Мужские "семейки".

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2009
Повідом.: 7675
Мужские "семейки".

Знаю, что тема баян.
И всё же интересно мнение женщин по поводу столь удобных мужских трусов.
:дитина:
 
Нафиг их. :ги:
PS: А как Вы относитесь к дамским панталонам? :зуби:
 
Главное что прячется под трусами;):D:D:D
Моему взору приятнее смотреть на шортики, плавки, боксерки, но не на семейки.
_1_324.jpg

_1_188.jpg

1_205.jpg


зы. и вообще широкие боксерки, вполне комфортны и могут быть заменой семейникам, но смотрится то лучше.
 
Если рассматривать женские панталоны и мужские семейки, то надо учитывать особенности мужской и женской физиологии. Женщине ведь ничего не мешает и не давит, а вот у мужчина, как не странно, есть некие элементы, которые любят свободу и лёгкую болтаемость.

К тому же именно в семейках может происходить нормальный процесс терморегуляции, ведь именно для этого яйца и находятся снаружи - сжимаясь в холоде и расслабляясь в тепле, мошонка таким образом либо поддтягивает, либо удаляет яйца от тела и тем самым регулирует температуру, что необходимо для созревания сперматозоидов.

Некоторым женщинам семейки всё же нравятся.
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
degu, спасибо конечно за ликбез, америку ты этим явно не открыл, но как говорят, красота требует жертв (с).
на крайняк можно вообще без трусов походить, причем многие мужчины так и делают, особенно летом.
 
Шотландцы тоже без трусов когда то ходили :)

Потом их юбки попали к братьям-славянам, те слегка их сшили снизу и вуаля - семейки!:D

на крайняк можно вообще без трусов походить, причем многие мужчины так и делают, особенно летом.

а некоторые при этом и брюки забывают одеть - склЭротики называются...:D
 
Так эксгибиционисты же нарочно не одевают, а склЭротики чисто по забывчивости своей.
 
Ношу только боксёры, но в тренажерку "ласточки" одеваю + летом, если в шортах, то трусы редко одеваю:)

А семейки это гонево + когда сверху брюки одеты, так вообще распирает как парашуты))
 
Ношу только боксёры, но в тренажерку "ласточки" одеваю + летом, если в шортах, то трусы редко одеваю:)

А семейки это гонево + когда сверху брюки одеты, так вообще распирает как парашуты))

Это точно что-то у тебя с трусами:D Я всегда хожу или в семейках, или в боксерках(как семейки, только в небольшую обтяжку, как там правильно?), или вообще без ничего:yahoo:
 
семейки рулят!!! особенно летом под шорты )))) в одну штанину задувает из другой выдувает...терморегуляция мля )))))
 
Да то вы неправильно размер подбираете:D

Это точно что-то у тебя с трусами:D Я всегда хожу или в семейках, или в боксерках(как семейки, только в небольшую обтяжку, как там правильно?), или вообще без ничего:yahoo:
Я их не ношу, я просто вижу как они на других мужиках смотряться, похоже на две телескопичке, торчащие из парашута:)
 
семейки рулят!!! особенно летом под шорты )))) в одну штанину задувает из другой выдувает...терморегуляция мля )))))

Кто как не Крышепил меня поддержит:yahoo:
Зачем ты смени аватарку? у тя прикольная была......:(

Я их не ношу, я просто вижу как они на других мужиках смотряться, похоже на две телескопичке, торчащие из парашута:)

Я не могу понять, где ты такое видел???:D
 
ношу только симейные или боксёрки ... семейные намного удобней

видимо у меня физиология такая что в боксёрках не удобно

купил недавно джынсы слегка в обтяжку ...на следущий день выкинул нахуй
 
блин как не сменю аву всем не нравится.....
мне нравится:пиво:

Главное что прячется под трусами;):D:D:D
Моему взору приятнее смотреть на шортики, плавки, боксерки, но не на семейки.

1_205.jpg
самое оно:yahoo:
Терпеть не могу семейки
 
блин всем девушкам семейки не нравятся......но все молчат как их видят....терпеть не могу плавки... яйца жмут и все....боксерки еще туда-сюда...но не то...семейки самое оно!!!
 
Назад
Зверху Знизу