На каких заправках хорошее ДТ

Так на каких заправках все таки хорошее ДТ ? :)
 
Так на каких заправках все таки хорошее ДТ ? :)

на окко. За последние 5 лет с проблемами не столкнулся.

на воге, когда еду на юг - тоже норм, но в Харькове вог на шевченко ачько какое-то, недоливы, хамство, заебало с этими ублюдосами ругаться, больше не заезжаю.
 
Так на каких заправках все таки хорошее ДТ ? :)
На UPG (уже много лет, просто лился в других регионах) и возможно на Glusco (пока ток 300 литров выкатал, пока нравится, мало пробега для отзывов)
БДСМ, очко и Вог давно не рекомендую.
 
Хорошая соляра на ОККО в Николаеве :
Пишут более 10 автомобилей полиции сломали [emoji23][emoji16][emoji854]
 
Если не брать происхождение нефти, есть в Украине труба, почитай кто с нее и что берет.
Отдельно кто и откуда везёт в ЖД
Хотя что говорить : патриоты даже не байкотировали кацапских моб операторов, что говорит о горючке ?
Хотя , ажиотаж понятен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как пример, чтоб долго не гуглить

Европейское : да не с нашими доходам и не факт что его не разбодяжили.

Ну и насчёт Аватарки : каждый выживает как умеет. Я много (мягко сказано) чего в Европе беру, тк там дешевле чем в Украине, я не патриот :(

Минутку. Ты меня не совсем понял, похоже.
Я тоже что-то в Европе покупаю, что-то в США. Но мне тупо смешно смотреть, как человек с патриотической аватаркой хвастается тем, что покупает у свинособак соляру. Не находишь неких несоответствий? Может стоит быть честным, и в первую очередь с собой? Выставляешь себя патриотом - соответствуй. Или показуха - наше всё? Скажи, в чём я не прав?
 
Минутку. Ты меня не совсем понял, похоже.
Я тоже что-то в Европе покупаю, что-то в США. Но мне тупо смешно смотреть, как человек с патриотической аватаркой хвастается тем, что покупает у свинособак соляру. Не находишь неких несоответствий? Может стоит быть честным, и в первую очередь с собой? Выставляешь себя патриотом - соответствуй. Или показуха - наше всё? Скажи, в чём я не прав?

Тоже мнение.
Я просто не смотрю на Аватарки, а читаю посты.
Соляра, мнение, лишь бы не продажа в теме, а отзыв.
 
Тож на ОККО последнее время заправляюсь.
 
я уже писал что ОККО мудаки как только доходит до рекламаций.
 
тут мне на телефон Амик прислали смс,что с 6 до 8 числа у них скидка на бенз и соляру -5 грн,а на газ -1 грн,это раньше лукойл был,солярка хорошая была,единственное что по наливу сейчас у них не в курсе,а так лил у них в форд дизель иногда,вроде без проблем,правда в Харькове Амик знаю только возле дк хемз,газа там нет,правда надо поинтересоваться будет не летнюю ли они соляру под акцию сливают?
 
Минутку. Ты меня не совсем понял, похоже.
Я тоже что-то в Европе покупаю, что-то в США. Но мне тупо смешно смотреть, как человек с патриотической аватаркой хвастается тем, что покупает у свинособак соляру. Не находишь неких несоответствий? Может стоит быть честным, и в первую очередь с собой? Выставляешь себя патриотом - соответствуй. Или показуха - наше всё? Скажи, в чём я не прав?

По твоему мне нужно купить тонну в Украине ДТ, отвезти груз, вернутся назад с пустым баком, и опять купить в Украине? Ещё я в Германии иногда покупаю топливо, они же фашисты.. ещё привозят голубое дт шебелинское ОЧЕНЬ хорошего качества.
 
По твоему мне нужно купить тонну в Украине ДТ, отвезти груз, вернутся назад с пустым баком, и опять купить в Украине? Ещё я в Германии иногда покупаю топливо, они же фашисты.. ещё привозят голубое дт шебелинское ОЧЕНЬ хорошего качества.

Своё мнение я выше сказал.
 
По твоему мне нужно купить тонну в Украине ДТ, отвезти груз, вернутся назад с пустым баком, и опять купить в Украине? Ещё я в Германии иногда покупаю топливо, они же фашисты.. ещё привозят голубое дт шебелинское ОЧЕНЬ хорошего качества.

Тебе нужно пройти нахуй
 
Назад
Зверху Знизу