Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 6

эта, такой вот вопрос возник. в главноэ его задавать бесполезно - снесут в тему-чат где страницы добавляются по десятку за минуту и пытаться общаться бессмысленно.

что там про нацгвардию, формируют? из кого?
собираются ли её части в харькове разместить?
базу и людей училища возле конного задействуют?
чё слышно ваще про это?

и соответственно такой ещё разрез... никому не пришло в голову формировать отряды территориальной обороны в харькове? оплот не имею в виду в данном случае
 
так.
выделенное..плюс вот.это:
"Большой Государственный Герб Украины устанавливается законом с учетом малого Государственного Герба Украины (трезубец) и герба Войска Запорожского (казак с мушкетом). Главным элементом большого Государственного Герба Украины является Знак Княжеского Государства Владимира Великого (малый Государственный Герб Украины). Поскольку указанный закон на сегодня не принят, то
Государственным Гербом Украины является Знак Княжеского Государства Владимира Великого (трезубец). "
..определенного дизайна*)))))..сорри за неспецифическую лексику
является ли умышленное публичное изменение принятого и утвержденного
вида/дизайна государственного герба украины -
наругою над символом держави?

Оценочное понятие. Тут хз как быть. Как по мне, не работает эта норма. Да и судебной практики по ст. 338 УК Украины в Лиге нет.
 
Ай, я тя умоляю.
Девочки шутят так. Со мной. Я у них вызываю чувство юмора. Ну вот иногда - чувство жалости. Тоже, конечно, чувства...
Пипец как печально. И ведь это ещё - только начало, а ненависть уже через край. Путину-то - хрен выскажешь, а вот родственникам, друзьям... бывшим уже друзьям. Ага. И от родственников открещиваются. Ёбнулись люди.
не перебарщивай))))
К кому ненависть? К несчастным женщинам?
я не знаю, Стасичка, я давно не испытывал такой жгучей ненависти, идет дылда с автоматом и тащит старушку с сумками в которой гостинцы, пирожки она спекла..
мерзость это когда к кернесу едет гопота из Белгорода, на заработки чтобы с г-ленточками мочить по углам бЕндеровцев.
а пограничники выполняют свой долг и должностные инструкции.
скоро визы введут, вот тогда кроме 10тыс. придется и еще одну бумажку иметь.
я хотел конечно многое на это написать, но сокращу.. никогда больше не общайся со мной, не доводи до греха, ничто в мире не может оправдать потерю уважения к старшим, сострадания и человеческого облика
 
Я, собственно, о культуре нашего общества. Т.с. неотъемлемой составляющей такого понятия как нация. Ага. Бытовая агрессия считается признаком культурной деградации общества. Наряду с сепаратизмом. Ведёт к упадку нации, ну и - банальному вымиранию носителей.
Я не считаю Вас примитивным.
говорите, "ТП" было адекватной реакцией?..
с дамами, оно завсегда так: что там было, всем пофиг, а если подрался - всё, неправ...
К тому ж, Честер и впрямь, ну уж никак не тупая. Скорее, там в иную сторону перекос: всё норовит с ветряными мельницами сражаться.

Возможно Вы и правы)
Не хочу вспоминать подробности онного диалога приведшего к срачу.
 
Оценочное понятие. Тут хз как быть. Как по мне, не работает эта норма. Да и судебной практики по ст. 338 УК Украины в Лиге нет.
понятно.
т.е., гипотетически:

если Дадон может на свой вкус изменить государственный герб украины,
придав ему бОлее чем двусмысленный вид*

то Рю, например, также может видоизменить герб украины
на свой вкус, не особо беспокоясь о последствиях.

верно я вас поняла..?

или все таки все гораздо проще:
герб - это герб.
флаг - флаг..такие, как принято.

и любое их видоизменение - по сути - карикатура и издевка.
 
эта, такой вот вопрос возник. в главноэ его задавать бесполезно - снесут в тему-чат где страницы добавляются по десятку за минуту и пытаться общаться бессмысленно.

что там про нацгвардию, формируют? из кого?
собираются ли её части в харькове разместить?
базу и людей училища возле конного задействуют?
чё слышно ваще про это?

