Мужики, не чистите зубы перед кунилингусом... пастой с мятным вкусом!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2009
Повідом.: 7675
Мужики, не чистите зубы перед кунилингусом... пастой с мятным вкусом!

Не знаю даже тема это или нет. Скорее недавний опыт.

Пообедал я значит в воскресенье и чего то не просто поспать потянуло, а поспать с женой. Ну после еды, естественно, почистил зубы каким то Колгейтом с мощным освежающим мятным эффектом.
Всё начиналось замечательно пока не дошло дело до куни.
Уже через минуту замечаю, что глаза любимой не прикрыты от удовольствия, а сосредоточенно смотрят куда то в потолок.
Ещё через пару секунд она отодвигает от себя мою голову и говорит: какое то странное ощущение и холод на клиторе. И уже глядя мне в глаза, с укором: это что от зубной пасты?
Короче, куни был сорван, от минета отказалась, пришлось просто потрахаться...:D

Теперь на будущее знаю - куни и чересчур освежающая зубная паста не совместимы! (На заметку тем кто любит и не любит;) это дело).
 
так вроде и ежу ясссно:ги:
зы: а вот тепленького чайку хлебнуть даже нужно,потом так теееплееенько:браво:
 
подай на производителя пасты в суд, ото посмеються от души адвокаты и судья при судебном деле... может выиграеш дело и тебе подгонят запасов продукции личной гигиены на всю жизнь и обязательно пасту зубную с другим вкусом
 
так вроде и ежу ясссно:ги:
зы: а вот тепленького чайку хлебнуть даже нужно,потом так теееплееенько:браво:
ТЮ! незнаю, а некоторіе иногда практикуют, а относительно минета многие рекомендуют с каким нить мятным леденцом :D
 
А Холлс? Холлс можно? :rolleyes:

Холлс, думаю, вообще можно как местную анестезию использовать:D

подай на производителя пасты в суд, ото посмеються от души адвокаты и судья при судебном деле... может выиграеш дело и тебе подгонят запасов продукции личной гигиены на всю жизнь и обязательно пасту зубную с другим вкусом

Отличная мысль, только не в нашей стране такие суды выигрывают.:(
 
Уже через минуту замечаю, что глаза любимой не прикрыты от удовольствия, а сосредоточенно смотрят куда то в потолок.
Ещё через пару секунд она отодвигает от себя мою голову и говорит: какое то странное ощущение и холод на клиторе. И уже глядя мне в глаза, с укором: это что от зубной пасты?

То отмазки все. Она на самом деле думала когда ж ты уже потолок побелишь :)
 
По теме: Яйца тоже зубной пастой мазать не стоит. Могут замёрзнуть...
 
Не знаю с какого дуру - я раз решил освежить своё хозяйство Хеденшолдерсом, ментол :D
через минуту лихо плясал гопак в ванной и лил туда холодную воду...яйца особенно пекли - проняло насквозь :клас:
 
Не знаю с какого дуру - я раз решил освежить своё хозяйство Хеденшолдерсом, ментол :D
через минуту лихо плясал гопак в ванной и лил туда холодную воду...яйца особенно пекли - проняло насквозь :клас:
Зато никакой перхоти :)
 
Не знаю с какого дуру - я раз решил освежить своё хозяйство Хеденшолдерсом, ментол :D
через минуту лихо плясал гопак в ванной и лил туда холодную воду...яйца особенно пекли - проняло насквозь :клас:

Клёво! Надо попробовать!:D
 
тогда и мятную жвачку тоже думаю лучше не жевать :D
 
Белка верно говорит, попробуй рядом горячий чай держать и холодный. Не делай резкого контраста, нагревай горячим пока не остынет, потом охлади пока не нагреется
ммммм
 
Белка верно говорит, попробуй рядом горячий чай держать и холодный. Не делай резкого контраста, нагревай горячим пока не остынет, потом охлади пока не нагреется
ммммм

:confused: Интересно.
Менял темп ласк, нажим, точки прикосновения..., а вот температурный режим пока не пробовал менять.
Судя уже по двум постам от девушек, следует уделить внимание подогреву:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу