Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

"Украинская лаванда":D
Есть еще Мальдивы)))
Девушка приятная рассказывает:клас:


мимо проходил в нулевые года, когда ходил на Стамбул под парусом. Так себе место, из минусов - добраться можно только через лиман, на авто точно не добраться, следовательно отпадает. Скорее всего опять на Арабатку поеду во второй половине августа.
 
b7e5b04c75a085c16e228cba.jpg
 
мимо проходил в нулевые года, когда ходил на Стамбул под парусом. Так себе место, из минусов - добраться можно только через лиман, на авто точно не добраться, следовательно отпадает. Скорее всего опять на Арабатку поеду во второй половине августа.

Жара такая. На море хочется.
81ea4dc6ea9b8bff.jpg
 
Славная история. Прям греет душу. Всегда лучше говорить как есть. Люди поймут. И оно ж реально возвращается, добро-то.

У каждого в жизни бывают моменты, когда прям жопа. У копирайтеров и маркетологов такие моменты тоже бывают, и я не исключение.

Резкие проблемы, в моём случае, вылились в физическую неспособность есть и пить... В один из дней просто почувствовал, что умираю и вызвал себе скорую)

Присел на довольно сильные антидепрессанты... В общем то, ситуация не критичная, если бы не одно но.

Я постоянно должен контролировать рекламные кампании, создавать посты в соц. сетях в коммерческих аккаунтах и писать тексты. Постоянно, всё это оплачивается заранее, иногда подкрепляется договорами.

Но я просто не мог работать, от таблеток постоянно хотелось спать, а когда не хотелось - работать не было сил.

Конечно же, какую-то работу я периодически выполнял, но, в основном, работа просто не делалась.

Я понимал, что подвожу заказчиков и себя, но ничего не мог сделать.

Помощники, к сожалению, были нереально загружены, делегировать что-то было невозможно.

В этой яме я застрял бы, наверное, месяца на три, если бы не один из заказчиков.

Когда я понял, что физически "не вывожу", написал всем заказчикам вкратце о ситуации и сказал, что в работе будут перебои.

Кто-то отказался от сотрудничества, кто-то просто согласился на паузу, кто-то не отказался от работы с перебоями, но один из заказчиков нереально удивил...

Он скинул мне 5000 рублей на привычные реквизиты для оплаты и предложил съездить куда-то самостоятельно или с друзьями и развеяться.

Острой потребности в деньгах у меня не было, но 5000 лишними не бывают, да и идея с поездкой была как нельзя кстати.

Уже через пару дней я сидел на вокзале и ждал поезд в новый для меня город.

Так одна поездка и человеческое добро спасли меня от депрессии и помогли вернуться к работе.

А взамен мы через полтора месяца провели полноценную бесплатную сео оптимизацию этому заказчику, стоимостью в 20000 рублей, на которую у него не было лишних денег (не сезон).

Вывод? Их три.

1) Не нужно врать заказчикам. Лучше сразу писать прямо о своих обстоятельствах.

2) Добро - это всегда хорошо.

3) Иногда добро возвращается бумерангом. По-крайней мере, я очень хотел как-то помочь заказчику взамен, и я надеюсь, что у меня получилось, потому что он мне здорово помог :-)
 
Таємниця "дихаючого" лісу
Декілька років тому користувачів соціальних мереж розбурхало відео канадського лісу, який в буквальному розумінні "дихає". Користувачі одразу пояснили це тим, що ліс, як вся наша планета є "живим організмом", і теж дихає як і ми. Насправді все значно простіше, і нічого незвичного в цьому відео не було. Ліс дійсно поводив себе незвично, але причини цьому були цілком нормальні. Після зятяжних дощів ґрунт буквально розкис від надмірного зволоження, а сильний вітер, який спостерігався в той час, розхитував дерева, і їх стовбури. Через це рухалося і коріння дерев. В розмоклому ґрунті коріння вже не "сиділо" так міцно як раніше, тому під час вітру і спостерігався подібний незвичний ефект (Квебек, Канада, 2017 рік).
 
Позитива пост:кручусь:
Вы можете подумать, что Вы совсем не важны в этом мире.
Но кто-то пьет каждое утро кофе из любимой чашки, которую Вы ему подарили.
Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о Вас.
Кто-то прочел книгу, которую Вы ему рекомендовали и с головой погрузился в нее.
Кто-то вспомнил Вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы.
Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому что Вы сделали ему приятный комплимент.
Никогда не думайте, что Вы ни на что не влияете. Ваш след, который Вы оставляете за собой, даже небольшими поступками доброты, невозможно стереть.
ca43f5a45e925c81cff.jpg
 
Мои квитоньки :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу