На Клочковской сбит пешеход - машина скрылась

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Клочковской сбит пешеход - машина скрылась

26.09.2016 11:03
На Клочковской сбит пешеход - машина скрылась
Авария произошла накануне около 23-50 - на пересечении улиц Клочковская и новгородская неустановленным автомобилем на пешеходном переходе был сбит мужчина.*

Машина с места ДТП скрылась. Пострадавший доставлен в больницу с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ссадины и ушибы.*

Автомобиль с характерными для наезда на пешехода повреждениями разыскивается.*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там камеры разве нет?
 
Нех. бегать там где надо....лучше наискосок, быстренько....А то король, блин, шел по переходу. Я то-же шел, так еле на переходе увернулся.. от хуйдая...так этот пидор тормознулся, вышел и начал меня еще обзывать...когда я достал из сумки кое-что, эта вонючка так ебнула по газам, что чуть не сшибла столб...уссался, гнида. Совет пешеходам--имейте с собой кое-что.
Нех скрываться.
 
Нех. бегать там где надо....лучше наискосок, быстренько....А то король, блин, шел по переходу. Я то-же шел, так еле на переходе увернулся.. от хуйдая...так этот пидор тормознулся, вышел и начал меня еще обзывать...когда я достал из сумки кое-что, эта вонючка так ебнула по газам, что чуть не сшибла столб...уссался, гнида. Совет пешеходам--имейте с собой кое-что.
спасибо . дельный совет . бум иметь особенно в темное время суток .
 
Нех. бегать там где надо....лучше наискосок, быстренько....А то король, блин, шел по переходу. Я то-же шел, так еле на переходе увернулся.. от хуйдая...так этот пидор тормознулся, вышел и начал меня еще обзывать...когда я достал из сумки кое-что, эта вонючка так ебнула по газам, что чуть не сшибла столб...уссался, гнида. Совет пешеходам--имейте с собой кое-что.

Ты шел,или как классический олень перед колесами авто ВЫШЕЛ на переход?:іржач:
 
Нех. бегать там где надо....лучше наискосок, быстренько....А то король, блин, шел по переходу. Я то-же шел, так еле на переходе увернулся.. от хуйдая...так этот пидор тормознулся, вышел и начал меня еще обзывать...когда я достал из сумки кое-что, эта вонючка так ебнула по газам, что чуть не сшибла столб...уссался, гнида. Совет пешеходам--имейте с собой кое-что.

"я достаю из широких штанин...
Завидуйте все -я -гражданин!"(с)
 
харьков - город пидарасов за рулем :ганьба:

ты ж вроде тоже за рулем?

спасибо . дельный совет . бум иметь особенно в темное время суток .

главное не превысить допустимых мер самообороны, а то если в ответ на обзывание нанесете урон или ущерб - попадете на деньги.
 
что же вы за люди?!? зачем флудить?!?

можете чем-то помочь, видели -дайте знать
нет - удалите плз этот свой мусор
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
харьков - город пидарасов за рулем :ганьба:

Главные п-сы в горсовете засели. Практически к каждом светофору привинтили стрелку поворот направо. Теперь водители несутся, вообще не разбирая цветов, стоп-линий и зебр.
 
ПТУР не ПТУР, но камешек, чтобы стекло заднее побить, да машину пометить вдогонку можно и иметь, все таки у нас город вежливых лексусоводов с небольшим исключением, а дерзкийх крепышей-гелендвагеноводов из которых этим камушком еще и добъют единицы.
 
А вот скоро будет дождь, слякоть, мокрый асфальт в темное время суток, и олени в черных одеждах шастают по дороге, как дома по квартире. Еще не одного такого шастуна на капоте покатают.
 
А вот скоро будет дождь, слякоть, мокрый асфальт в темное время суток, и олени в черных одеждах шастают по дороге, как дома по квартире. Еще не одного такого шастуна на капоте покатают.

Высоко сидим, далеко глядим........ ;) Шо, там с Турции видно как тут не соблюдают п9.2 пдд...?! ;) Так, есть ещё ддд... )
 
А вот скоро будет дождь, слякоть, мокрый асфальт в темное время суток, и олени в черных одеждах шастают по дороге, как дома по квартире. Еще не одного такого шастуна на капоте покатают.

Упоротый? Сбил, да, случается и такое, но что б бросить подыхать, не вызвав скорую. Это чмошники только так поступают..
 
Упоротый? Сбил, да, случается и такое, но что б бросить подыхать, не вызвав скорую. Это чмошники только так поступают..

А что? отсидеть десяточку за то что олень не ценит свою жизнь и кидается под колеса? Та ну нах. Давайте будем реалистами, своя свобода дороже чужой жизни.
 
А что? отсидеть десяточку за то что олень не ценит свою жизнь и кидается под колеса? Та ну нах. Давайте будем реалистами, своя свобода дороже чужой жизни.

От такі підараси як ти і збивають людей. "Олень" переходив дорогу там де треба, в чому він винен?
 
Останнє редагування:
А вот скоро будет дождь, слякоть, мокрый асфальт в темное время суток, и олени в черных одеждах шастают по дороге, как дома по квартире. Еще не одного такого шастуна на капоте покатают.

Не превышай в городе 60 км, (а в темное время, да в дождь, не превышай в городе 50) - и не будет проблем.
Все проблемы от скорости.

А что? отсидеть десяточку за то что олень не ценит свою жизнь и кидается под колеса? Та ну нах. Давайте будем реалистами, своя свобода дороже чужой жизни.

Так может, это ты и сбил?
 
Назад
Зверху Знизу