Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

9ddb780b52fd2d8d0a7d.jpg


Это - да... хотя, самого автора современники, вроде, называли "отцом лжи" и "коллекционером пороков"... в общем, сам являет яркий пример того, о чём высказался :)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Сокол атоковал курочку. Настоящий самец отбил её.
Дал пиздюлей соколу.
Петухи вообще очень агрессивны
:) К слову, у людей - тоже.

А так. Сокол столкнулся с прямыми потомками динозавров. Можно сказать, годзилычем. Так что, не удивительно, что огрёб люлей :)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

:незнаю: токари нужны на заводах.
Строители понадобятся, это да. Трактористы - завсегда...
Я, в общем, тоже, вроде, присмотрел себе нишу... поглядим, в общем.
А я вся в раздумьях.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Всё-таки мэр- хозяйственник - это хорошо. Даже очень хорошо.:клас:
Администрация ХФ считает, что сейчас "Не то время для прений о власти". Что критические высказывания, даже аргументированные (а может, именно аргументированные хуже всех) - провокация. Хотя, провокация - подстрекательство, побуждение к чему-то. Т.е. без выводов типа: гнать в шею подонка, - или: судью на мыло!!!, - о подстрекательстве речи быть не может ни в жизни... Но :) Администрация она всегда такая... администрация... Кушаем что дали...
Я потом как-нибудь расскажу, что знаю. И какие выводы делаю.
И лучше вообще не в паблике.
Ну их всех в жопу. И даже их.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Не надо мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно всё обязанным. Тех, кто замешкается, сразу скидывать со скалы. Только сильные мужики должны жениться. Потому что планета должна быть счастливой.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Будут в твоей жизни и взлёты, и падения, и удачи, и разочарования.
Но помни самое главное — как бы ни сложилась твоя судьба, в какие бы обстоятельства ты ни попал, при любом раскладе надо оставаться человеком: хитрой, коварной, беспощадной тварью!
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Администрация ХФ считает, что сейчас "Не то время для прений о власти". Что критические высказывания, даже аргументированные (а может, именно аргументированные хуже всех) - провокация. Хотя, провокация - подстрекательство, побуждение к чему-то. Т.е. без выводов типа: гнать в шею подонка, - или: судью на мыло!!!, - о подстрекательстве речи быть не может ни в жизни... Но :) Администрация она всегда такая... администрация... Кушаем что дали...
Я потом как-нибудь расскажу, что знаю. И какие выводы делаю.
И лучше вообще не в паблике.
Ну их всех в жопу. И даже их.
Знаете, надо ценить то ценное, что есть. У Терехова масса достоинств, не знаю, как кто, а я довольна нашим мэром. Молодец, ни в одном городе коммунальщик так быстро не работают, как у нас. За это им отдельное спасибо. Нив одном городе не было бесплатного проезда и не была отменена коммуналка. Так что достоинства на лицо.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Не надо мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно всё обязанным. Тех, кто замешкается, сразу скидывать со скалы. Только сильные мужики должны жениться. Потому что планета должна быть счастливой.

Ого, Вы женились недавно?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Будут в твоей жизни и взлёты, и падения, и удачи, и разочарования.
Но помни самое главное — как бы ни сложилась твоя судьба, в какие бы обстоятельства ты ни попал, при любом раскладе надо оставаться человеком: хитрой, коварной, беспощадной тварью!
Эко Вас понесло:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Я вижу ты не совсем понимаешь, термины. Давай я вкратце попытаюсь ввести в курс дела.

Естественные права человека - это права которыми человек обладает уже по факту своего рождения. Типа право на справедливый суд, право на восстание и защиту своих прав, соразмерности наказания, неприкосновенности частной собственности и т.п. Классический пример этого - это штатовский биль о правах.

Естественное право или юснатурализм - доктрина права, которая признает наличие этих самых прав и ставит их во главе, т.е. ни какой закон не может нарушать эти права, этим очень часто пользуются судьи в Штатах и Британии, когда создают прецеденты. Страны представители США, Британия, Украина, ЕС, Украина (с оговорками).

Правовой позитивизм - во главу всего ставит закон, т.е. у человека нет ни каких прав, кроме гарантированных законом, соответственно если в законе написать, что можно человека, ебать шваброй, то хочешь не хочешь, а жопу подставлять придется. Страны представители СССР, нацистская Германия, современная россия (страна-террорист).

Я против правового позитивизма, поскольку он позволяет оправдать любое дерьмо, главное что бы можно было бумажку оправдывающую подложить. Что самое интересное, что и все местные фанаты совка и твердой руки, тоже будут против, они просто не особо понимают и не задумываются об доктринах права.
Все продолжаешь вижу настаивать о естественности прав
Фанаты СССР которые поддерживают твердую руку сами при ней не жили ( про того же джугашвили лишь читали),так что тут согласен что врядли поддержат верховенства законов в твоей интерпритации. Они Сталинское правление максимум лишь детьми застали , а вот когда уже было послабление законов люди застали . И на своем опыте прочувствовали и кто также против , а кто и нет
Ты же все время пытаешься выделить верховенство закона и верховенство прав в два отдельных понятия .И от этого отталкиваешься в интерпритацию мироздания .
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Все продолжаешь вижу настаивать о естественности прав

Это просто такой термин, зачем изобретать велосипед, если его давно уже придумали.


так что тут согласен что врядли поддержат верховенства законов в твоей интерпритации.

Это не моя интерпретация. Это хрень уже лет 300 обсуждается, если не больше.



Ты же все время пытаешься выделить верховенство закона и верховенство прав в два отдельных понятия

Это и есть 2 раздельных понятия, почитаю любой учебник по конституционному праву.


.И от этого отталкиваешься в интерпритацию мироздания .


Не мироздания, а человеческого общества.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Это просто такой термин, зачем изобретать велосипед, если его давно уже придумали.




Это не моя интерпретация. Это хрень уже лет 300 обсуждается, если не больше.





Это и есть 2 раздельных понятия, почитаю любой учебник по конституционному праву.





Не мироздания, а человеческого общества.

хрень 300 лет)) улыбнул

От того что некие идеи обсуждаются большим количеством людей продолжительное время они не стают естественными:)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Знаете, надо ценить то ценное, что есть. У Терехова масса достоинств, не знаю, как кто, а я довольна нашим мэром. Молодец, ни в одном городе коммунальщик так быстро не работают, как у нас. За это им отдельное спасибо. Нив одном городе не было бесплатного проезда и не была отменена коммуналка. Так что достоинства на лицо.

Хорошо бы шобы мэр-альтруист хотя-бы на пальцах объяснил благодарным жителям - любителям халявы, кто вернёт коммерсам-поставщикам газа/света/тепла потраченное. Лично он? Сомневаюсь. Шмыгаль? Смешно. Заграница? Там попросят точные цифры/механизмы компенсации .
Такие вещи мэрам не подвластны априори.
Сдаецца мне какая-то афера тут корячится, хотя - какие в нашем городе могут быть аферы...
 
Назад
Зверху Знизу