Мужики, как оно там, когда за 40?

cf1804c399491bf8967e.jpg

c7242b2a073d8c27fd0636.jpg


f2b9ecb1c3287c983426.jpg
 
угадайте без Гугл кто здесь прифотошоплен

5fe475276d6fb_1608807719.jpg


ps
Sconosciuto не играет
 
:незнаю: сколько угодно. Т.е. именно голубоглазых не припомню, но зеленоглазую точно знаю. 100% семитка.
А евреи вовсе не все - семиты.
Я помню, друг как-то делился. Кто-то из их же мушпухи доказательно объяснил (на уровне генетики), что ашкеназы к семитам не имеют ваще никакого отношения.
В общем, не только иудеи, но и евреи - скорее политическая нация, чем нация. И объединяет их только ... самоосознание, что ли. Себя - евреями.

Ясно, что не все наследники сына Фарры из колена Евера, правнука Сима, первого сына Ноя; отца Измаила и Исаака...
Но это их проблемы... :D
Мне это интересно просто потому что интересно :D
 

854 года.
такой цикл, имхо.

Вообще соединение Сатурна с Юпитером каждые 20 лет. Но такое близкое раз в 854 года.

Но старушка Лиза - реально крутая тётка.
Она - единственная, благодаря которой о монархии вспоминают с ощущением, что от этого может быть польза обществу. Если бы не Она, давно бы об этом забыли, как о пережитке и предрассудке.
Когда она помрет, будут большие проблемы у многих. Причем проблемы будут не у личностей, а у многих государств.
 
:незнаю: сколько угодно. Т.е. именно голубоглазых не припомню, но зеленоглазую точно знаю. 100% семитка.
А евреи вовсе не все - семиты.
Я помню, друг как-то делился. Кто-то из их же мушпухи доказательно объяснил (на уровне генетики), что ашкеназы к семитам не имеют ваще никакого отношения.
В общем, не только иудеи, но и евреи - скорее политическая нация, чем нация. И объединяет их только ... самоосознание, что ли. Себя - евреями.
По форме черепа надобно определять.
Сразу гарантия 146%.
 
Но старушка Лиза - реально крутая тётка.
Она - единственная, благодаря которой о монархии вспоминают с ощущением, что от этого может быть польза обществу. Если бы не Она, давно бы об этом забыли, как о пережитке и предрассудке.
Когда она помрет, будут большие проблемы у многих. Причем проблемы будут не у личностей, а у многих государств.
Не могу знать :) Британцы по сверхдержавности своей вели всегда довольно агрессивную политику. Вполне вероятно, она могла смягчать, что ли. Придерживать амбиции.
:) полагаю, мы это узнаем, ага
 
А в их доступности... :D
В Библии содержится 6 предостережений, адресованных гомосексуалам, и 362 предостережения гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто за этими людьми нужно лучше присматривать. (Генри Миллер)

98038bc66c96acec7d0a2161.jpg
 
По форме черепа надобно определять.
Сразу гарантия 146%.
"Гегель изобрёл историческую теорию нации. Нация, согласно Гегелю, объединена духом, который действует в истории. Она объединяется опасностью общего врага и чувством товарищества в тех войнах, которые она ведёт. (Кем-то было сказано, что раса — это множество людей, объединённых не происхождением, а их общей ошибкой относительно происхождения. Подобным же образом, мы могли бы сказать, что нация, по Гегелю, — это множество людей, объединённых общей ошибкой относительно истории.)" (Поппер)
 
Назад
Зверху Знизу