Мужики, как оно там, когда за 40?

Чудесная новость

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В ней всё прекрасно. Неадекват с зарегистрированным боевым пистолетом. И пэрэсичные гражданы, которым нафиг не нужен пистолет, чтобы утихомирить этого кретина.

Сообщение о смерти мужчины поступило в полицию в 5:49 воскресенья, 1 ноября.

"Предварительно установлено, что мужчина зашел в ресторан, достал пистолет ФОРТ 12, зарегистрирован за ним, и начал стрелять. "Посетители начали его укрощать, разбивая бутылки об него", - цитата из сообщения правоохранителей", - пишет Цаплиенко.

От травм, полученных таким образом, мужчина скончался на месте. Погибший - вероятно, Руслан Смирнов, охранник одного из нардепов.

В 5:49 в ночь с СБ на ВС на Петровского...

Блядь... Я б Вам рассказал, как это происходит...

Друг детства, там же, на Петровского в "Лагуне" отдыхал. Какое-то хуйло начало девчонок задирать. Мой друг его ударил один раз. Оно не умерло, но ему было плохо. Оно было сыном Прокурора Киевского р-на Харькова. Моему другу пришлось съехать в Израиль на несколько лет, чтоб тут за это не сесть. Это при том, что до этого он был очень ярый антисемит... )))
Когда вернулся из Израиля, он стал не просто ярким, а убежденным антисемитом ))
 
это не в лагуне. стрельба.
напротив, там где лавочка с бендером.

А Лагуна еще существует? Я считал, что она сдохла давно...
Я к местности. Кто там тусит. И как себя ведет.

Блядь, в масштабах Харькова через проезжую часть улицы - это там же.
 
А Лагуна еще существует? Я считал, что она сдохла давно...

название не помню, но сама забегаловка есть/рабочая.
..
Я к местности. Кто там тусит. И как себя ведет.

Блядь, в масштабах Харькова через улицу - это там же.
там же да не совсем.
другое заведение, другая публика потому что.
а к местности в принципе - да, там вечно что то происходит.
 
название не помню, но сама забегаловка есть/рабочая.

там же да не совсем.
другое заведение, другая публика потому что.
а к местности в принципе - да, там вечно что то происходит.

Ну, собсно, мы друг друга поняли (как туземцы, т.е. местные жители) исчепывающе. :незнаю::пиво:
 
505b9da8d26e88a79f.gif
мої пройоби не так у очі всім лізуть. А, панімаєш, навпаки, свої здобутки показую. Якщо взагалі хтось захоче сюди глянути.
А як у людини висока посада, тож й питають із неї багато. Власть дається народом. Народ й прибере. Як захоче. Не добре, коли хтось хоче зберегти вже не своє.
Ти не переймайся, коли настане час Зеленського, я й йому побажаю дорогу скатертиною :) В мене нічого особстого до Порошенка немає.
думка зрозуміла, приймається.
відповідь розпочато з фрази "мої пройобі не так у очі всім лізуть".
тепер, на сьогодні, пройобі Зеленського лізуть в очі або все ще роса?
 
ты не понял)
они должны были быть закрыты в принципе. в это время.
карантин же.

"Они"
должны..

Кому должны?
Что именно должны?
Сколько должны...

Все много сложнее и запутаннее..

У нас нет Государства...
 
Кому должны?
Что именно должны?
обществу.
быть закрыты с 20 до 7 утра. кажется так)
по гамбургскому - если все таки открыты -- полиция-->штраф заведению.
У нас нет Государства...
)) ..ой,всё..(с)
 
Выпишите штраф этому чудику, который лишившись сознания давит, на газ и убивает...



Извините, модераторов на дух не переношу.
Со своей колокольни.
 
...
Когда вернулся из Израиля, он стал не просто ярким, а убежденным антисемитом ))
:)
Молодому еврею стоит только посмотреть на и послушать некоторых старых жидов, чтоб стать ярым антисемитом
Я понимаю. Что публика там была та ещё. Да и у пострадальца, видимо, к ним что-то да было. Просто это - картина маслом. О бытии нашем. Сёгодэнняшнем.
Есть места, где просто не стоит бывать.
 
