Мужики,не кажется ли вам,что брак - это рабство?

Женитьба,кольца,свадьба.

  • за

    Голосів: 33 44.0%
  • против

    Голосів: 20 26.7%
  • я за однополые браки

    Голосів: 5 6.7%
  • всё равно

    Голосів: 17 22.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Логику влючи,блядь.
Смысл спиногрызов, у тебя на шее?
Не проще ли,знать что ни где-то там есть и у них есть мама и они как нибудь справятся, а не вместе с женой заниматься дрочнёй мозгов.
Не могу включить твою логику по причине ее отсутствия.

Также не могу понять, какое отношение дети к сексу имеют. :D
Они конечно от него бывают, но далеко не со 100% вероятностью. И даже не с 1%. :D

А вообще, дети - это весело и хорошо. Но к сожалению, к ним обычно их матери прилагаются.
 
А как насчёт,"почему так поздно с работы?, почему от тебя пахнет, гед ты был? почему не позвонил? опять важная встреча? друзья важнее чем я? я не хочу смотреть футбол, мы давно вместе нигде не были,почему я не видела твоих друзей? тебе стыдно меня показать? и т.д и т.п"Зачем эти все вопросы?? если можно просто их не создавать,путём,ГРАЖДАНСКИЙ БРАК или ТРАХНУЛ И УШЁЛ,а дети - это такое, они должны быть не обязательно от твой жены.
я б тебя сразу в исправительную колонию отправил
 
А как насчёт,"почему так поздно с работы?, почему от тебя пахнет, гед ты был? почему не позвонил? опять важная встреча? друзья важнее чем я? я не хочу смотреть футбол, мы давно вместе нигде не были,почему я не видела твоих друзей? тебе стыдно меня показать? и т.д и т.п"Зачем эти все вопросы?? если можно просто их не создавать,путём,ГРАЖДАНСКИЙ БРАК или ТРАХНУЛ И УШЁЛ,а дети - это такое, они должны быть не обязательно от твой жены.
Здравствуй брат по разуму!
 
Не хочешь быть рабом,не прикасайся к бабе и будь холостым.Развод+повторный брак это любодейство,От Марка 10:12 а так называемый гражданский брак/civil union это блуд.
Оставайся холостяком.Любое любодейство это билет в ад.:диявол:
 
Например не могу смириться с тем,что брак - это так круто и серьёзно.По моему, это обязует каждого к каким-то обязанностям,ответственности и т.д.
неужели нельзя жить просто в гражданском браке,иметь детей, но не скреплять свои узы, ненужным бракосочетанием и т.п

Ведь вокруг столько красивых девушек, почему мужчина не может изменять жене? почему он должен носить это дурацкое кольцо, которое не позволяет ему делать то,что он хочет по природе.
:іржач: а иметь ребёнка - не означает: нести ответственность за его быт и воспитание? Не накладывает ли это кучу непременных обязанностей?
А о человеке, с которым живёте, кушаете вместе, не дай бог ещё - сексом занимаетесь? Об этой женщине заботиться не тянет? И забота эта не накладывает свои коррективы на Вашу жизнь?
Всегда, что-то приобретая, платишь соответствующую цену. Так и здесь :)

Вот работа за еду и одежду - это рабство. Ага.
 
добровольное рабство :D
 
А как насчёт,"почему так поздно с работы?
В домино играл с охранниками и пиво с ними пил.
почему от тебя пахнет
Дык пиво. :D
Тупая, да? Ответил уже.
почему не позвонил?
Нахрен?
опять важная встреча?
Не, пиво захотелось попить.
друзья важнее чем я?
Конечно, важнее.
я не хочу смотреть футбол, мы давно вместе нигде не были,почему я не видела твоих друзей?
Ну енто бред, ибо наверняка вместе лазили по моим друзьям.
тебе стыдно меня показать?
Гы, LOL. В принципе, можно ответить "да", раз напрашивается.
и т.д и т.п"Зачем эти все вопросы?? если можно просто их не создавать,путём,ГРАЖДАНСКИЙ БРАК или ТРАХНУЛ И УШЁЛ
Мальчик, в гражданском браке все вопросы будут точно такие же. :іржач:

Просто нужно не стесняться говорить правду. Фраза "нет", сказанная на вопрос "ты меня любишь", вызывает замешательство практически у всех.
 

поимел в другом городе девушку, она родила, тихо съебался к себе в город, поехал в карапаты. симпотичная бендерка занялась с тобой сексом,кончил в неё, она забеременела ( не важно, будет ребёнок или нет).

Всё вернулся домой, и где-то там,возможно у тебя ростёт сын и дочка, и посрать как их зовут, главное,что они от тебя и есть твоя кровушка.всё.

А вот жить с девушкой, думаю,лучше в гражданском браке,что-то ей не нравится, шмотки взяла, на хуй послана,всёё, никакого раздела имущества(если жила у тебя), никакого развода.просто шикк

Нихуя не поняла
Смени аву. ты не достоин такой чести
троль - умри.:узі:
 
Похоже тему таки надо перенести в раздел "Мужской". Иначе девичьи "каки" превратят тему в душевное трололо.
 
