Мужчины-это.............

и если допустим бросили мужика жена и ребенок, он может спится, похудеть от недоедания, может заработать невроз. кароче хуево будет ему и ныть он будет дольше, если семью любил и разводиться не хотел. для него это будет драгедия века, мля.
если женщину с ребенком бросит муж - она сожмет волю в кулак, и встанет на ноги. и ныть она будет не долго. скорее злиться и крепчать. ибо все что нас не убивает - делает нас сильнее.
И на работу сразу устроится и ребенка пристроит, и все у нее будет чик-пик. А сопли распускать некогда, отвественности у нас больше.

думаю тут дело не только в том, мужчина или женщина, а в том, есть возможность жевать сопли или нет
если мужчина остаётся с ребёнком, ему тоже будет особо некогда страдать
и наоборот - представь себе состояние женщины, от которой ушёл муж и забрал ребёнка

кроме того, даже в описанной ситуации ты по себе судишь
а на самом деле "чик-пик" случается не со всеми :)
не все настолько сильные и целеустремлённые как ты
 
А если ему пофигу где твоя постель? Пожрать можно и холодное. Почему бы ЕГО вещам в ЕГО квартире не полежать где попало? Если все это в наличии - он большой ребенок? А взрослым считается только тот, кто чистенько беленькой тряпочкой хуярит ванну от рассвета до заката, а потом закатывает истерику - он не оценил мой великий труд!?:eek:

Вас не смущает, что большая часть этих "больших детей", выслушав кретинические наставления как себя вести, отправляется на работу? Странно, что хирурги перед операцией не перезванивают жене (взрослой?) с вопросом чем помыть ручки, совершенно не приспособленные к жизни прорабы ставят раком сотню работяг и прочее... Зарабытывают, открывают свой бизнес - тут хоть лусни, статистика, бля!- чаще чем взявшие себя в руки женщины...

...людей много - ЧЕЛОВЕК один (с)
 
to Osoba:
за больное зацепила? извините, дамочка
поставьте мне еще один минус :іржач:
 
coach сказав(ла):
Всё описанное может звучать ерундой, но, опять же, пока не пришло время
я согласна с тем, что ты говоришь.
и согласна, что мы меняемся, беря от каждого встретившегося в жизни человека, что-то его.
и чем больше для нас значит этот человек, тем ценней нам кажутся его слова/привычки/мнения)))
но.почему-то оч часто бывает так, что заметив перемены в тебе(добровольные), человек старается..закрепить результат чтоли?))и требует(да.уже требует) все новых и новых изменений)))
хотя, может это я так остро переношу, когда от меня требуют измениться?))
 
Хоть ЙУХом назовите, суть не меняется.
 
А если ему пофигу где твоя постель? Пожрать можно и холодное. Почему бы ЕГО вещам в ЕГО квартире не полежать где попало? Если все это в наличии - он большой ребенок? А взрослым считается только тот, кто чистенько беленькой тряпочкой хуярит ванну от рассвета до заката, а потом закатывает истерику - он не оценил мой великий труд!?:eek:

Вас не смущает, что большая часть этих "больших детей", выслушав кретинические наставления как себя вести, отправляется на работу? Странно, что хирурги перед операцией не перезванивают жене (взрослой?) с вопросом чем помыть ручки, совершенно не приспособленные к жизни прорабы ставят раком сотню работяг и прочее... Зарабытывают, открывают свой бизнес - тут хоть лусни, статистика, бля!- чаще чем взявшие себя в руки женщины...

думаешь заслужить похвалу мужиков?
так и предвижу этот хор мужских голосов:
"ах, как ты нас понимаешь! ах, мне б такую жену.
ах, а ты точно женщина? а то так по мужски рассуждаешь. мы тебя все любим, преклоняемся, молодец. пятиорко тибе. возьми с полки пирожок." :)

но.почему-то оч часто бывает так, что заметив перемены в тебе(добровольные), человек старается..закрепить результат чтоли?))и требует(да.уже требует) все новых и новых изменений)))
хотя, может это я так остро переношу, когда от меня требуют измениться?))

а вот такая например ситуация:
он мне говорит - я от тебя НИЧЕГО не требую. И ты от меня не требуй. Я меняться не собираюсь и ты не меняйся.
И при всем при этом он внедряется в мою жизнь, устанавливает свои негласные правила (да хотя бы вот это - пить кофе по утрам или не ложиться спать до трех ночи, или разбрасывать носки всюду!!!). Да, он меня не просил менятся, да, он не просит кофе ему утром делать, он и сам могет, да, он не просит носки свои подбирать, он и сам могет (когда уже нечего совсем носить будет и кучка под стулом превратиться в гору!). Но моя то жизнь поменялась! Но ведь мне пришлось меняться! Блин. Вот как быть? А ведь он от меня ничо не требовал... :фингал

Назовите это - апгрейд

как бы не получился дигрэйд. :(
 
Но моя то жизнь поменялась! Но ведь мне пришлось меняться! Блин. Вот как быть? А ведь он от меня ничо не требовал...
А что же ты хотела?
Даже в общежитии, когда живешь с одним - двумя соседями в одной комнате - и то приходится подстравиваться.
Не хочешь подстраиваться - снимай квартиру.(В твоем случае - живи одна).
Что тут такого анормального?
 
А что же ты хотела?
Даже в общежитии, когда живешь с одним - двумя соседями в одной комнате - и то приходится подстравиваться.
Не хочешь подстраиваться - снимай квартиру.(В твоем случае - живи одна).
Что тут такого анормального?

анормальной является формулировка - я не требую от тебя чтоб ты менялась.
понятно?
я за честность и честные формулировки, а не такой лохотрон.
надо честно говорить - да, придется поменяться. Тогдя я согласна, а когда таким хитрым макаром да через жопу все - то становится как-то вот анормально. :(
и в голове не укладывается.
а при любом удобном случае в ответ получаю - я от тебя ничего не требую, и ты не требуй.

пысы:
а на счет одна - заманчиво. очень.
но не дают, сцуко, такой возможности, даже на неделю :плачу:
 
Тьфу ты.
Хе хе.
Тебе же честно сказал человек - что не собирается тебя менять.
Не говорит тебе - что ему - что-то в тебе не нравится.
Не делает тебе замечания, что ты что-то делаешь не так.
Не указывает тебе - как было-бы лучше сделать по его мнению.
Не рассказывает, что его мамулька - варит борщ на косточках, а не на бульонных кубиках.
Так?
Или не так?
Если так - чего же ты еще хочешь?
 
Ну вот... а я дкмал это рэинкарнация темы "Из чего девушки...."
А тут народ глотки друг другу грызет.....

Коротко по теме:
Мужчина - 2 половинка от целого, и под каждого есть подходящая женщина, а если они не соприкасаются, значит они не половинки ОДНОГО целого!
Короче не фарт!
ИМХО Для каждой женщины был создан мужчина, и они стоят друг друга!
(и нечего пенять на зеркало коли рожа крива)

Спасибо за + и - критику.
Немного лести...
ОГРОМНОЕ спасибо: liberty - за тему, отдельно osoba - за критику и непредвзятость! :-*
Спасибо
 
Тьфу ты.
Хе хе.
Тебе же честно сказал человек - что не собирается тебя менять.
Не говорит тебе - что ему - что-то в тебе не нравится.
Не делает тебе замечания, что ты что-то делаешь не так.
Не указывает тебе - как было-бы лучше сделать по его мнению.
Не рассказывает, что его мамулька - варит борщ на косточках, а не на бульонных кубиках.
Так?
Или не так?
Если так - чего же ты еще хочешь?

Да, он не говорит. Он молча это делает. Молча меняет.
Это разве справедливо? Разве меняется смысл от того, говорит ли он мне об этом в слух или молча изподволь внедряет "свои удобства" в мою жизнь, а??!

(я мужа люблю, он у меня золотой. разговор щас идет о том, что есть нечестность во фразе "я не прошу тебя меняться, я ниче не требую", а сам в это время...)

...............
манипуляций и получения желаемого", "вкусная еда - только еда или приманка", то я - за. Люблю подучиться новым трюкам :пиво:.

мне кажется у тебя опыта поболе будет.
и к тому же ты слишком добрая до них. мои методы тебе не подойдут.
а я предпочитаю "садо -мазо", :батіг: если мои слова не доходят до кое-чьего мозга.
 
что есть нечестность во фразе "я не прошу тебя меняться, я ниче не требую", а сам в это время...)
Не знаю.
Честность - не честность.
Если ты хорошо к нему относишься - то тебе будет приятно изменить в себе что-либо, что-бы ему нравилось.
И ему с точность так же в себе - для тебя.
А если ты к нему - по барабанно настроена, то даже одновременное желание "пи-пи" и очередь в сортир - будет вызывать недовольство.
 
Не знаю.
Честность - не честность.
Если ты хорошо к нему относишься - то тебе будет приятно изменить в себе что-либо, что-бы ему нравилось.
И ему с точность так же в себе - для тебя.
А если ты к нему - по барабанно настроена, то даже одновременное желание "пи-пи" и очередь в сортир - будет вызывать недовольство.

он меня всегда первую в тубзик пропускасет :)
я же там в скобочках сказала - мне нравится и я изменяться готова всегда.
я всю жизнь так жила и меня устраивало. я гибкая, писала же уже об этом.
но вот я говорю о том, что ведь это же не правда, что он не требует от меня. ведь требует же! пусть не говорит тогда, а то вранье получается. а я вранья не выношу. :(
 
ну, допустим ситуация с носками (ну, это чтоб уже всем окончательно надоело видеть это слово, особенно Особе :)):
Вот носки лежат под стулом, например.
Я говорю: ну вот, опять носки лежат, их нужно же в корзину бросить. ведь я же у же сто раз говорила тебе. (это говорится спокойным тоном, а иногда я ваще играюся и говорю: "убери комочки плиз", и глазками хлопаю и улыбаюсь. при том что говорю это уже в 10-й раз. так что терпение у меня дай бог!)
А он мне (допустим) говорит:
-Потом уберу. Они мне не мешают.
Я:
-Ну вот, опять мне придется убирать. Я же знаю, что ты не уберешь :(
Он:
- Я от тебя не требую убирать их. (отворачивается к компу и человека нет сразу)

Я остаюсь в непонятках - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Носки мне мешают. Убрать должна их я получается. Но ведь это не мои носки, и они не от природы под стулом выросли. Их туда кое-кто бросил. Вместо того, чтоб бросить в корзину и при том зная как мне плохо от того факта, что они там лежат (я к запахам очень чувствительна).
Получается он прав, а я дура. Так?

ГРАУ, жизнь моя сразу начинает изменяться, потому что раньше вот не было такой проблемы, а щас есть. И я изменяюсь - превращаюсь в уборщицу носков. Хотя и не хочу ею быть.
 
Назад
Зверху Знизу