Мужские колготки

Стали бы Вы носить мужские колготки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закрито .
ну не нравятся они кому-то, пусть даже без причины, но это же личное дело:) У каждого свой вкус, эстетические предпочтения и пр.
Вот скажи, а что, так вламы сказать "ну не нравятся, а почему хз"?
накуя колготки?
уже давно придумали такую полезную вешь, как термобелье.
еще один.. мне вопрос повторить?
Ну где опять таки я написала, что я таким образом сформировала свое мнение?
вот из этого:
Я написала, что в моем окружении мужчины не носят это. Поэтому было бы смешно для меня увидеть колготки на ком-то мужского пола.
четко следует вывод что вы свое мнение формируете на основании вашего окружения...
 
Офигеть. А в моем окружении мужчины не носят галстуки. Галстук - это тоже смешно и противоестественно?
Ширше на мир надо смотреть. :ги:
вот читайте всю тему, а не последнюю страницу, тогда у вас получится смотреть ширше ;)
 
потому что перед тем как делать тату надо подумать как на этом месте кожа будет выглядеть через несколько лет

Хм, а на пояснице сильно кожа с возрастом тянется?
насколько я знаю, самые безопасные в этом плане места у женщин это поясница, район лопаток и плеча, поскольку с возрастом как раз растягиваются живот, грудь, деформируется кожа на руках и ногах.
Но это уже флуд, так что о татушках стоит, наверное, где-нить в другой теме поговорить :)

накуя колготки?
уже давно придумали такую полезную вешь, как термобелье.

Ну так в стартовом топике речь идёт о колготах не только с целью терморегуляции, но и красоты :D
 
четко следует вывод что вы свое мнение формируете на основании вашего окружения...
Такова ваша логика, не собираюсь переубеждать.
А моя логика такова, что исходя из количества ваших постов и даты регистрации вам особо нечем по жизни заняться. Вот и спорите ни о чем. Вашу б энергию да в мирное русло :)
 
Такова ваша логика, не собираюсь переубеждать.
куда уж переубеждать если вы и своего то мнения четко объяснить не можете...
А моя логика такова, что исходя из количества ваших постов и даты регистрации вам особо нечем по жизни заняться. Вот и спорите ни о чем. Вашу б энергию да в мирное русло :)
не судите да ни судимы будете ;)
 
А я так и не понял разницу между кальсонами и колготками для мужчин....
 
Слушай, новичек, не превращай тему в выяснение своих отношений с другими форумчанами.
 
...и кальсоны тоже не ношу

В Казахстане жил - носил. А в Харькове - тепло
 
Этот предмет мужского туалета вообще-то называется "гамаши"... Если сильный мороз - чоб и не одеть?
 
В конце 1950-х годов поступают в продажу первые экспериментальные промышленные модели мужских колготок германских и австрийских производителей (Elza GmbH, Uhlmann, Kunert), не получившие большого распространения. Ещё через десять лет трикотажные мужские колготки (из хлопчатобумажной нити, акрилового волокна, полушерстяные) вводятся в постоянный ассортимент галантерейных товаров в Западной Европе, а также в ГДР. Тогда же в европейских каталогах одежды появился маркетинговый слоган «Колготки для всей семьи», преобразованный из рекламы начала XX века «Чулки для мужчин, женщин и детей».

Сексуальная революция способствует разрушению сложившихся в эпоху индустриализации устойчивых стереотипов и предубеждений, традиционных предрассудков и общих представлений, связанных с обязательным мужским "дресс-кодом" и маскулинностью: "сильный пол" открывает для себя удобство и комфорт колготок.

Очередным событием на рынке нижнего белья стало появление в 1999 году пробной мужской линии в эксклюзивной продукции бренда Wolford. Вскоре после этого некоторые фирмы в США и Европе (Германия, Чехия, Франция, Польша, Италия) впервые начинают активно разрабатывать и выпускать мужские модели синтетических эластичных колготок разной степени плотности, рассчитанные на широкого потребителя. Ряд ведущих западных модельеров (Жан-Поль Готье и др.) включили колготки в свои коллекции для мужчин.
 
Ну, и кто разобрался в разнице между кальсонами, колготками и гамашами?
Можете свои соображения выложить?
плиз..
 
Останнє редагування:
мы разбирались с кальсонами, рейтузами и колготками. элемент гамаши внес сумятицу и загнал в ступор
 
Назад
Зверху Знизу