Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

:trollface:

161424910_4333418056671718_8041334711176389844_n.jpg
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Screenshot-2.png
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

:клас: :іржач:

acf23f4a95c2bf0e34bad3.jpg

Красиво. У нас снег идет. Хочу тепло и заниматься на стадионе. Очередная весна, когда я в очередной раз хочу 69 :D кг...
А эти розовые цветы - ранункулюсы, красивенькие. :кручусь:
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Фьяметта, ты меня сбила с толку цветами.
Теперь думаю - может надо было в флористике себя попробовать? Насколько реально найти работу такую, интересно.
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Помнишь, тут была такая Протея? Хотя ты могла и не пересекаться.. Она работала учителем много лет, но хотела работать с живыми цветами, составлять букеты.. И таки пошла работать в цветочный магазин! :)

Бггг, дети это же самые что ни на есть живые цветы жизни. Достали, мабуть. В школе их ведь максимальная концентрация. :D
Молодец она.:клас:
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

С опозданием на день, но ничего:
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Понравилось :)

Мені було 19. Їй 72. Ми познайомились у палаті відділення кардіології Жовтневої лікарні міста Києва. Вона носила рожевий стьоганий халат з крупними яскравими квітами у китайському стилі і сережки з великим зеленим камінням.
Душ у відділенні працював 2 рази на тиждень по 3 години. Тому усі потрібні водні процедури ми виконували у палаті, прямо у раковині.
Вона стояла, гола по пояс, дивилась на своє відображення у дзеркалі і закохано промовила: «У мене неймовірно красиві груди». Всі інші жительки палати, включно зі мною, хіхікнули. До слова, всі інші були приблизно її ровесницями, тож ніби знали про що мова.
Вона без жодного сумніву повернула до нас лице і авторитетно промовила: «Так, є красиві груди у 20 років. Є у 40. А у мене неймовірно гарні 72-річні груди». Не чекаючи на відповідь чи реакцію, вона наділа свій красивий халат, зробила зачіску у стилі 20х років минулого століття на своєму короткому волоссі, на фарбувала губи яскравою помадою і пішла на чергові лікарняні процедури.
Я навіть не пам’ятаю її імені, бо минуло без малого 20 років і знала я її усього днів 10 у своєму житті. Але ось такими людьми, такими епізодами і формувалось та формується моє нинішнє ставлення до тіла та тілесності.
І я щаслива тим, що знаходяться ті, кому це цінно і стає помічним. В роботі та житті.
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Еще прекрасное :)

В комментариях к предыдущему посту несколько раз прозвучало, что американцы так носятся со своим здоровьем, потому что у них время на это есть и они «защищают благополучие, спущенное сверху».
Эээ...
Дело обстоит ровно наоборот. Американцы так носятся со своим здоровьем, потому что им как раз прекрасно понятно, что никакого «благополучия сверху» им не светит. Вот сколько своим здоровьем в течении жизни себе сделал образования, жилья, бизнеса и образования детям - столько у тебя и будет.
Люди могут полжизни отдавать долги за колледж. Одновременно начиная семью, например - потому что биология все же устанавливает временные рамки для этого. Хоть и довольно гибкие теперь, но все же.
Одновременно начиная профессиональную карьеру или свой бизнес. И здесь опять никого - кроме тебя самого. В Америке даже декретных отпусков нет - только если отдельные компании внутри себя решают это сделать.
Медицинская страховка тут каждые выборы - главный предмет спекуляций.
Вот ровно поэтому люди так носятся со своим комплексным здоровьем - физическим, ментальным и духовным. Чтобы всегда быть в наилучшей форме, с наиболее возможным количеством энергии и оптимизма - потому что иначе пц.
Потому что человек, запустивший своё здоровье - например, не лечивший депрессию вовремя - подставляет всех, кто с ним связан. И люди реально переживают, что они из-за болезни потеряют способность быть хорошим партнёром своему супругу, партнерам по бизнесу, выполнять родительские обязанности.
Плевать на своё здоровье человек может как раз в ситуации, когда он уверен, что ничего страшного с ним и его близкими не произойдёт если он сильно заболеет. Что придут, спасут, не оставят. «Сверху спустят благополучие» - что бы эта фраза ни значила. Никогда не понимала как в России, после падения СССР, где правда можно было быть до пенсии очень маленьким ребёнком несколько абьюзного, но как-никак закрывавшего все жизненно важные задачи типа жилья, медицины, образования - родителя - можно было сохранить иллюзию его присутствия ещё на 30 лет после его безвременной гибели.
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

:квіточка: :квіточка: :квіточка:

159887139-10158395439239227-4916379136528878883-o.jpg
depositphotos-10626630-stock-photo-white-roses.jpg
 

Вкладення

  • 159887139-10158395439239227-4916379136528878883-o.jpg
    159887139-10158395439239227-4916379136528878883-o.jpg
    67.8 КБ · Перегляди: 11
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

9b122f46dbfca8c1e6c1.jpg
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

 
Назад
Зверху Знизу