Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

И это тоже Украина ;)
4d10d2491e3a02134246.jpg
:клас:
Даже не знаю, где бы могла быть такая беседка на мостике и такие ровненькие кусты :любов:. Город обозначен? :)
 
способность не ссориться. (с)
Так наверное не бывает...
При всем том , что мы уже 20 лет вместе и я все еще влюблен в свою жену, но мы ссорились. И ссорились сильно, два раза. Может конечно я слишком идеализирую наши отношения , но я себе это так вижу. Просто есть мелочи , которые для кого то совсем не мелочи и с точностью наоборот.
Сейчас вроде все ровно, но это опять же относительно:незнаю:
В любом случае я 100% прожил бы так снова и в другой раз и только с этой же женщиной
 
На форуме в фотоотчетах столько красоты показывают. :) Южную Африку и Украину.

Например, про Трикратский лес я не знала. :) Ухххх как хочется на лодочке сюда.

8932_800x600_23229670.jpg
 
Так наверное не бывает...
При всем том , что мы уже 20 лет вместе и я все еще влюблен в свою жену, но мы ссорились. И ссорились сильно, два раза. Может конечно я слишком идеализирую наши отношения , но я себе это так вижу. Просто есть мелочи , которые для кого то совсем не мелочи и с точностью наоборот.
Сейчас вроде все ровно, но это опять же относительно:незнаю:
В любом случае я 100% прожил бы так снова и в другой раз и только с этой же женщиной
тепло пишешь...:угу: значит- молодцы..
имхо
стремление делать жизнь своего спутника качественно лучше - основа отношений..тут без промахов не обойтись, ведь полного понимания в принципе не существует..имхо:)
 
Красивые розы... Сразу вспомнила, что сегодня читала: в Ашане есть розовое варенье за 46 грв. :любов: :)

711be9f8184df5a0fbf64.jpg
 
Назад
Зверху Знизу