На дорогах жопагололёд

За городом пиздец конечно, но в городе все ок. Я 110км намотал с утреца, и по городу и за городом.
ИМХО преувеличено.
Просто пора таки сменить летнюю резину на зимнюю.
Ну и не расслаблять булки.
 
Кто знает, что на Чугуевской трассе произошло? Водитель поехал в Барвенково, потом перезвонил, говорит на трассе - пиздец, гололёд, 10 машин столкнулись, перевернулись некоторые, 5 машин скорой помощи... Ничё в инете не могу найти

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прочитал ветку думал прикалываются........ Ан нет. Хотел сходить за сигаретами, а получилось сползать:D
И на проезжую часть выходил спецом посмотреть каково там. не знаю как на центральных улицах, а на второстепенных суцільний пиздець.
Не очень то хочется кататься на машине :D благо сегодня ни куда не нужно:клас: А завтра хочется - не хочется а придется:(

Просто пора таки сменить летнюю резину на зимнюю.
Ну и не расслаблять булки.
Да поменяна еще в ноябре, а булки и летом на сухой дороге расслаблять не стоит:D Но долбодятлов на летней резине никто не отменял:D
 
пипец полнейший...
 
С трудом доехал до гаража (на второстепенке действительно жопа еще та) - уже дома пью пиво, чтобы уже точно никуда не ехать! ;)
 
дубль два. уже был такой давеча
в тот раз я в лоб с идиоткой на джипике на моей полосе чуть не сошелся см 30-40 осталось благо моя скорость очень маленькая была а баба вообще остановилась..... в общем обошлось
 
Вот теперь думаю как идтить до метро от Ёперного. По Сумской или Рымарской? В прошлый раз катился по Сумской, там на плитке вообще пиздец было
 
Давненько такого гололёда не было. Фуры встали, все буксуют,на подъёмах звиздец. ( В районе Южкабеля.) Как там на центр наверное посыпали.
Где эти дорожные службы ?

Журавлевка не посыпана, много аварий!
 
Кто знает, что на Чугуевской трассе произошло? Водитель поехал в Барвенково, потом перезвонил, говорит на трассе - пиздец, гололёд, 10 машин столкнулись, перевернулись некоторые, 5 машин скорой помощи... Ничё в инете не могу найти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


полтавский шлях посыпали, сам видел
 
Щас в Донецке +12, утром выезжая из Харькова видел аварию на Чугуевской трассе, печалька, не позавидуешь(((. "Спасибо дорожникам!", особенно их начальникам, надеюсь им воздастся. Кто знает что сейчас на трассе в области? Собираюсь ехать домой в Харьков, чёто стремно после утра.
 
Останнє редагування:
кто знает, где купить вечером ледоступы или как их там...
 
капец, через два часа нужно ехать с центра на Алексеевку домой.
вышел на улицу - охренел..
резина то зимняя, да боюсь не поможет.
 
а мне с Салтовки на алексеевку по окружной. Кто знает как там дела обсоят?
 
Назад
Зверху Знизу