Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я - солдат, мама залечи мои раны..
Я солдат забытой богом страны.
Я - герой! Скажите мне какого романа...

?list=RDywP3aqOvx8w

Да-да!
 
Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я - солдат, мама залечи мои раны..
Я солдат забытой богом страны.
Я - герой! Скажите x8w

Да-да!

Привет, хорошо петь про солдата, когда даже в армии не служил. Такова нынешняя реальность. Это я о ребятах.
 
cj2jgc.jpg
 
Что интересненькое сейчас читаешь?
Детектив :любов:
hjc1aj.jpg


Вообщем поддержала его, не могла иначе, раскисал мой мужчина на глазах. Чаще всего от него слышала одно:"Ничего не хочу". Кризис среднего возраста
Удивительно, какие люди разные :) Мой такой поскакун :D :кінь2:
А тут синтезатор!!! Аллилуйя! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :D
Согласна :ги:
 
Если в пустоту сказать комплимент,
...то вскоре материализуется женщина:D
:іржач:

Самая узнаваемая песня из "Криминального Чтива":
Мне даже пересмотреть захотелось ;)

Наконец-то удачная ава! :браво: Приятно посмотреть :любов::любов::любов:
 
Если в пустоту сказать комплимент,
...то вскоре материализуется женщина:D
jgj7dg.jpg

Всем good night:кручусь:
И вам тоже доброй. Не, не материализовалась. Наверно слишком у меня матерные комплименты.
Вечер добрый!
Я не слышала эту историю. Мой респект:yahoo:
Расскажука и я.
Супруг этой зимой загорелся игрой на синтезаторе. До этого музыкой не увлекался и ни на каком инструменте не играл. Я конечно смотрела на это скептически, возраст 40 лет. Думала, что это как "седина в бороду, бес в ребро" только вместо другой бабы синтезатор:D
Вообщем поддержала его, не могла иначе, раскисал мой мужчина на глазах. Чаще всего от него слышала одно:"Ничего не хочу". Кризис среднего возраста был на лицо. А тут синтезатор!!! Аллилуйя! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :D
Хоть семейный бюджет и пострадал, но я вздохнула с облегчением. На тот момент у меня была психологическая усталость от созерцания унылого киселя и генерация идей "Что с ним делать? И как помочь?" иссякла.
Короче купили эту штуковину. Нашли репетитора.
Сегодня поймала себя на мысли, что если закрыть глаза и слушать можно наш дом принять за музыкальную школу:D
Перед ужином вот это мне играл. Релакснула.
Хм, не самое дорогостоящее хобби. У меня не прокатит поиграть на ударных, соседи и так шарахаются, хотя я улыбаюсь, даже здороваюсь с этими уебищами. Но когда душа требует красоты, включаю классику...немецкие марши!

ЗЫ: и да, в 40 жизнь только начинается. Правда в том возрасте я был в гораздо более худшей форме, чем сейчас.
Детектив :любов:
hjc1aj.jpg


Удивительно, какие люди разные :) Мой такой поскакун :D :кінь2:
Согласна :ги:
Сонечко, если бы люди были одинаковы, это было бы скучно. Ни напиться, как свинья, не разбить морду литца или огребсти...никакой духовности.
хорошая штука. только обучение времени много требует, очень высок порог вхождения. впрочем, хотя если речь о хобби то как-бы и нормалек.

опять-же надо ж понимать зачем люди танцуют, зачем и о чем поют или играют - для любви, о любви. это древнейший свадебный ритуал. да и не только у людей. так что возрадуйтесь, в Вашей семье все в порядке!

... аж самому захотелось включить самоиграйку. надеюсь еще работает за столько времени. но, может вечером.
Не, если петь, то мне точно медвед на три уха наступил.
Но вот потанцевать, да, люблю, сказывается детство на Кубе.
 
Я отот, в правом нижнем углу...это еще тот секс.

eb8ccb.jpg
 
Календарное лето аут. Фактическое продолжается :клас::квіточка:

 
Не, не материализовалась. Наверно слишком у меня матерные комплименты
:D

У меня не прокатит поиграть на ударных, соседи и так шарахаются, хотя я улыбаюсь, даже здороваюсь с этими уебищами
и даже не стреляешь в них! :угу: Ты сама доброта :зуби:
Но когда душа требует красоты, включаю классику...немецкие марши!
:D :джаз:
 
Назад
Зверху Знизу