Мужские колготки

Стали бы Вы носить мужские колготки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закрито .
а вот ретузики с начесом самое то!(зимой):D
но ведь рейтузы они не облегают ногу, и может снизу поддувать ветер... понятное дело что до самого ценного не додует, но ногам то холодно...
Реально у нас зимы такие что кальсоны это реально жарко на мои волосатые ноги
:іржач::іржач::іржач:
 
Колготки все-таки - женское белье. Разве что малышам до 2х лет его вполне можно одевать, но не взрослым же мужикам, у которых есть масса альтернатив в виде того же термобелья и пр. Короче... я бы не стала серьезно относиться к мужчинам, которые ходят в колготках, это :іржач: (не обижайтесь, мужики, которые носят сей туалет).
 
Колготки все-таки - женское белье. Разве что малышам до 2х лет его вполне можно одевать, но не взрослым же мужикам, у которых есть масса альтернатив в виде того же термобелья и пр. Короче... я бы не стала серьезно относиться к мужчинам, которые ходят в колготках, это :іржач: (не обижайтесь, мужики, которые носят сей туалет).

Что такое термобелье то?
 
но ведь рейтузы они не облегают ногу, и может снизу поддувать ветер... понятное дело что до самого ценного не додует, но ногам то холодно...

:іржач::іржач::іржач:

а я у жены скомуниздил рейтузы...они мне малы чутка поэтому все облегает и никуда не задувает;)
 
существует фильм Догма-2 ???????
Цитата вроде из "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"?

Догма-2 существует :)
Основное название фильма - "Идиоты" (Idioterne), режиссер - Ларс фон Триер, 1998 год. Другие названия фильма:
Dogma 95 - Idioterne
Dogme # 2 - Idioterne (Denmark) (series title)
Dogme 2 (Denmark)
Idioterna (Sweden)
Idioti (Italy)
Idiots, Les (France)
The Idiots
(с) Посилання видалено

А Кевин Смит продолжений Догмы не снимал, к сожалению (или к счастью)
 
В последнее время многие производители нижнего белья стали выпускать мужские колготки.
PANN3.jpg

В последнее время и пидаров поболее стало...
Реально постепенно нарастает пидоволна... Пидорство постепенно незаметно, так сзади, залазит к нам в общество...
 
Так из нормальной ткани или из того же что велосипедки там чета искуственное вроде?

:D из нормальной искусственной ткани - polyster называеться! Не натуральная шерсть и не хлопчатобумажные тоже!;)
 
Самые лучшие мужские колготы - офицерское белье....или трико с пузырями..., а остальное все пидокомпромисы...
 
но ведь рейтузы они не облегают ногу, и может снизу поддувать ветер... понятное дело что до самого ценного не додует, но ногам то холодно...

:іржач::іржач::іржач:
вот именно - в кальсоны снизу поддувает. я мужу еще и гольфы купила до колена, чтобы еще осенью голени не мерзли.
 
вот именно - в кальсоны снизу поддувает.
то есть кальсоны и рейтузы это одно и тоже? А на счет кальсон - посмотри, я выше ссылку давала, так там вроде как облегающие кальсоны показаны, по идее не должно задувать... только не ясно чем они от колгот отличаются...
 
Бля, с такими иужиками в женских рейтузах и гольфах в банях лучше не мыться, да и спиной к ним лучше не поворачиваться....
 
то есть кальсоны и рейтузы это одно и тоже? А на счет кальсон - посмотри, я выше ссылку давала, так там вроде как облегающие кальсоны показаны, по идее не должно задувать... только не ясно чем они от колгот отличаются...
с терминологией и ссылками я уже запуталась полностью. но есть штаны со штрипками внизу, есть с трикотажной резинкой и есть собсно колготки пр окотоыре мы и так все знаем. штаны бывают хлопковые и с начесами-шерстью и т.п.
вот со штрипками мне не нря бо штрипки заметны. а те что с трикотажной резинкой имеют привычку уползать наверх оголяя щиколотку. кроме того нехлопковые обычно довольно толстые и под брюками из тонкой ткани заметны.
а гольфы удобны именно весной-осенью, когда еще не холодно но сыро и ветер. но это конечно если классические мужские брюки носить, а не облигающие джинсики.

п.с. так ктонить скажет где мужские колготы продаются?
 
Люди, в основном те которые утверждают что мужчинам теплые зимние колготы (вот те тоненькие, цвета загара, под шортики не рассматриваем) - пидорастия, объясните мне пожалуйста, чем отличаются мужские теплые зимние колготы от рейтузов и от кальсонов?... Пожалуйста, ну хоть кто нибудь, объясните мне это... Может и я начну считать что колготы - пидорастия...

Вон Киллер описала как раз советские кальсоны и рейтузы... они действительно отличаются от колгот... в этом случае разница понятна... ИМХО колготы гораздо практичнее... А вот если брать современный вариант рейтузов и кальсонов... они так же облегают как и колготы... (поковыряйтесь в интернете) почему они не пидорастичексие? они ведь так же облегают как и колготы...
 
Повторюсь в очередной раз:

Для ПЕДИКОВ- КОЛГОТКИ, для нормальных мужиков- кальсоны.
 
Люди, в основном те которые утверждают что мужчинам теплые зимние колготы (вот те тоненькие, цвета загара, под шортики не рассматриваем) - пидорастия, объясните мне пожалуйста, чем отличаются мужские теплые зимние колготы от рейтузов и от кальсонов?... Пожалуйста, ну хоть кто нибудь, объясните мне это... Может и я начну считать что колготы - пидорастия...

Вон Киллер описала как раз советские кальсоны и рейтузы... они действительно отличаются от колгот... в этом случае разница понятна... ИМХО колготы гораздо практичнее... А вот если брать современный вариант рейтузов и кальсонов... они так же облегают как и колготы... (поковыряйтесь в интернете) почему они не пидорастичексие? они ведь так же облегают как и колготы...
А наденьте именно КОЛГОТЫ, а не подштанники и пойдите в мужскую баню, там вам все обьяснят и не надо будет гуглить...
 
holomi сказав(ла):
А представляешь, как сквозь эти тонкие и прозрачные колготочки с эффектом загара будет смотреться волосатость на ногах?
Или предполагается, что мужчины будут брить ноги?
Жуть...

...из теста "Сексуальный ли ты маньяк?"
Во время секса с красивой девушкой ты думаешь о:
1. Секс с красивой девушкой…думаешь у меня никогда не было секса с красивой девушкой? И вообще думаешь будто у меня никогда секса не было? Ну да, не было! – 1 балл.
2. Мои мысли: “Ну пожалуста, ну не падай еще хоть пару минуток. Блин, облажаемся ведь сейчас. О-о-о нет, только не это!!! Все-таки две бутылки водки для романтического вечера – это слегка многовато”. – 0 баллов.
3. Думаю, зачем она надела фаллоимитатор с шипами на конце – мне же больно! – 3 балла.
4. Во время секса с девчонками я представляю себе волосатые ноги Дэвида Копперфильда. А-ах, как это меня заводит! – 2 балла.
:-)
 
Назад
Зверху Знизу