Мужская ЖОПА

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2005
Повідом.: 8480
Мужская ЖОПА

Ну и темы пошли в сексе.
Интересно, кто что про эту (мужскую) жопу скажет?
 
А что сказать? Бывает классная - а бывает смотреть тошно ( я про форму) - то же как и с женщинами...кто следит за собой, а кто растет в ширину....
 
КГ.
Подожди до завтра...узнаешь много нового.
 
Фу, у меня вообще это слово ассоциируется только с жирным гигантским расплывшимся задом, независимо от того, мужская или женская:)
 
Gonzales сказав(ла):
Фу, у меня вообще это слово ассоциируется только с жирным гигантским расплывшимся задом, независимо от того, мужская или женская:)
Это детский комплекс. Тебя кто-то в детстве испугал огромной жопой, может быть воспитательница в детском саду, может учительница в школе.:-)
 
Black_Sunrise сказав(ла):
А мне нравится аккуратненькая мужская попка ) очень аппетитно )) а вот когда это действительно "жопа" - бррр...
Аккуратная попка должна быть у малчика, а у мужика должна быть жопа-бррр...:-)
 
Ой, пришлось мне долгое время прообщаться близко с парнем, у которого сия часть тела была очень аппетитной. Многие девченки нанего из-за этого западали. А мне как-то все равно было.
 
у меня классная попка! Девушки кто хочет?
 
Можно резюмировать - классная жопа к лицу как мужчинам так и женщинам ;)
 
"... Я дам тебе телефон хорошего мастера - сшей себе нормальные брюки. Жопа - это лицо человека!" (с) С. Довлатов
 
Ужос. Предлагаю девушкам обсудить ещё такие темы: величина яиц, цвет головки, площадь крайней плоти :-)
 
Вспоминаеться Шнур... "... у неё такая ЖОПА... у неё такая ЖОПА... вообщем я её люблю"
:)

А про мужскую ни Х не скажу...

:ги:
 
Мужская попка это просто класс,я понимаю мужчин которые заглядываються на женские попки,ведь у мужского пола тоже есть на что обратить внимание,но конечно когда у парня попа больше чем плечи :-) это конечно смешно.
Лично я обажаю попочку своего парня,ведь она такая классная.Ну и он конечно
 
Olunja в смысле? он тоже свою попу обожает?
 
Ежевика сказав(ла):
sb, парни особо не стесняются обсуждать женские "жопы", "сиськи" и т.д А если девушка говорит на такие темы - то это уже верх неприличия? Или девушкам не должны нравится мужчины с красивый фигурой...
При чём тут фигура? Речь идёт о жопе!
Впрочем можем обсудить конфигурацию жопы.:-(
 
Не люблю волосатые жопы. Но чем темпераментнее мужчина, тем он волосатее. Так что истина где-то посередине - мускулистый зад + умеренная волохатость
 
А мне побрить ее хочется или повыщипывать.
 
Ежевика сказав(ла):
sb, парни особо не стесняются обсуждать женские "жопы", "сиськи" и т.д А если девушка говорит на такие темы - то это уже верх неприличия? Или девушкам не должны нравится мужчины с красивый фигурой...
Красивая фигура у мужчины - это широкие плечи, а не костлявая жопа
 
"Бритая жопа", "жопа с косичками", "волосатая жопа". Ужос. :-)
 
Назад
Зверху Знизу