Мужики, как оно там, когда за 40?

8be28bfa17a47dab16d9600.jpg
 
"те, кто без боя подарил часть территории, будут давать показания, а не проповеди по патриотизму" (Зеленский)
Музыка.
Это просто симфония
 
Стариков выносят с трудом, поэтому надо вести себя крайне осмотрительно. Стараться никому не быть в тягость. Не навязывать своего общества молодым — при тебе они чувствуют себя скованно, не в своей тарелке, и надо быть очень толстокожим, чтобы не заметить, как они радуются, когда ты уходишь. Если у старика есть имя, молодые порой ищут знакомства с ним, но надо понимать, что с ним хотят познакомиться не ради него самого, а ради того, чтобы посудачить о нем с приятелями своего возраста. Для молодых старик — гора, на которую взбираются не ради покорения высоты или ради открывающегося с нее вида, а ради того, чтобы, спустившись с нее, похвастаться своим подвигом. Старику надлежит проводить время среди своих сверстников, и если он получает от этого удовольствие, значит, ему очень повезло. Грустно, конечно, бывать на сборищах, где все без исключения стоят одной ногой в могиле. Дураки в старости не умнеют, а старый дурак куда зануднее молодого. Не знаю, кто невыносимее — те старики, которые отказываются считаться с возрастом и ведут себя с тошнотворной игривостью, или же те, которые завязли в давно прошедшем времени и брюзжат на мир, который не завяз там вкупе с ними. Что и говорить, перспективы у стариков не слишком привлекательные: молодые избегают их общества, а в обществе сверстников им скучно. Им не остается ничего другого, как довольствоваться собственным обществом (Уильям Сомерсет Моэм)

c4806faf6f146c9d0cd8dd.jpg
 
Хорошая картина
У мужиков в подкорке механизм самоуничтожения. Рвануть в лоб на мамонта, или ещё что-нибудь не менее задорное. Женщина тип штормового якоря для мужчины. Не стопорит, но снижает скорость дрейфа. Чтобы на мель не налететь, когда заштормит.

5c0b5a46b0b5a628267.jpg
 
Шалом, православныя!
Как и обещал, дал теме месяц отдохнуть от себя любимого.

a2d06b9bf1ec3472eac8b43.jpg
 
Хорошая картина
У мужиков в подкорке механизм самоуничтожения. Рвануть в лоб на мамонта, или ещё что-нибудь не менее задорное. Женщина тип штормового якоря для мужчины. Не стопорит, но снижает скорость дрейфа. Чтобы на мель не налететь, когда заштормит.

5c0b5a46b0b5a628267.jpg
Все на наших хрупких плечах держится:D
 
Все на наших хрупких плечах держится:D
Тогда уже - раменах, ага. И ещё - рдеющие ланиты забывать не след
41c4f9c8d0598e776c3535.gif


Люся от меня ушла, но как-то не вся, не целиком. Вечерами бегает по квартире голозадая, будто не женщина она, а помёт цыганского табора в июле. И Люсин стоп-сигнал так похож на знак «бесконечность», кто видел, тот не забудет его никогда. При том, говорит, давай останемся друзьями. Нет ничего естественней для взрослого мужчины, чем медленно дружить с розовой после бани женщиной в ночнушке.
Люся надевает ко сну такую, как бы маечку, я не стану подробней описывать этот артефакт. Эта насмешка над моей страстью ничего не скрывает, всё лишь подчёркивает. И сразу делается видно: в Люсе центральное место занимает не гипотетическая душа, а корни ног, так назовём это интересное инженерное решение.
Конечно, в женщине главное не там. Попа, она лишь финал отношений. Если дотянулся до ягодиц и не схлопотал по слюнявкам, значит, скоро придёт пора вкусно курить и спать. К тому же, знаменитый немецкий юмор разрушил весь связанный с попами романтический флёр.
Грудь тоже не главное и не лучшее. Женщина вне лифчика ждёт от зрителя точной и убедительной реакции. Лучший наш ответ голой сисе - упасть в обморок от восторга. Женщина сразу начинает верить в вас, как в порядочного человека. Но само стремление брякнуться красиво, с разрушением мебели, уводит художественную мысль в область ненужной Станиславщины.
Лучшее в них место, всё-таки, колено. В колене всегда достаточно женщины, чтобы навек полюбить и умереть от самой мысли про присосаться в этот сустав изнутри.
Вот возьмите некрупную, белую коленку, поднесите к мужскому лицу и говорите ни о чём. Через полчаса подопытному станет всё равно, сколько у вас носов, что вы кладёте в винегрет, и насколько ваша мама злее всех на свете гарпий. Простой здоровый музыкант предложит вам жениться тут же, на диване, и многократно.
Ещё по колену сразу видно кто перед тобой, добрый ангел с доверчивой попой или чёрствый дэмон, считающий, что дружить женщину и трогать её – равно интересно.
По щиколотке тоже многое видно, но надо дольше смотреть. Ещё есть запястье, локоть, шея. Вообще, женщина в местах сгиба красивей, чем на ровных участках, я заметил.
А сначала я планировал рассказать про фигурное катание, это сегодня единственный доступный мне вид секса. Вот, собственно, всё и рассказал.

341e8c35702f86a3b17e27e4.jpg
 
А есть такая только про женщин?
 
Назад
Зверху Знизу