюдала такую картину в нашей параллели из школы. Трех битых и душенных барышень знаю лично, как и их супруга. Так вот там жена уже вроде 5.

Хорошо, что этот этап в жизни у вас закончился, плохо, что вы до сих пор считаете, что если б вас били при наличии причины, это было бы оправдано.То есть вы допускаете мысль, что вас кто-то имеет право бить (не имеет права - никто и никогда ни при каких обстоятельствах и ситуациях). Вот эту проблему вам нужно решать. Я хз как, говорят к психологу или психотерапевту надо идти.
 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

По-началу не будет, а потом готовь, аффторша, пиздак на расправу...
 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

на ВСЕ вопросы получила ответы.
и после этого задала вот тот вопрос в старпосте? нах тебе эти каналы не помогли. не рекламируй их больше.
 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Просто есть люди, которые утверждают, что та с которой он почти сразу стал жить и после развода женился бегом, живёт с ним как в раю и он ей все покупает, все делает по дому все помогает, и вообще стал образцово-показательным мужем и отцом и отчимом, а мне не верится, что за год человек перестал быть садистом, полюбил семейную спокойную жизнь, вдруг стал папой, куда делся его невыносимый характер и вспышки ярости и агрессии,
он притворяется. до времени. или она садистка и его гнетет нещадно. гггг. угрожает и принуждает. а шо? такое тоже бывает.
да. Тори права. тебе пора в женский
 
Re: Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Вы наверное удивитесь, но в природе не бывает садистов или ангелов. Один и тот же человек всегда по разному относится к разным людям. Гитлер и тот любил собак и ненавидел евреев.

та и чикатило был неплохим парнем:D
 
Назад
Зверху Знизу