На кого работает Тапаталк на ХФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
На кого работает Тапаталк на ХФ.

Бродя по городу захожу на ХФ с тапка. И вот уже неделю мне в главное ХФ выдает вот такую "милую" рекламу, при клике она перенаправляет на канал донецкого Бетмена.
3e4b3c649e4fb30f44a91c77506a55ba.jpg

Про то, что это таргетинг - не надо, ни по москальским, ни по сепарским ресурсам я не хожу.
Що за хуйня, господа?
 
Re: На кого работает Тапаталк на ХФ.

Прислухався? Ця реклама зомбує.
 
Re: На кого работает Тапаталк на ХФ.

Гидра тему создала по этой хуйне.:рл:
 
Re: На кого работает Тапаталк на ХФ.

Это реклама Tapatlk
Я не могу её отключить...
Он требует $10 в месяц чтобы отключить эту рекламу
Есть 2000 баллов. ОН требует 1000 баллов чтобы отключить рекламу. Но потратить баллы можно только с 5000. Какой-то бред...
 
Re: На кого работает Тапаталк на ХФ.

Я тут на днях Диме указал что он пиарит кацапскую забегаловку в Никольском.
Угадай реакцию?
Иди нахуй. Вот моя реакция.

О том что она кацапская контора знаешь только ты один - засланный долбоёб по IP из Львова.

Я тебя показал их Инстаграмм где украинский флаг, на что ты промямлил "Зачем ты это запостил?
Т.е. я должен поверить на слово какому-то долбоёбу в интернете чем официальной странице компании?

И я не писал тот текст. Я его скопировал с Хуёвого Харькова.
Ты пойди ещё админу Хуёвого напиши, что он за кацапов, т.к. рекламирует кого-то там в ТРЦ Никольском. Посмотрю что он тебе напишет.

Если ты такой долбоёб то я тебе открою новость - ТРЦ Никольский принадлежит кацапам. Удивлён?
 
Re: На кого работает Тапаталк на ХФ.

Это реклама Tapatlk
Я не могу её отключить...
Он требует $10 в месяц чтобы отключить эту рекламу
Та я уже понял, что тапок в отличие от обычного веб-а - вещь в себе, и хренячат что хотят. Просто думал они хоть как-то с админами рекламу согласовывают, но по ходу - они на это положили.
 
Re: На кого работает Тапаталк на ХФ.

А шо за реклама, в каком сервисе откручивают? Интересно, что за контора говно такое пропускает. Тизерная сеть какая или что?
 
Назад
Зверху Знизу