:)

Я понимаю. Что публика там была та ещё. Да и у пострадальца, видимо, к ним что-то да было. Просто это - картина маслом. О бытии нашем. Сёгодэнняшнем.
Есть места, где просто не стоит бывать.
Он описывал это так:

Если тебе что-то надо, нужно идти туда-то...
Ты идешь туда-то... И падаешь в яму с говном...
Вылазишь, идешь бить морду... А тебе говорят: ну я же туда в ту яму упал, и ты должен...
 
думка зрозуміла, приймається.
відповідь розпочато з фрази "мої пройобі не так у очі всім лізуть".
тепер, на сьогодні, пройобі Зеленського лізуть в очі або все ще роса?
:незнаю: та я від нього нічого ... такого... не очікував.
 
У нас нет Государства...
В нормальном понимании - да. Нарушена естественная иерархия власти, соответственно - управления.
Избирательное правосудие, полагаю, не может не привести к самосудам.
И это очень грустно. Это - основа цивилизации, судебная система, закон, один для всех.
И за всей этой деградацией стоят совершенно конкретные люди, ответственные за неё... и получается так, что, работая на государство, люди работают на этих вот упырков. Вопреки закону, морали, совести...
Не хотел бы я сейчас служить. Ни в полиции, ни в армии, нигде и никем.
Поэтому.
 
« А ведь это впервые в истории человечества — современное образование не ставит перед собой цель вывести человека на более высокий уровень сознания.

«Меня очень занимает тот факт, что в нашем мире совсем не осталось мыслителей. Их больше нет. И это при том, что в Древней Греции не было университетов, не было дипломов. Сегодня в нашем мире масса людей с высшим образованием, с первоклассными дипломами, но мир никогда еще не был так плох в том, что касается братства, умения жить рядом друг с другом, высших духовных ценностей.

Так, что же происходит? Все правительства мира с их министрами и советниками состоят из отличников лучших университетов, но они не могут заставить мир идти в правильном направлении, не могут помочь людям понять друг друга, не могут сделать мир гармоничнее.

Проблема в том, чтобы видеть реальность такой, какая она есть, развивать способность воспринимать, стремиться к более высокому уровню своего сознания…

Я полагаю, что в столь отчаянной ситуации как эта, единственное, что может сделать человек, это погрузиться в свой внутренний мир, познать себя. Изучить себя и свой образ жизни, понять: почему он делает одни вещи и боится делать другие. И обрести, таким образом, более глубокое видение жизни, научиться острее различать фантазии и реальность».

Из книги «Мораль XXI века»

7d0b1709ec31557421dd.jpg
 
« А ведь это впервые в истории человечества — современное образование не ставит перед собой цель вывести человека на более высокий уровень сознания.

«Меня очень занимает тот факт, что в нашем мире совсем не осталось мыслителей. Их больше нет. И это при том, что в Древней Греции не было университетов, не было дипломов. Сегодня в нашем мире масса людей с высшим образованием, с первоклассными дипломами, но мир никогда еще не был так плох в том, что касается братства, умения жить рядом друг с другом, высших духовных ценностей.

Так, что же происходит? Все правительства мира с их министрами и советниками состоят из отличников лучших университетов, но они не могут заставить мир идти в правильном направлении, не могут помочь людям понять друг друга, не могут сделать мир гармоничнее.

Проблема в том, чтобы видеть реальность такой, какая она есть, развивать способность воспринимать, стремиться к более высокому уровню своего сознания…

Я полагаю, что в столь отчаянной ситуации как эта, единственное, что может сделать человек, это погрузиться в свой внутренний мир, познать себя. Изучить себя и свой образ жизни, понять: почему он делает одни вещи и боится делать другие. И обрести, таким образом, более глубокое видение жизни, научиться острее различать фантазии и реальность».

Из книги «Мораль XXI века»
"... ох уж эти сказочники..."
Стоит только почитать "Илиаду", чтобы понять всё "что касается братства, умения жить рядом друг с другом, высших духовных ценностей" в античном мире в целом, а не только - Древней Греции.
На разных этапах развития каждого конкретного социума общество обладает разной моралью. "Я есть потому что мы есть" сменяется иными принципами сосуществования.
Невозможно внести в общество чуждую ему мораль.
 
Назад
Зверху Знизу