Мужчины и компьютерные игры...

Играю редко ,но почти без отрыва,когда нормальная игрушка выходит.Жена раньше по этому поводу нервничала какой пример ребенку подаю и вообще ,что на зомби похож.А сейчас смирилась,но сама не играет.Это и хорошо потому как комп под игрушки один,а нас и так двое играет,а так еще жена будет.Прийдется график составлять:)

хе-хе....
никакие графики не помогут, только усугубить ситуацию этим можно))))
главное что бы до мордобоя дело не дошло:D:D:D

Не :D , а то, что я сказал :)) Не ну, если уж делать нефиг то да ... можно и поиграть, а если есть МЧ, то играть с ним ... можно коненчо если девушке нет 18 :D а так лучше погулять :)

навертел такого:rolleyes::D

если бы ты знала. как же меня зае?али эти компыыыыыыыыыы!!!!!!!! с утра в трусах, неумытый, но, блин. лезет смотрит: а не ебнулись ли за ночь сервачки?
а если ебнулись, то как надолго?
а хорошо ли работают костыли? (это ткая херня. когда сайт падает какой-то суперскрипт его поднимает)
зато в плане еды дааааааааааааааа, кайф душевный:
-дорогой, что хочешь на ужин?
-еду, но много :D:D:D:D:D

:іржач::іржач::іржач:, все......выгнали с работы...............
 
Мне даже стыдно признаться, что иногда меня мучает выбор что купить: новый привод или морозильник. А еще я гуляю на улице.......
 
а я в зуму тока иногда рублюсь :)
 
Линейка - это зло!!!!!!!!!!!!!!
 
вчера попался Call of Duty 4 - часа два играл! а мне уже 34 года))
 
Лично я вообще не играю, за исключением случайных краткосрочных игр на мобилке (3-10 минут), обычно в дороге, когда совсем нечем заняться. А вот дочка может играть по нескольку часов в день за ПС.
Вы бы еще своего дедушку вспомнили:D
Мне повезло, я жил в эпоху ДУМА !
Это были первые бессонные ночи за компом!
 
Вы бы еще своего дедушку вспомнили
Мне повезло, я жил в эпоху ДУМА !
Это были первые бессонные ночи за компом
а ведь скоро дедушки-геймеры будут... а может уже и сейчас есть...
будут сидеть на лавочке и обсуждать:
- а помнишь rise of triad... ведь революционная игра была для своего времени. С маус-луком, с прыжками, противогазом и галюциногенными грибами...
 
...да че париться...все играют....и я после работы бывает на часок-другой в HAWX засяду и айда по инету европейцев на СУ-27 гонять...а че еще делать, в зомбоящик пялиться как юля и витьки говном кидаються...
 
я в компьютерные игры вообще не играю ни на работе,ни дома)
 
Destroer а ник из Линейки, профессия героя :-) орк-воин )))
 
Может быть это бич современного поколения, но я устала оттаскивать благоверного от монитора в процессе игры в Сталкера. Я уже устала бороться, ответом на мои упреки слышу визг: У меня нет зависимости (а после жим жим жим на кнопачги)

В итоге от тоски сама засела рубиться в третьих героев.

Причем играю и понимаю, что время уходит быстро а ничего толкового я не сделала, более того оторваться как ни странно сложно, вобщем эти штуки затягивают.

Играют ли в вашей семье в компьютерные игры и знаете ли вы действенное средство избавления от геймерской зависимости?


Против этого нет средств, правда пока мы только два месяца женаты и мне удаётся припугивать его отсутствием секса, пока это действует. Что потом будет, я не знаю))))). Обычно если он приставать начинает я тоже сажусь играть и показываю ему его со стороны
 
Против этого нет средств, правда пока мы только два месяца женаты и мне удаётся припугивать его отсутствием секса, пока это действует. Что потом будет, я не знаю))))). Обычно если он приставать начинает я тоже сажусь играть и показываю ему его со стороны

женат 15 лет,играю лет 8 уже...из личного опыта,пужаньки отсутствием секса помогают недолго :іржач: и самое интересное что это только пужаньки,дефачкам секс нужен не меньше чем малщикам,это общеизвестно :іржач:

а ведь скоро дедушки-геймеры будут... а может уже и сейчас есть...

у меня доча уже нормально разговаривает на языке Л2 :іржач:
 
мне удаётся припугивать его отсутствием секса, пока это действует. Что потом будет, я не знаю))))). Обычно если он приставать начинает я тоже сажусь играть и показываю ему его со стороны

То есть когда он пристает вы усаживатесь играть за комп:) И кто из вас,спрашивается геймер????:D:D:D
 
Черт, меня девушка бросила из-за того, что я на две недели выпал и играл в Call Of Duty Modern Warfare 2-----------енто так печально(((((((((((((((((
 
Назад
Зверху Знизу