МВД: Участникам блокирования въезда и выезда Академии ВВ грозит до 2 лет тюрьмы

почему вы говорите за всех???я не поддерживаю беспредел который устроили радикалы,миллионы такого же мнения.мы не украинцы? почему запад говорит за всех?
А где ты видел ЗАПАД на ХФ? Что ты мелишь?
 
бандиты под покровительством "милиции"


ISPDEFp08W0

это еще концовку этого мероприятия никто в сеть не выложил, когда эти "отмороженые титушки " бросали в безоружных людей питарды и камни, ждали от них ответных действий. Но так и недождались и решили атаковать, атаковать трубами и битами безоружных людей. А мусора на это просто смотрели и нихера не делали. Как они сказали у них приказ стоять. А на то что людей избивают им насрать.
 
ахуеть по 7 каналу в новостях озвучка "КУРСАНТАМ доводилось відтісняти митингувальникiв". С понтом оговорка.
 
Только тупой видит в таком же нищем бендеровце своего врага.
Хозяева бойцовских собак натравливают их друг на друга, и они грызутся до остервенения не понимая что лучше загрызть хозяина.
Тупые люди такие же.

:клас:
 
Макфол за ужином смотрит по ТВ -противостояния на Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
19.02.2014 20:48

За групповое нарушение общественного порядка перед зданием Академии внутренних войск МВД Украины харьковские правоохранители открыли уголовное производство на участников данного столкновения


photo_big.jpg


Как сообщает сайт МВД в Харьковской области, в 14:30 в дежурную часть Червонозаводского райотдела милиции Харькова поступило сообщение о том, что перед зданием Академии внутренних войск МВД Украины происходит массовое мероприятие с участием 70 граждан.

Некоторые из них заблокировали въезд и выезд транспорта с территории учебного заведения.

Также, неизвестные лица распылили среди участников мероприятия слезоточивый газ.

Данное событие было внесено в Единый реестр досудебных расследований.

Согласно ст. 293 (Групповое нарушение общественного порядка) Уголовного кодекса Украины, совершение данного преступления наказывается лишением свободы на срок до 2 лет.

В настоящее время правоохранители выполняют все необходимые первоочередные следственные действия.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То пока так это выглядит, а за военные преступления против своего народа могут в гаагском трибунале толстозадым полковникам лет по 20 кинуть.....так то, перспективы такие видны.:D
 
Слышишь, клоун, у меня на западной украине клиентов было больше, чем у тебя зарплаты. Я во львов по 5 раз в год мотался. Разговаривал там на русском и никто мне слова плохого не сказал. Я раньше отдыхал в трускавце и моршине, в трускавце имел кучу знакомых и никто мне никогда не предъявил ничего за русский язык. Я был во всех крупных городах Украины, кроме Черновцов и ни от одного человека не услышал ни одной претензии, ни по поводу своих убеждений, ни по поводу русского языка. Более того, я с ними цичтерну водки выпил и даже угашеные, мы не нашли предметов для споров. Может проблема в тебе, в твоем нутре?

:клас::клас::клас: Аналогично. На правобережье люди как люди, ведёшь себя нормально и никаких проблем не имеешь.
 
А Шуфрич чем тебе не угодил?
а где он делся кстати?

это еще концовку этого мероприятия никто в сеть не выложил, когда эти "отмороженые титушки " бросали в безоружных людей питарды и камни, ждали от них ответных действий. Но так и недождались и решили атаковать, атаковать трубами и битами безоружных людей.
еще раз убеждаюсь, что часть тутушек если не все просто мусора или курсанты с бандурки. от гопников их не отличих, особенно когда они угашенные
 
Не заливай. Неделю торчал во Львове, сломалось авто, разговаривал по русски везде, на СТО, в городе в магазинах. Даже косого взгляда не видел в мою сторону.

уважаемый читать научитесь все а не между строк! кто здесь сказал про львов?

вы когда нибудь общались с настоящим бендеровцем?( нациком или им подобным)
нехер перекручивать!
 
Добкин возвращает харьковские войска с Майдана

6e42565efae4f05434aea6cf8a_4ea10578.jpg


«Сегодня утром дал приказ возвращаться домой харьковским войскам. Потому что открыли огонь. Мы не имеем права подвергать их жизни опасности. Защищать будут тут», - сказал Добкин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добрый, сука.
Зачем посылал и по какому праву?
 
Слышишь, клоун, у меня на западной украине клиентов было больше, чем у тебя зарплаты. Я во львов по 5 раз в год мотался. Разговаривал там на русском и никто мне слова плохого не сказал. Я раньше отдыхал в трускавце и моршине, в трускавце имел кучу знакомых и никто мне никогда не предъявил ничего за русский язык. Я был во всех крупных городах Украины, кроме Черновцов и ни от одного человека не услышал ни одной претензии, ни по поводу своих убеждений, ни по поводу русского языка. Более того, я с ними цичтерну водки выпил и даже угашеные, мы не нашли предметов для споров. Может проблема в тебе, в твоем нутре?
слыш баран читай внимательно!
 
Отлично, надеюсь все майданутые понесут заслуженое наказание.
 
Назад
Зверху Знизу