На ипподроме в ралли машина сбила людей

Союз Автоклубов просит всех небезразличных людей о помощи!

ППЦ,
просят о помощи? кто просит о помощи???
Пусть эти СУКИ из псевдо-ОРГов лучше деньги собирают на похороны погибшей!

Дядя Фара, ДмитрийАвто пора вылазить из кустов, дрочеры хреновы! Как на форумах так Организаторы, как несчастье...крысы трусливые!
 
Сначала разберитесь кто отвечал там за безопасность, а потом делайте выводы

ааааааааааааа,
они как всегда на КАССЕ, прикрываясь автоклубами!
А за что когда-нибудь отвечали упомянутые мною особи???
 
для особо умных сбор денег,крови,вещей в автоклубах для оказания помощи нормальная практика.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
для особо умных сбор денег,крови,вещей в автоклубах для оказания помощи нормальная практика.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да, а еще спонсорских денег за каши-ралли от 10000 до 50000 грн., организация пробегов на море для отдыха своих семей:клас:
 
деньги их считать не будем. организаторы походу в стороне не остались. степень виновности и ответственых определит следствие.
 
Жалко погибшую, слов нет.

Надеюсь пострадавшая выздоровеет.

Что касается виновных, их установит следствие и суд.
Всё остальное - наши предположения.

Я не берусь давать правовую оценку действиям (бездействиям) кого-либо из заинтересованных лиц.

Ясно одно - такие мероприятия априори являются мероприятиями повышенной опасности, и всем причастным (оргам, зрителям, участникам, судьям, милиции и проч.) необходимо максимально взвешенно подходить к рассмотрению всех аспектов мероприятия.

Чётко определить, где кому можно (нужно) находиться, а где нельзя, - одна из первоочередных задач.

имхо
 
Союз Автоклубов просит всех небезразличных людей о помощи!
Пострадавшей в ДТП женщине срочно нужна донорская кровь!
Я считаю, что кровь надо сдавать сразу же после того, как организаторы и экипаж сбившей машины выложат здесь сканы документов о том, что они уже сдали кровь. А также заплатили за недостающую кровь ну хотя бы скромную сумму в 1000 гривен.
Вот если после таких действий еще останется потребность в донорской крови - надо немедленно ехать в 4-ку.
 
места для зрителей. где стоял внедорожник место вьезда автотранспорта. для зрителей отдельный вход.

в первую очередь будьте сами бдительны и внимательны на мероприятиях подобного рода.
 
Останнє редагування:
места для зрителей. где стоял внедорожник место вьезда автотранспорта. для зрителей отдельный вход.

почему тогда там были зрители? кто их пропустил? где предупреждения что там нельзя было стоять?
 
Если они правда стояли спиной к трассе, то эти соревнования им были не интересны. Зачем было туда тащить зевак? Лучше б дома с детьми осталась.
:(
 
организаторов нужно привлечь к ответу. и если это не сделает власть то это сделают народные мстители. не сразу естественно, со временем.
но они должны знать - покарание будет неизбежным.
 
а ты всегда лицом стоишь в дну сторону?
Или ты считаешь, что каждый может успеть увернутся от автомобиля, летящего со скоростью под 100 км\час?
выше ты приводил пример с футболом. Так вот, я не могу себе представить человека, который пришел бы на стадион, повернулся затылком и занимался своими делами.
Люди рядом с женщинами, судя по описанию, както сумели увернуться.
 
выше ты приводил пример с футболом. Так вот, я не могу себе представить человека, который пришел бы на стадион, повернулся затылком и занимался своими делами.
Люди рядом с женщинами, судя по описанию, както сумели увернуться.
что тут не понятного. кто то отвлек разговором. возможно даже сотрудник правоохранительных органов подошел и стал требовать освободить опасную зону. но не успел.:(
 
что тут не понятного. кто то отвлек разговором. возможно даже сотрудник правоохранительных органов подошел и стал требовать освободить опасную зону. но не успел.
в точку. сотрудник милиции чудом спася оказался чтоли под передним мостом джипа. форму только порвал
 
Балин.. ну что вы заладили, орги орги. Да, какая то ответственность лежит на них, и как то перед кем то они может и Должны ответить. Но это все же решит "система", которая не без изьянов. Да и что изменит например судимость кого то из причастных?
Помочь пострадавшим, вот и все что имеет значение теперь.

