Мужчины которые не изменяют !

Изменяете ли вы своей жене (подруге)

  • Да

    Голосів: 64 8.0%
  • Иногда

    Голосів: 118 14.8%
  • Нет, я верный как собака

    Голосів: 579 72.6%
  • С завидной регулярностью

    Голосів: 36 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    797
ну, во-первых я не кричу, нет ни одного восклицательного знака, а во-вторых у меня есть повод так думать.
так никто не спорит, :) у всех есть свои поводы так думать, пока жизнь им докажет или не докажет обратное!
 
Есть ли такие мужчины которые не изменяют своим женам (подругам)?
Ау-у-у! Отзовитесь!

пойди в дом пристарелых, там спроси.
Тут никто не признается, а те, кто кричит - никогда и низачто - еще толком не пожили:D
 
их нет! не существует. не видела ни одного. рано или поздно это делают все.
Однозначно! и ключевые слова - "рано или поздно"!и все кто тут пишет что не изменяет..... для тех просто его "или поздно" не пришло.
 
так никто не спорит, :) у всех есть свои поводы так думать, пока жизнь им докажет или не докажет обратное!

думала , что есть, а потом мне открыли глаза, теперь простите - не верю. многие не изменяют в связи с краткосрочностью отношений - банально не успевают изменить.
 
сейчас это не измена ибо некому;)

Деффчонки! Налетай! свободный и верный мужчина в самом расцвете сил! ;)

предоставте нотариально заверенный документ подтверждающий сей факт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
в студию!
 
думала , что есть, а потом мне открыли глаза, теперь простите - не верю. многие не изменяют в связи с краткосрочностью отношений - банально не успевают изменить.
Не пускаешь моё :клас:
 
пойди в дом пристарелых, там спроси.
Тут никто не признается, а те, кто кричит - никогда и низачто - еще толком не пожили:D

а сколько в вашем понимании надо толком пожить?
у меня например мое мировозрение окончательно сформировалось в 14 лет (рано, но жизнь заставила) сейчас 28 и не разу за собой не замечал чтоб мои принципы изменильсь, а принцип например такой если у меня отношения, все хорошо, но вдруг заотелось нового, значит отношения себя изжили, надо растаться и идти навстречу новому! где тут измена????
 
пойди в дом пристарелых, там спроси.
Тут никто не признается, а те, кто кричит - никогда и низачто - еще толком не пожили:D

ага,и чем громче кричат,тем быстрее наступает "и что ,и когда";)
 
Назад
Зверху Знизу