На Деревянко столкнулись автобус и автовышка: есть погибшие

ФЛ-П Фрейдин Л.М., ЧП "Джерела с сентября не обслуживает этот маршрут
 
Маршрут обслуживает: ЧП "ТМ-Вера"
Обслуживался перевозчиками: ФЛ-П Фрейдин Л.М., ЧП "Джерела"

От блять, у нас как всегда 100500 подрядчиков и субподрядчиков. Одна фирма маршрут держит, другая на маршрут автобусы предоставляет :рл:
 
заканчиваем расписывацца за всех
в свете того, что через дорогу от места аварии полюбляют стоять гайцы - ездят там все по-разному

поэтому я и говорю, что только 80.

ЗЫ каждый день по этой дороге на работу и с работы, такшо нефик
 
около часа ехала домой, наблюдала эту картину... честно сказать, жутко: разбитое стекло, менты, скорая, куча народу... на въезде на Деревянка перекрыли дорогу, чтоб предотвратить пробку
 
а я собирался на 263 ехать с ГТ... это я удачно на метро решил поехать
 
какой ужас, кто то не давно выкладывал видео как там автобусы летали , видимо в аварию попал один из этих гонщиков . Расстрелять суку без суда и следствия . Пострадавших много ?

Ты там знаешь с*у*ка кто виноват?? так что не пи*ди,ети пр**урки на автовышке ставят машины где хотят ,из-за таких урок и случаються аварии!!
 
как можно не объехать стоящую у обочины машину? Водила кофекса перепил?
 
Водитель ******* однозначно. Я бы таких долбоёбов в кипяток опускал и не вытягивал пока не расскажет где по ПДД можно делать остановку и высаживать пассажиров!
 
как можно не объехать стоящую у обочины машину? Водила кофекса перепил?

нашальникамэ, педаля давиль, руля крутиль - не едетема...
думал, они едутяма, дальним мигал, чтобы прапустиляма...
 
Ты там знаешь с*у*ка кто виноват?? так что не пи*ди,ети пр**урки на автовышке ставят машины где хотят ,из-за таких урок и случаються аварии!!
Как ездят водители маршруток я думаю тут все тоже прекрасно знают. Эти идиоты не могут запомнить где у них остановка, что на красный нужно останавливаться, и существует такое понятие как встречка. И что нужно, я уж не говорю про руку, но хотя бы ногой придерживать руль. А не давать сдачу, разговаривать по мобильнику, и курить сигарету одновременно. И так как ни один пассажир не делает замечание водителю следовательно их все устраивает. А очень часто сами пассажиры и защищают водителя, типа "Нам, что в пробке стоять".
 
как заебали эти автовышки, выруливаешь и стоят эти пидары, и еще со знаком 40, а потом еще гайцы, иди сюда, сука дайте мне калаш
 
В больнице еще одна женщина скончалась на операционном столе :(
 
От медперсонала
 
ужас(
часа в три проезжал - куча народу, куча телевизионщиков и гайцов
судя по повреждениям - маршрутка зацепила стоящую вышку. так?
 
я посмотрел фотки с дтп,помоему эти маршрутки лепят с самого тонкого металла который есть на уркаине.снесло сторону на ура.
 
Назад
Зверху Знизу