Мужики, как оно там, когда за 40?

Если не считать замужества, всякой барышне больше всего нравится время от времени страдать от несчастной любви. Это занимает ее мысли и придает ей интересность в глазах подружек. (Джейн Остин)

День Святой Варвары :)
в Варварин день женщинам не стоит тратить время на работу по дому и на рукоделие. Запрещены вышивание, вязание, стирка, уборка, глажка и другие занятия.
 
День Святой Варвары :)

a69d8618850ee6549bc.jpg

Вчера вечером молодежь каталась на футбольной площадке на коньках.
Затраты на воду взяла небесная канцелярия и поверхность получилось достаточно гладкой:)

 
a69d8618850ee6549bc.jpg
нужно! :угу:

Вчера вечером молодежь каталась на футбольной площадке на коньках.
Затраты на воду взяла небесная канцелярия и поверхность получилось достаточно гладкой:)

Ну, видите, есть что-то вне времени и эпох. Самым эффективным способом что-то получить по сей день остаётся молитва
ee93935a1880d51f57a.gif
 
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной ищу ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света.
(Анненский)

9b9671e365283218.jpg
 
Сколько книг ты можешь прочитать в день?
Эммм :)
А кому может прийти в голову такой вопрос?
Для чего читать быстро?
Читать нужно вдумчиво. Иногда, возможно, прерываясь даже надолго - обдумать, дать информации отстояться и перевариться. Встроиться в имеющееся мировоззрение. Или заставить его пересматривать...
Я не спортсмен
Я библиофил
Был :)
 
Это типичная барная игра, чья-то случайная придурь, которая стала национальным развлечением. Его цель — как можно быстрее выпить пинту пива, при этом разлив как можно меньше. Настоящие мастера этого искусства способны поглотить полный стакан за пару секунд и сделать это почище, чем большинство типичных посетителей бара. Один из таких мастеров — Алан Хантер, которому в 1971 году посвятили сюжет на телеканале BBC.
Алан говорит, что просто является любителем барных затей. Все началось с игр в духе «перепей товарища», но Хантер неизменно побеждал всех в округе. Этот простой работяга был способен выпить 32 пинты пива за вечер. Однако этого ему показалось мало, и он начал соревноваться в кегстенде. И невероятно преуспел!

 
Клон какого-то хамла, которое у меня уже в игноре? :)
Ну так это не надолго
Гоу следом
 
*купите у меня что-нибудь, чтобы я могла купить что-нибудь и вам продать** - - сегодня услышанное)
 
:) я так понимаю, дед окончательно передумал умирать. Раз продают
 
Больше года у меня этот документ, но только на днях, рассмотрел подписи... Ехал походить в ПН, отошел от станции на 500 метров, две сраки поймал, понял или сам убьюсь или аппаратуру разобью...

Но все равно с пользой... Хоть Карту рассмотрел в деталях. :)
Скорее всего не родственники. Но теперь уточню с пристрастием. :)
Кто такой "Нач. Опер. Отдела 4 гв ск гвардии полковник Дудник 4 мая 1943 года" ?...
Уже есть проблемы... В архивах сильно путано...
 
Назад
Зверху Знизу