На каком уровне остановится укрепление гривны? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
На каком уровне остановится укрепление гривны? БФ

Если тут есть экономисты, то поделитесь своим мнением плз.
Кому выгодно чтобы кассир в АТБ получал больше чем кассир в Европе , когда 1 евро будет стоить 1 грн. Маловероятно 1:1, но идею вы понимаете
 
Если тут есть экономисты
Откуда им тут взяться в этой стране?
Да и текущие качели - скорее не из области экономики, а из области еврейских шахер-махеров.

Кому выгодно чтобы кассир в АТБ получал больше чем кассир в Европе , когда 1 евро будет стоить 1 грн.
Ой блять - ну выросла гривна к евро на 10% за полгода, через сколько лет твой кассир АТБ будет получать больше европейского собрата?

Маловероятно 1:1, но идею вы понимаете
Не, не понимаем.
 
Если тут есть экономисты, то поделитесь своим мнением плз.
Кому выгодно чтобы кассир в АТБ получал больше чем кассир в Европе , когда 1 евро будет стоить 1 грн. Маловероятно 1:1, но идею вы понимаете
Недели 2 назад так называемые слуги сами признали ,что устроили пирамиду с баксом ,поэтому нету никаких прогнозов ,как только пришлые баксы захотят вернуться домой с процентами тогда все и рухнет.
 
Откуда им тут взяться в этой стране?
Да и текущие качели - скорее не из области экономики, а из области еврейских шахер-махеров.

При шоколадном барыге гривна странным образом падала синхронно с срублём, совпадение? :D
 
Уважаемые "рукалицо", я сам знаю что 1:1 - это преувеличение. Меня интересуют ваши прогнозы.
Например: "гривна остановит своё укрепление на отметке 20 за доллар"
Делайте ваши ставки, Господа.
 
Так это ж не конец. Через год ещё на 20% вырастет, и где-то лет через 5 будет 1:1

Я потому и спрашиваю, доколе это будет продолжаться?
:іржач::іржач::іржач:
До момента пока подойдет срок выплат по гособлигациям. А дальше будет как в России августа 1998.
Утром евро 50 гривен, вечером 100. Ну и дальше медленно будет ползти к 200.

Вон в привате торгуется первая партия с погашением в феврале 2021. Но вполне вероятно, что эпический пушной зверек придет пораньше.
 
:збентежений:да
+отказ от МВФ
и игра с Приватом:d (теперь...30 января 2020го)
через года два я отобью все что потерял в 14
ибо скупаю бакс:кручусь::браво:
 
Уважаемые "рукалицо", я сам знаю что 1:1 - это преувеличение. Меня интересуют ваши прогнозы.
Например: "гривна остановит своё укрепление на отметке 20 за доллар"
Делайте ваши ставки, Господа.

самое хреновое что цены особо не меняются
а вот при обратном ослаблении гривны ахуееют все... и тогда рейтинг зеленых будет обосран конкретно
 
Думаю около 18
 
При шоколадном барыге гривна странным образом падала синхронно с срублём, совпадение? :D

Нихуя не сихронно, это во-первых.
Во-вторых - у одних нас должен был пиздец твориться в экономике из-за войны?
Совок, когда в Афган полез, через 10 лет вообще коньки откинул натурально.
 
Меня интересуют ваши прогнозы.
Например: "гривна остановит своё укрепление на отметке 20 за доллар"
А если вечером будет 20, а утром уже 120 и обратно не вернется - это можно будет считать "укреплением"?
 
самое хреновое что цены особо не меняются
а вот при обратном ослаблении гривны ахуееют все... и тогда рейтинг зеленых будет обосран конкретно

Часть меняется. На нашей фирме все очень подешевело. В части автосалонов в гривне цены упали ахуеть.. Конкуренция все расставит по местам
 
Нихуя не сихронно, это во-первых.
Во-вторых - у одних нас должен был пиздец твориться в экономике из-за войны?

Пиздец никому ничего не должен :D

Закупайтесь дешёвым баксом пока не поздно

f7861ab0fd273da28888.jpg
 
⛄;67026499 сказав(ла):
а кто его сейчас не скупает?:ги: наверное только те, у которых на это нет денег.:незнаю: ещё может долбоёбы... которые думают, что гривна в реале (по настоящему).. "укрепляется":ги: и ждут её "по 8, а уж потом..." ))
 
Назад
Зверху Знизу