Мужчины-это.............

Над этим вопросом думали аж две головы :) ?
То же, что ищут здесь все: социальной интеграции
Если Вы внимательны, то слово "люди" в моём профайле на первом месте.

фотку бы еще...

Я как-то привык отвечать, если меня спросили.
И совсем не привык, когда спросили и махнули хвостом :)
Вот и доверяйся после этого людям :)
с потерей веры в людей возвращаюсь к работе...

а потому что вопрос нужно ставить правильно.
(уже начинает выводить просто :диявол:)

Что тебе это дает?
Пиздец!
Да ничо мне это не дает. Потому что я НЕ ДЕЛАЮ то, о чем вы говорите. Вам показалось. Понятно?
Идите водички попейте - может попустит.
 
а я знаю вибратор, дозатор, престидижитатор, а так же катализатор и тотализатор.
а актуализатора тоже не знаю :незнаю:
 
а я знаю вибратор, дозатор, престидижитатор, а так же катализатор и тотализатор.
а актуализатора тоже не знаю :незнаю:

Щас кто-нибудь вспомнит про маркшейдера.... и нам дадут в репу... шоб не умничали. :D
 
та я смотрю, нам уже пытаются дать...
сильно вумный мужик появился, наверное старый, опытный, прозорливый....
а главное - шибко общительный. настолько, что даже с перепугу и второпях не в тему как-то интегрировался...
 
Единомышленниками я объелся у Юрия Мороза года четыре назад.
До сих пор тошнит :(

Юрий Мороз родился в 1956 году
Актер, режиссер, продюсер, сценарист...

неужели он снимал фильмы про людоедов??
 
Особа, у вас в доме значится - кто носки нашел - того и носки?:-)
 
Типа того. Нужное кладется в места для нужного: нужные деньги - на полочку, нужное грязное белье в корзину, нужный пирожок - в холодильник. Если пирожок валяется на полу, мне кажется естественным отдать его собаке, или выбросить. Почему то же самое я не могу делать с носками, это что особая субстанция какая?

ай-ай-ай. а давеча говорила - нагибаюсь, поднимаю, бросаю в корзину...

все, я мужу тока шо написала:
Yaya (16:40:18 1/08/2007)
о! я придумала что буду делать с твоими носками грязными, если найду их на полу.

Debugger (16:40:27 1/08/2007)
Съешь?

Yaya (16:40:30 1/08/2007)
не-а

Yaya (16:40:48 1/08/2007)
нискажу.
но ты их больше не увидишь. если я их увижу первая.

Debugger (16:40:48 1/08/2007)
Сваришь?

Yaya (16:40:51 1/08/2007)
:язик:
 
Объявлена война носкам.
продолжения диалога:
....

Yaya (16:43:07 1/08/2007)
эй, не молчи.
кивни что ты меня понил

Debugger (16:43:15 1/08/2007)
:язик:

Yaya (16:43:25 1/08/2007)
ну все. я предупредила

Debugger (16:44:09 1/08/2007)
Тогда я буду забрасывать комочки на шкаф

Yaya (16:45:58 1/08/2007)
я по запаху найду и тогда тебе конец
 
Заклинило деффачку. От жеж лихо! Стадник...
Кхм... вроде и не осень еще... а уже обострение.
 
Если я что-то нашла, только я решаю, что буду с находкой делать. Как правило я убираю в корзину (если я добрая, а мой муж знает, что нужно сделать, чтобы я была добренькой;)). Молча собираю, благо их только два. Захочу и брошенные носки заныкаю в пакетик до лучших времен(бан на две недели;)), если буду добрая (тут опять же от него зависит) отдам когда все остальные закончатся.
Носки, забежавшие в детскую банятся навсегда! Эти дефективные экземпляры не достойны быть носками моего мужа.

а может вы ему просто скажете, что носки его - одноразовые и после использования выбросить в мусорное ведро
или у вас в семье развлечение - найти носок и сделать с ним....в зависимости от места обитания...
боже, мне б такие проблемы - тогда бы проблем не было...:D
 
Вот я раньше боялась, что если я их повыбрасываю, то он из принцыпа будет ходить в тех же носках, шо у него остались...
Ну, брать-брать из шкафа чистые, и думать, что в конце недели кучка предполагаемо лежащая в корзине будет постирана и у него будет опять много чистых носоков. А когда он не обнаружит кучи постираных носков - будет удивлен и разозлен. А я скандалы не люблю :(
Вот и не могла найти выход из ситуации.
Но почитав смелую особу - решилась! Все, увижу - выбрасую.
 
YanOK Прочитала твое объявление о войне. :( А как же подготовка? А дезориентировать противника? Например: сказать, что ты его так любишь, что несмотря на то, что носки тебе сильно мешают, готова подарить любимому 2 недели тишины. Ни слова о носках и их месте! Просто так! Без всяких условий. А когда 2 недели истекут... Ян, а может тебе понравится не зарубаться на этом? В конце концов носков будет только 14 пар? если нет - залпом из всех орудий!

не верится, что я могу молчать о носках и по 4 недели?
 
Назад
Зверху Знизу