На берегу Азовского моря нашли тело утонувшего харьковчанина

Както передачу смотрел и в ней рассказывали из-за чего бывают такие участки , где течение не к берегу тянет ,а в море . Так вот , рассказывали что нужно в случае такого течения плыть не к берегу , а параллельно берега метров 20-50 , обьяснялось это рельефом пляжа и дна у пляжа , по этим причинам создается какбы завихрение воды .
Я тоже смотрел)
 
именно так. со мной такое было в "Электроне" под Туапсе в начале 1990х.
увидели меня люди добрые, сбежали с горы по склону и вытащили, дай им бог здоровья.

Не зннаю как сейчас, а в те времена на пляж Электрона можно было попасть только через тонель. И пляжем это было назвать трудно- каменистый берег и каменистое дно, и немпростоткаменистое, а такие валуны были в море, что даже при не большом шторме в море было опастно находиться. Но мне все равно очень нравилось. С маской нырять одно удовольствие, вода прозрачная, подводные пейзажи просто жесть.
 
то на цивильный, а мы были на дикаре, жили там в палатке :)

Да, мы были цивильными, отдыхали в Электроне. Конечно были тогда пацанами, зацепили конец 80-х, начало 90-х. У нас там спорт лагерь был.
 
именно так. со мной такое было в "Электроне" под Туапсе в начале 1990х.
увидели меня люди добрые, сбежали с горы по склону и вытащили, дай им бог здоровья.
Это в ХИРЭвском пансионате? Как же, как же! Плавали, знаем :) Периодически посылали от кафедры в апреле-мае готовить лагерь к сезону. Жил в этих деревянных домиках.
 
Нехуй шастать!
все в Турцию. В этом году не протолкнуться от Харькова на Азове:відстій:

В Анталии еще хуже. Пиздец как обнищали украинци. Раньше по Мальдивам и Сейшелам всяким разбредались, и в Турции свободней было. А сейчас хуй протолпишься: вылеты раскуплены уже до октября.
 
Назад
Зверху Знизу