На Алексеевке выбросилась из окна пенсионерка

Букварь чи Абетка?

За поребриком такого слова не знают:D

ЗЫ Вартан , приезжай к нам в ПГТ, мы тебя с пацанами и суржику научим, и на украинском почти сразу заговоришь! А если повезёт, то и на немецком тоже:D
 
предупредишь, когда это будет? Хочу быть по дальше от этого места

Будешь. На холодке в тюрьме.

Что-то народец на золотых наших людей и кормильцев начал зубами клацать и мечтать за кадыки подержать. К чему бы это? Не иначе, как народец - агент кремля. Завербовали.

Такие ватные подпевалы как ты и пиздят.

Понимаешь, какая штука... Жить на 120 баксов в месяц - это нищета. А жить на 45 баксов в месяц - это еще большая нищета. Хотя... Эти 45 баксов сейчас уходят на коммуналку у пенсов. Так что жить им не на что.

Очередная пиздеж. По субсидии получается 150 грн. Но ты кацападло и дальше пизди.

ПРальна, твоя позиция- моя хата с краю. Только вот незадача, то что твою сраку до сих пор не выебал какой нить Гиви или матарола- это заслуга нездравых вышеват. А такие как ты средние- вечно под кого нить ложатся.

Та это местная шифрующаяся вата. Высирает всякие бред потихоньку, и аккуратно шоб не забанили.



я нихуа не понял, но думаю сейчас модераторы во всём разберутся:D

ЗЫ Как же тебя бота ольгинского так долго не раскусили???:рл:

Ты еще поговнопости тут, консерва, и пойдешь в страну забаненых ватанов.
 
Останнє редагування:
О! Высрался доктор ватных наук, он же - опытный специалист по субсидиям из собственного опыта. Просим! Просим!
 
я еще раз спрошу ватную пидоту..на каком этапе были развалены и распиляны предприятия Харькова и Украины в целом? И озвучьте, клоуны, вашу теорию: как государство, которое ничего не производит, может развиваться?
 
Пули на них жалко, а вот пеньковый галстук им в самый раз будет.
Вы посмотрите шо пишут пэтины сраколизы: SaintNamelesS, julfy,
10021971, VartanSch, almerik, tolik1991
шлюхи...
им одна дорога - на виселицу...

:рл:
 
для умственно неполноценных, типа беса, даю кусочек вики..
Весной 2003 года была начата процедура банкротства завода[
вот здесь, к примеру, можно увидеть, что большинство предприятий было развалено в период 2000-2010.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Майдан виноват, да?))

Вот читаешь комментарии и видишь, что поцриотная сволота никогда не напишет слова сочувствия, только злорадные высеры. Эти твари людей за скот считают, ну что ж, народ им платит взаимностью, уверен, не долго им еще мучить страну осталось

ты дебил?сочувствия-кому? Бабка сделала осознанный выбор. Ее не ограбили, ни топором рубанули. Что там говорит самая церковь о самоубийцах?
Хватит, клоуны, этой показухи, а! Есть масса мест, где можно заюзать свое сердобольное сердце, да кошелек с руками. Но вы ж работаете на публику. Страдальцы хуевы.
 
вытьем? ))да это вы, вроде бы, скулите постоянно.
Человек-человек. Только такая экономическая ситуация сложилась задолго до 2014. Но вам-то, ебланам, похуй. Вам дай на власть погавкать. А проанализировать причины или даже что-то сделать...не, это не к вам.)) Балаболы ватные.
 
Такая ситуация в стране сложилась, потому что ваши хозяева, после победы Майдана, не экономикой стали заниматься, а всякой идеологической хуйней и стравливать граждан Украины между собой

ну да-ну да.разваливали 2 десятилетия, а тут надо за 2-3 года поднять. Да ты нихуевый кризис-менеджер! Может в правительство? Или ты больше попиздеть на форуме:іржач::yahoo:
Да ты же и тебе подобные просто приссыкиваете кипятком, когда говорят о величии СССР. ))) А там, случаем, не на идеологии было все построено? Особенно в послевоенное время. Когда за романтикой с "партией в сердце", осваивали новые земли да строили города..Без общей идеи на руинах ты хуй что построишь. Тем более за такой короткий срок..
Бля..кому я это пишу?! Вам же подавай европейский уровень жизни на следующий день после бегства овоща. И ниипет!)) а то, что крупнейшие предприятия развалены тебя ж не ебет. Правильно? Да только на основе чего экономика сможет развиваться? Может Барабан сгодиться?))Сука, дебилы.
 
Такая ситуация в стране сложилась, потому что ваши хозяева, после победы Майдана, не экономикой стали заниматься, а всякой идеологической хуйней и стравливать граждан Украины между собой

Я вже писав що самогубства через економічну нестабільність дуже рідкі. А ти і подібні уже понавішували ярликів типу Петя винуват, кровавий пастор убив бабушку і тд. Ніхто з вас не знайом з тією жінкою і не знають її мотивів.
 
