Мужчины,торгующие на базарах

Если он торгует мясом и салом...то да....или картошкой из машины мешками....или машинами или сантехникой на барабане...очень мило...а шмотками которые и при этом играют в футбол мячиком скрученым из скотча...то это мрак....Может и есть исключения...но мой жизненный опыт таков что такие мужики скупы жадны и ленивы....
 
да, лузеры,особенно на автотоварах на центр.рынке
 
Как-то на лоске для тракторов и комбаинов нужно было запчастей купить, подхожу к контейнеру есть то, что мне нужно, но продавец девушка. Пытался что-то выспросить по товару - ничего не знает и ресницами хлопает. Я к тому, что каждую категорию товаров должен продавать или мужчина или женщина.

А как вам мужик-косметолог?) или обменьщики все больше становятся мужики в будках, т.е. вместо привычно ждущих тебя сисюнь в окошке какой-то мужлан сидит)
 
По Библии люди делятся на два сорта - люди труда и люди торговли. В разные времена между этими людьми были различные отношения, но наступали моменты, когда первые вырезали под "0" вторых и этому нет конца.
 
особенно забавляют мужики-реализаторы на барике, на посуде :D:D:D
или женских шмотках..

я ещё могу понять, када продавец-консультант в отделе электроники грамотно консультирующий покупателей (не бабское это занятие)

но када на базарчиках на продуктах............
этапипец !!!!!

А на прокладках и средствах гигиены? :D:D Недавно наблюдал, как барышня консультировалась у парня-продавца, какие прокладки он порекомендует :)
 
А на прокладках и средствах гигиены? :D:D Недавно наблюдал, как барышня консультировалась у парня-продавца, какие прокладки он порекомендует :)
Может она хотела его срезать своим юмором или удивить тупостью)
 
мне нравятся сельские супружеские пары. только у таких и покупаю мясо, сало.
только в большинстве случаев такие "сельские пары" обычные перекупы из безлюди и коротича и огород они видели только через забор у соседа.
 
Ни для кого давно не секрет, что ХФ - это кладезь завидных женихов. Среди обычных пользователей этого форума нет лузеров, нищебродов и прочих бродов. Сплошь кругом олигархи. На улице их при этом не встретишь. Они из дома не выходят
 
Ни для кого давно не секрет, что ХФ - это кладезь завидных женихов. Среди обычных пользователей этого форума нет лузеров, нищебродов и прочих бродов. Сплошь кругом олигархи. На улице их при этом не встретишь. Они из дома не выходят
какое отношение данный пост имеет к теме про мужиков-торганов?
 
Забирают у женщин учёбу как быть обманщиком народа.
Женщины все в торговле так как эта специальность обучает как обманывать ,потом это передают детям.
По этому везде у нас обман .
В хрестианской религии написано , торговцев не пускать в церковь что бы они своим лживым языком
не оскорбляли храм Божий.
 
Торгашей же осуждают. Типа фу...Причем сами чем занимаются - большой вопрос?
уважаемая с серой логикой большого размера прочитайте еще раз свой пост и поймите что к теме обсуждения он как непришейкобылехфост.....возможно у вас от жары извилины заворачиваюца и вы пишете не туда о своем о наболевшем из личных переживаний?
 
уважаемая с серой логикой большого размера прочитайте еще раз свой пост и поймите что к теме обсуждения он как непришейкобылехфост.....возможно у вас от жары извилины заворачиваюца и вы пишете не туда о своем о наболевшем из личных переживаний?

Понятно....Логика первобытного человека
 
Понятно....Логика первобытного человека
барышня вы перечитайтесь и поймите шо у вас шото не так самовыражением себя непонятной в письменном жанре олицетворения логической непостоянной в вашем знойном мозгу
 
барышня вы перечитайтесь и поймите шо у вас шото не так самовыражением себя непонятной в письменном жанре олицетворения логической непостоянной в вашем знойном мозгу

:рл::D
Может, слова местами поменяешь? А то как-то твое осуждение звучит как досадная нелепость:)
 
:рл::D
Может, слова местами поменяешь? А то как-то твое осуждение звучит как досадная нелепость:)
досадная нелепость это писать свои алогичные посты несоответсвующие содержанию старпоста и наполнению беседы.скажите а вам нравяца мужчины торгующие на базаре?
 
Назад
Зверху Знизу