и соответственно такой ещё разрез... никому не пришло в голову формировать отряды территориальной обороны в харькове? оплот не имею в виду в данном случае
В Харькове, вродь как, не слышно.
А кой-где уже гуляют вооружённые дядьки, побираются по дворам снедью. Ага. Говорят: самооборона. Обороняют, тоись. За еду. Недорого, вроде. Ну и толку с них соответственно.
А меня жена, наверное, не пустит. Да. Такой она уж человек. Скорее мне башку дома расшибёт, чтобы этого же не сделали на улице. Как говорил какой-то совратитель несовершеннолетних: уж лучше я, чем какой-нибудь подлец :угу:
 
не перебарщивай))))
К кому ненависть? К несчастным женщинам?
я не знаю, Стасичка, я давно не испытывал такой жгучей ненависти, идет дылда с автоматом и тащит старушку с сумками в которой гостинцы, пирожки она спекла..
:незнаю: дык. Что - я?
Вон, друзья в Крыму. Говорят: отзваниваются им родственники, друзья. И посылают. Мол, вы, ироды, продались москалям. И - не жона она мне боле, не жона. Во.
Я б может и не поверил, да меня уже приложили - по несогласию в отношении "майдана". Говорю же: идиотизм какой-то. :(
 
не перебарщивай))))
К кому ненависть? К несчастным женщинам?
я не знаю, Стасичка, я давно не испытывал такой жгучей ненависти, идет дылда с автоматом и тащит старушку с сумками в которой гостинцы, пирожки она спекла..

я хотел конечно многое на это написать, но сокращу.. никогда больше не общайся со мной, не доводи до греха, ничто в мире не может оправдать потерю уважения к старшим, сострадания и человеческого облика

Walkar, спасибо за Вашу позицию!

а то, что пишет дадон, этот цинизм - это просто страшно.
 
мерзость это когда к кернесу едет гопота из Белгорода, на заработки чтобы с г-ленточками мочить по углам бЕндеровцев.
а пограничники выполняют свой долг и должностные инструкции.
скоро визы введут, вот тогда кроме 10тыс. придется и еще одну бумажку иметь.

:eek::eek::eek: это сарказм или "не пустили бабушку - и правильно сделали"?
 
понятно.
т.е., гипотетически:

если Дадон может на свой вкус изменить государственный герб украины,
придав ему бОлее чем двусмысленный вид*

то Рю, например, также может видоизменить герб украины
на свой вкус, не особо беспокоясь о последствиях.

верно я вас поняла..?

или все таки все гораздо проще:
герб - это герб.
флаг - флаг..такие, как принято.

и любое их видоизменение - по сути - карикатура и издевка.

Флаг это флаг - герб это герб. Изменение этих символов выставленное на публичное обозрение, теоретически может привести к уголовной ответственности по ст. 338 УК. Но опять же, кто то нарисовал герб, но не выдержал пропорции (как пример) наврядли будет уголовная ответственность. А вот если кто то че то дополнительное дорисует или вытрет - то шанс наступления ответственности будет выше ИМХО
 
Walkar, спасибо за Вашу позицию!

а то, что пишет дадон, этот цинизм - это просто страшно.

я вез старушку и всю дорогу она плакала, да еще и пыталась деньги дать, за то что довез, с меня хватило, я старался три месяца быть толерантным к этим недоноскам
 
:незнаю: дык. Что - я?
Вон, друзья в Крыму. Говорят: отзваниваются им родственники, друзья. И посылают. Мол, вы, ироды, продались москалям. И - не жона она мне боле, не жона. Во.
Я б может и не поверил, да меня уже приложили - по несогласию в отношении "майдана". Говорю же: идиотизм какой-то. :(

как по мне, дороже дружбы и родни счас ничего нет в этом мире, люди потеряли свою человечность
 
тем кому не понятно что есть "гражданин Украины" и вообще гражданин - не воспримут
в своем глазу - бревна не видишь?

*издевательство над гербом в виде своего аватара - убрал бы.
от греха подальше.
потому что.
 
Walkar, спасибо за Вашу позицию!

а то, что пишет дадон, этот цинизм - это просто страшно.

ужас... дадон, я и еще пара человек в этой теме - белые вороны. Ибо имеем свое видение происходящего и переживаем за родину. А остальные, складывается впечатление, зрители, набравшие попкорна, наблюдающие из далека за происходящим и громко выражающие свое несогласие криками. Но вместо того что бы отложить ведерки с попкорном, и начать что то делать для страны, или хотя бы просто не мешать другим что то делать, зрители и обыватели обвиняют белых ворон, Майдан, абстрактных бандеровцев, правый сектор и прочих во всех своих бедах и проблемах.
Но - если произошло что то что вам не нравится - это в первую очередь ВАША вина, ибо ВЫ допустили то что происходит.
 
Назад
Зверху Знизу