Если бы сразу была изложена четкая экономическая программа, не было бы идеологической хуйни, стравливающей людей между собой, четкая и беспощадная борьба с коррупцией и казнокрадством, я бы еще и поверил в вашу искренность, а так реалии совсем другие и все это видят и понимают, что ваши хозяева ведут страну к краху

кому,блять, она должна быть изложена?! вы же животные! Вам, блять, сейчас надо! Думаешь, что бесоподобные что-то понимают в экономике? Оно грамоту с трудом осилило. А туда же! Рассказывает как правильно страной рулить. Да и ты недалеко ушел от него.
Сколько времени нужно, что бы построить, запустить и получить прибыль от предприятия? А масштабах государства? Сколько там СССР восстанавливался после войны? При наличии общей идеи и ресурсов.
Но вас же это не ебет. Правда?
Ты лично готов ебашить на предприятии за идею? Что бы оно стало на ноги. Может рванешь, подымать загубленное сельское хозяйство? Хрен там! но требовать-вы в первых рядах.

ясен хуй-у руля засели гандоны. Но подозреваю, что вы горлопаны, от них мало отличаетесь. Разве что тем, что вы не у кормушки.
 
вот балабол, блять.

народ-это кто? недоразвитое бесенятко? Или бабка, что в окно вышла? Или бабка, что за гречку всех продаст? Кто есть народ? И что он может решить?
 
Все как при совдепе: пиздабольная пропаганда от хитрожопых ньюбольшевиков призывает народ потерпеть, пока керманычи ведут стадо к светлому будущему. Попередныки все разокралы и разрушили, но в нищей стране, все таки находятся деньги для поднятия зарплат чиновникам и депутатам. Поцриоты делят сограждан на правильных и не правильных. Борьба с коррупцией и казнокрадство превратилась в шоу для замыливания глаз. Ни одного реального приговора за три года, с реальным сроком, для реального вора - нет, хоть при этом постоянный пиздеж, про постоянные задержания взяточников и расхитителей. И постоянный перевод стрелок на кого то, то тот виноват, то эти виновны. Можно поцриотам посоветывать по народному, по простому: не можете срать, не мучайте жопу. Впрочем вам народ ответит более конкретно на ближайших выборах, надеюсь они будут достроковыми

Пилить! А высказ мишени В Крыму это что?
Это пиздец. Встали пилить с колен. Вот теперь и денег нет ,но Вы там держитесь.к
Камни с неба будут:D
 
кому,блять, она должна быть изложена?! вы же животные! Вам, блять, сейчас надо! Думаешь, что бесоподобные что-то понимают в экономике? Оно грамоту с трудом осилило. А туда же! Рассказывает как правильно страной рулить. Да и ты недалеко ушел от него.
Сколько времени нужно, что бы построить, запустить и получить прибыль от предприятия? А масштабах государства? Сколько там СССР восстанавливался после войны? При наличии общей идеи и ресурсов.

О чем Вы пишите? Ведь любому очевидно, что никто из дорвавшихся ничего не строит, а только рассовывают по своим карманам. Без всякого стеснения, не обращая внимания на нищающий народ.
 
Смерть человека, любого человека, если он конечно человек, а не преступное животное, однозначно трагедия и повод для сочувствия, а не для злопыхательства. Я очень уважаю европейцев не за их материальный достаток, а именно за гуманизм, за то что гуманизм и человеколюбие - это норма их ментальность. Вот поцриотам и нужно это понять и научиться этому у цивилизованных народов

Який гуманізм? Тебе як кошеня в гівно тикають і задають питання, а ти все про "поцріотів" та "гуманізм". Чого бабка скінчила життя самогубство? Порошенко винуватий? Може Ярош? Хто?
 
эй, стратег-экономист! Я еще раз спрошу..ты так усердно игноришь вопросы..Готов идти на завод и подымать экономику?
Люди, которые требуют за 2-3 года рая на Украине после 25 лет пиздинга, вызывают у меня подозрение..Вы, пардон, в адеквате?
 
аа..то есть ты не пойдешь..ясно-понятно. То есть все эти громкие слова-игра на публику. Ибо ради чего-то светлого и большого нужно чем то жертвовать. ты не готов, но вопишь громче всех.
тО ЕСТЬ: ЭТО КТО-ТО, НО НЕ ТЫ ДОЛЖЕН ЕБАШИТЬ В ХОЛОДНЫХ ЦЕХАХ. а ТЫ БУДЕШЬ ОЦЕНИВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ..
гОРЛОПАН.
 
Назад
Зверху Знизу