Мысли о новом авто.

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
Re: Мысли о новом авто.

Я бы американца взял бы. Два не сравнимых авто
Только у рога 2.5 расход по нынешним меркам будет )))
Ну, если не смущает Дастер-тарантпс, а иначе его не назвать, то его, у него расход будет приемлемый. Если речь о дизеле идёт
 
Re: Мысли о новом авто.

зачем на гибрид ставить газ?:confused:

тот же вопрос,с его расходом в 5-5.5 л (бенза по 30грн) на сотню по городу и нынешней цены газа (19 грн и расход в 7 л на сотню)+стоимость его установки и разрешительных документов,будет около 15 тысяч грн, экономия будет 17 грн с сотни км (если цены не поменяются),это около 90 тысяч надо накатать только чтобы отбить газовое оборудование,если ездить много,то возможно это и рентабельно,но для себя я бы не ставил при нынешней пропорции цен
 
Re: Мысли о новом авто.

Ни один знакомый, покупавший битка, не жалел о покупке. Продавали +- за те же деньги, что брали.
Сравнивать авто с пробегом около 70, люком, мб кожей, камерой заднего вида, парктрониками, подогревом руля и жопы и электроприводом сидений с, простите, рено в базе - это какой-то сюр :D
У меня самого был старый корч, но относительно навороченный, и, несмотря на визиты на СТО, имея снова тот же бюджет я бы не взял вместо него ланос.
Вот каджар ближе к топу за 25-27 - примерно может конкурировать в этом плане с битками.

Тип знакомый прилип на пассате +2500$ от заявленных пригонсчиками
 
Re: Мысли о новом авто.

тс, враховуючи яка ти ватна гніда, то бажаю тобі купити нову Ніву

В такому випадку не розумію, нащо він питає.
А ще краще тоді нехай собі бере УАЗ Патріот
 
Re: Мысли о новом авто.

Це ти рога породистим скакуном назвав :іржач: ?
по сравнению с дастером-да.ну и опять же сравнение примитивное.Просто там выше предложили навешать плюшек на Дастер что б типо он стал выше классом.
 
Ни один знакомый, покупавший битка, не жалел о покупке. Продавали +- за те же деньги, что брали.
Сравнивать авто с пробегом около 70, люком, мб кожей, камерой заднего вида, парктрониками, подогревом руля и жопы и электроприводом сидений с, простите, рено в базе - это какой-то сюр :D
У меня самого был старый корч, но относительно навороченный, и, несмотря на визиты на СТО, имея снова тот же бюджет я бы не взял вместо него ланос.
Вот каджар ближе к топу за 25-27 - примерно может конкурировать в этом плане с битками.

А что был за корч?
 
Назад
Зверху Знизу