А нам остается только переливать из пустого в. И делать выводы _для себя_.
Если будет следующий раз, безусловно конкретно эти орги такие же грабли не соорудят, будут перестраховываться еще больше.
Остается только надеяться, что не только орги будут думать активнее.
Каждый должен чуть более активно думать о своей шкуре и шкуре тех, кто ему дорог. Подобные соревнования как правило все же намного более безопасны, чем многие другие вещи.. Да банально поведение каждого из нас на дороге, будь ты пешеход или водятел. Каждый день сотни ситуаций могут закончиться плачевно, и не будет никаких организаторов, и винить прийдется себя.
 
Справедливость? хм. Странный ответ...

В таком случае в следующий раз такого мероприятия просто не будет. И опять вернемся к сракерингу на проспекте гагарина..
 
места для зрителей. где стоял внедорожник место вьезда автотранспорта. для зрителей отдельный вход.

в первую очередь будьте сами бдительны и внимательны на мероприятиях подобного рода.

То что ты засланный казачок оргов это понятно, которые теперь пытаются обелиться, вместо того что бы заняться помощью!!! И ваша басня про не правильную парковку не уместна. Хозяин Доджа оплатил билет стоимостью 200гр. на въезд внутрь кольца на общую парковку машин, и билет у него имеется. И стоял он там ожидая конца заезда, для проезда в круг, на парковку, и стоял он там потому что его туда поставили ОРГАНИЗАТОРЫ!!! Если чего то не знаете или скрываете, то лучше молчите!!! Харьков маленький город...... Надо уметь признавать свои ошибки! Но страшно!
 
А какой у меня обычный ник?????
 
Не хотела я больше опускаться до этого базара, другим словом этот гадюшник в лице Др.Ливси назвать нельзя, но все же. У меня возникает очень логичный вопрос: А ты вообще кто такой?? ты кто такой чтобы разводить тут всю эту дрянь?? После того что ты тут пишешь, я тебе и при встрече скажу все что я думаю о тебе, прямо в глаза. Ты по факту не написал ничего зато обосрал всех, это у тебя получилось на высшем уровне. Орги, орги, орги. Да!!! Виноваты!!! Виноваты , да черт возьми, виноваты, все виноваты. Может мы еще гонщика обвиним что он под себя двух человек положил??? А ты умолешенный ты человек не думал как сейчас этим людям?? Ты не думал как этому гонщику, ты не видел его лицо, ты не видел этого, а я видела, а ты тут дрянь на весь форум разводишь. Да ты жопу свою подними от стула и кровь сдай, ты денег на счет банковский кинь, ты помоги чем то, а не засерай форум своими тупыми выводами. Паша Стрелок, я впервые согласна с тобой, сейчас мы всех пересажаем, и больше ездить не будем и тот же Ливси потом будет разносить форум какие орги сволочи что ничего не делает, он жеж ЭКОНОМ Ралли едит, еще что то едит, да я б тебя принципиально ни к одному мероприятию не допустила. Как тебе вообще не стыдно??? Это горе для нас для всех, для все оргаов, гонщиков, просто людей, не равнодушных, а ты берешь и как последняя сволочь разводишь это все. Я зареклась тут что то писать, но это крик души...крик души человека который переживает все это, и пропускает через всю душу и сердце... Ты б граммотный, посмотрел в глаза тем маршалам, которые отгоняли таких как ты, которые умеют только фоткать, и языком чес ать, вместо того чтобы скорую вызвать и сказал им это...просто слов нет.
дешевка, истеричка и переводчица стрелок
по содержанию комментировать нечего.
 
Назад
Зверху Знизу