На Элитной Салтовке - новая достопримечательность!

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
На Элитной Салтовке - новая достопримечательность!

Добрый вечер, уважаемые жители самого Элитного Района Харькова.

Хочу вас проинформировать, что возле Торговой площадки "Радио Рынок" появилось чудо-техники - автомат по продаже семян подсолнечника.

Возможно, вы уже знаете об этом, водили туда друзей из других районов нашего великолепного города и гостей Харькова, но, тем не менее, не могу не поделиться этой новостью, которую узнал час назад.

Встречайте:

Z6Vss-7vqw4.jpg


yj82-2al30Q.jpg


Фотографии позаимствовал у сообщества "Хороший Харьков".
 
Я раньше на Радиорынок ездил шаурмы похавать, теперь за семенами подсолнечника буду ездить! Спасибо за информацию.
 
Кирпичь рядом слева на случай - шоб не жлобился?
 
А раньше там сидела бабушка с мешком семечек?... :) :D
 
А раньше там сидела бабушка с мешком семечек?... :) :D

через дорогу, которую теперь нельзя переходить. Было 3-5 бабушек. Семочки можно было не покупать, а просто взять "попробовать" - хватало на часок! Эээх школьные годы чудесные!

И вот она - роботизация, и прочая бездушная кибернетика и капитализм европейский
 
Бабки - это дело так не оставят, ишь какой конкурент появился! :дивитись:
 
Кто нибудь пробовал это?
 
Бабки - это дело так не оставят, ишь какой конкурент появился! :дивитись:

когда ты их в последний раз видел? Даже в деревне сейчас все хавают семки из пачек :( Они хорошие, но, в них нет души!
 
Добрый вечер, уважаемые жители самого Элитного Района Харькова.

Хочу вас проинформировать, что возле Торговой площадки "Радио Рынок" появилось чудо-техники - автомат по продаже семян подсолнечника.

Возможно, вы уже знаете об этом, водили туда друзей из других районов нашего великолепного города и гостей Харькова, но, тем не менее, не могу не поделиться этой новостью, которую узнал час назад.

Встречайте:

Z6Vss-7vqw4.jpg


yj82-2al30Q.jpg


Фотографии позаимствовал у сообщества "Хороший Харьков".

бренд-менеджеры "кока-колы" кагбэ в возбуждении от дезайна.
 
настойчиво требую автомат с пивасиком (по аналогии с роганской минералкой) у себя под подьездом.
 
когда ты их в последний раз видел? Даже в деревне сейчас все хавают семки из пачек :( Они хорошие, но, в них нет души!

Лет 10-15 назад в 522-ом перед метро сидели точно, сейчас не видел (быстро время летит :( ). Но вдруг соберут десант-группу ветеранов "боевой подсолнух" и невестят железное чудо-юдо.
 
настойчиво требую автомат с пивасиком (по аналогии с роганской минералкой) у себя под подьездом.

В Донецке (да, нашем, да 3 года назад) два дня просуществовал автомат по продаже водки. Сейчас хуй гуглится и вообще не яндексится из-за известных событий. Но он там был.

вот какая-то фотка нашлась. Но, помню, эта новость дала резонанс и автомат простоял недолго..

g_image.php


типа спизжено, а не типа похоже.

ты что такое говоришь на Салтовку? Просто позаимствовали, завтра вернут, ты че?
 
Назад
Зверху Знизу