Мужики, как оно там, когда за 40?

Бронзовые мечи - 1000-1600 лет до н.э.

52c71dc153e01cbf298a293.jpg
 
"Король умер, да здравствует король!"
cf84992a8a90ab973f7ef.gif


В Харькове с участием спецподразделения "Тор" произошел рейдерский захват известного производителя линолеума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Перезаряжаемся как батарейки и молимся всем телом"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 


Ольга Николаевна Аникина (настоящая фамилия Беляева; род. 7 ноября 1976, Новосибирск) — русский поэт, прозаик, переводчик, член Союза Писателей Санкт-Петербурга.

Вот не понял я отпевания Кернеса в Благовещенском соборе...
И не я один не понял...
 
нивопрос
возьмем Запад Украины
там этот перекос будет еще более существенным если не применить переход
Львов
сегодня
восход 8-12
закат
16-23
до полдня 3:48 после полдня 4-23
чуть более полу- часа

в 6:16 по летнему или в 7:16:по зимнему что во Львове с астрономическим полднем было бы сейчас?

Ну, дык, смелее.
Вывод какой?
Мы по чьему времени живем?
Мы для кого свое время определяем?

Для себя или для кого-то со стороны?

Читайте истинные мотивы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к слову, мне в голову пришло.
Девочкам ведь не меньше хочется... пошалить. Сморозить что-нибудь такое. Пошуметь и вообще...
Я смотрю по действию спиртного на девочков. И мальчиков.
Более разительна разница у девочек - между трезвыми и пьяными. Во всяком случае, у взрослых, юниц-то я уж и не вспомню, пожалуй.
Вот почему так?

Ответ прост, у мужчин устойчивость к алкоголю выше, и поэтому, когда они допиваются до состояния "оторвы", организм говорит - спать!:іржач:
 
Ответ прост, у мужчин устойчивость к алкоголю выше, и поэтому, когда они допиваются до состояния "оторвы", организм говорит - спать!:іржач:
Ох, я даже не знаю, насчёт устойчивости.
Сколько помню, девочки всегда могли выкушать столько алкоголя, что мальчикам и не снилось.
Давеча вот дядька один, военный, праздновал День рождения в отделе. Они в процессе потребили всего-то 3 бутылки водки. А потом забежали на обед три девочки из соседнего подразделения и справились с 5ю аналогичными бутылками.
Причём, сказать, чтобы пьяные были - фиг там. Ничё нигде не задержалось.

Мне случалось видеть реально пьяных женщин. Которые задорно так разносили всё вокруг. В дежурке РОВД, где мне приходилось время от времени дежурить на телетайпе - передавать сводки, принимать... Мужики в подобном состоянии быстро успокаивались. Тётки - чёрта с два. Но сколько надо для этого выпить, для меня загадка, ага.
 
Цветаева - уникальное явление. Даже в этом не самом обычном цеху далеко не самых обычных людей. Просто уникальна.

Я только девочка. Мой долг
До брачного венца
Не забывать, что всюду — волк
И помнить: я — овца.

Мечтать о замке золотом,
Качать, кружить, трясти
Сначала куклу, а потом
Не куклу, а почти...

В моей руке не быть мечу,
Не зазвенеть струне.
Я только девочка,— молчу.
Ах, если бы и мне

Взглянув на звезды знать, что там
И мне звезда зажглась
И улыбнуться всем глазам,
Не опуская глаз!
 
Назад
Зверху Знизу