Походу та самая блондинка с ребенком таки нашла ТС-а. :D
 
Например не могу смириться с тем,что брак - это так круто и серьёзно.По моему, это обязует каждого к каким-то обязанностям,ответственности и т.д.
неужели нельзя жить просто в гражданском браке,иметь детей, но не скреплять свои узы, ненужным бракосочитанием и т.п

Ведь вокруг столько красивых девушек, почему мужчина не может изменять жене? почему он должен носить это дуратское кольцо, которое не позволяет ему делать то,что он хочет по природе.

БлядГлам, а чего это ты с темы транспортов съехал? :D
Наконец-то дошло, что некошерно уже это? :іржач:
 
а нельзя на стороне натрахать детей? и уехать
водить тёлочек на дом,заниматься чем душе угодно, захотелось детей, поехал в другой город, натрахал и всёё, всё равно у мужчин, нету такой привязанности к детям,как у женщин, поэтому мужику похер на детей 100 проц.
Смысл жениться, терпеть эту суку. которая будет тебя пелять по поводу и без повода, еще и дети на шее, то купи, то купи, НАХУЯ?
Если можно просто делаь детей на строне и слать её на хуй,как хочешь сама.
жизнь - прекрасна.

Immaculate
уважаемый "ЖИРНЫЙ ТРОЛЬ".я бы с удовольствием применил бы к вам ББПЕ,но не могу видеть ваше Троль - лицо
PHP:




Ёбаный ты прыщавый писюн,кого ты там натрахаешь,не смеши уёбище.Чтоб у тебя никогда детей не было,упоси Бог такого папу,ихтиандра в жопу ебанного,которому пох что ебать,плодящийся как таракан,уныл как залупа суслика,немощен,озабочен собой и своей пипеткой,кучерявый мегатупой динозавр..
 
дядя,я не мальчик - это раз, а второе,если в гражданском браке будет точно такое же, то как бы так:"Что-то не нравится? вон двери,вон,на хуй" и всёё,я гооврю о том,что гражданский брак, тебя не обязует говорить ей:"я тебя люблю, солнышко,родная,давай куда нибудь сходим, я иду с работы, тебе что-то купить? вот тебе подарок - просто так и т.д и т.п"
 
а нельзя на стороне натрахать детей? и уехать
водить тёлочек на дом,заниматься чем душе угодно, захотелось детей, поехал в другой город, натрахал и всёё, всё равно у мужчин, нету такой привязанности к детям,как у женщин, поэтому мужику похер на детей 100 проц.
Смысл жениться, терпеть эту суку. которая будет тебя пелять по поводу и без повода, еще и дети на шее, то купи, то купи, НАХУЯ?
Если можно просто делаь детей на строне и слать её на хуй,как хочешь сама.
жизнь - прекрасна.

Immaculate
уважаемый "ЖИРНЫЙ ТРОЛЬ".я бы с удовольствием применил бы к вам ББПЕ,но не могу видеть ваше Троль - лицо

ТСЕ однозначно...хуйню плетет :(
 
Ведь вокруг столько красивых девушек, почему мужчина не может изменять жене? почему он должен носить это дуратское кольцо, которое не позволяет ему делать то,что он хочет по природе.
Собственно, тоже самое можно сказать и о женщинах. Почему она должна носить это дурацкое кольцо, когда столько красивых, богатых, успешных, умных мужчин вокруг? Хочешь изменять? - тогда баш на баш. Только я не вижу смысла вам быть вместе.
 
Ёбаный ты прыщавый писюн,кого ты там натрахаешь,не смеши уёбище.Чтоб у тебя никогда детей не было,упоси Бог такого папу,ихтиандра в жопу ебанного,которому пох что ебать,плодящийся как таракан,уныл как залупа суслика,немощен,озабочен собой и свей пипеткой,кучерявый мегатупой динозавр..

Жирный троль в бешенстве?
выпей пива,Тролина.
 
1) В большинстве стран мира официальные браки быстро отмирают и всё больше и больше людей либо живут в гражданских браках либо встречаются и живут раздельно. Так что подобное и на Украине не за горами. Официальный брак в нынешнем понимании просто изжил себя.

2) Что касается верности, то это уже другой вопрос, так как немало таких кто встречается и живёт раздельно верны друг другу при этом некоторые люди в официальном браке гуляют направо и налево. Также это вопрос открытости отношений, некоторые пары предпочитают хранить верность, в то время как другие предпочитают иметь открытые отношения где секс с другими не считается изменой и поощряется.
PHP:

Я даже про тебя забыл:ги:..Здаров беженец))
 
ТСЕ без вариантов, по умственному развитию 15 лет , тему в мужской,пускай там накидают говна!
 
Назад
Зверху Знизу