Мужчины-это.............

Визуально пожившая дама отличается отсутствующим взглядом: невесёлые мысли пройдены по нескольку кругов и закончились, теперь она в состоянии подсознания. Если на слух или по письму, то полная виктория слов, отображающих невесёлый быт.
Вот я и спрашиваю: что Вам это даёт? Я в таком возрасте в баскетбол гонял, кораблики и змеев запускал :)

Ого, сколько здесь психологов!
Интересно, а с какой целью обычно намекают (говорят воткрытую) девушке на то, что раскусили её и видят насквозь?
 
а козляки - это не то что ты подумал ;)
 
ко всем женщинам, которые причисляют себя к "коня на скаку остановят, в горячую избу войдут". А я думаю, что для этого есть мужчины...

Какое-то утилитарное применения мужиков...

А как же , например, более органичное применение:
А поибацца(с)
 
Очень вольное обращение с языком :(
1. намекают, что раскусили цель: вызвать на откровение, желание узнать больше
2. говорят в открытую, что раскусили цель: этим вы говорите, что не очень огорчитесь :)

теперь буду знать :)

В моих постах есть предположение, извлечённое из прожитых образов.
"Насквозь"- это Ваша неаккуратная фантазия или попытка манипулирования.

а вот приписывать мне чужие (?) фантазии не надо :)
 
Значит, попытка манипулирования :)
Кому же понравится, что его видят "насквозь". А я такого не произносил.

тогда давайте определяццо - что вам дает обращение ко мне лично?
цитирование моих постов и задавание вопросов МНЕ. :confused:;)
 
имхо мужчина может быть ребёнком независимо от того, считают его взрослым или нет
с виду и по поступкам он может быть взрослым, а поиграть всё равно хочется ;)

ну хоть кто-то меня понял...
а вообще даже утверждение о том, что мужчины животные не вызвало такой бури эмоций, как то, что мужчины, в сущности, большие дети....
наводит на размышления...
 
вы считаете, что предпочитать живого, неразобранного на органы человека - максимализм? вы некрофил?
Я, в первую очередь, думающее существо
ЗЫ
Я живых людей не ем

Ляшечки лыжника с жареным лучком(с)
 
На такой вопрос понадобилось аж две головы :) ?
То же, что ищут здесь все: социальной интеграции
Если Вы внимательны, то слово "люди" в моём профайле на первом месте.

сдаётся мне, либо не "все", либо термин "социальная интеграция" настолько широк, что любая причина, приведшая на этот форум, будет подпадать под него просто по определению
тогда возникает вопрос - не слишком ли он абстрактен, чтобы применять его в ответах на конкретные вопросы?
 
Останнє редагування:
Я один нихрена не понимаю из разговора двух умных мужчин? :-)
 
Я один нихрена не понимаю из разговора двух умных мужчин? :-)

нет, еще есть как минимум я, но я делаю вид, что все, то, что они умудряются извлекать из недр своей памяти, увековечивая это в буквенных знаках на стр.ЖФХФ для меня понятно и я пока просто не вступаю в дискуссию, дабы не мешать их мужскому разговору :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу