На кого работают порохоботы?

Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Ну что ж ты так быстро и трусливо сливаешься... я ведь ещё не наелся)

тебя шлюха мусорская, только дерьмом кормить и возможно ты нажрешся
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Что, кроме как играть дебила уже ничего не можешь? Одноклассники - это которые учились вместе. Однопортийцы - это которые были в одной партии в одно время. Но увы, видать зеленые спиздили даже бюджет на ботов и наняли кого наняли.

Тогда зачем ты мне привел пример про одноклассников?:D

Перестань играть дебила.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

я тебе предлагаю отсосать.
Поздравляю. Оказался, обычный порошок, со стандартной аргументацией.:клас: И это верно. Кто-то же должен был подхватить знамя, выпавшее из рук забаненных старших товарищей!
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

вот смотри, показываю на пальцах.

я тебе предлагаю отсосать.

компрене-ву? )

ты гей?
так есть же другие места для таких обьявлений, но не на Х/Ф
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

во-первых я не сказал что отсосать, во-вторых не сказал кому, ты все сам додумал. а в-третих эта твоя сексуальная фантазия не является ответом на вопрос "компрене-ву?"

компрене-ву?

правильно- ты ничего не предлагал, даже словом не обмолвился
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70456926&postcount=6175
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

не может человек с таким ником быть нормальным

Перевод: хтивий, Словарь: украинский » русском
Язык оригинала украинский
Язык перевода русский
Переводы: эротический, непристойный, сенсуалистический, сладострастный, чувственный, сенсуальный, плотский, похотливый, плотоядный

Одним словом- *******! В самом плохом смысле.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

не может человек с таким ником быть нормальным

Перевод: хтивий, Словарь: украинский » русском
Язык оригинала украинский
Язык перевода русский
Переводы: эротический, непристойный, сенсуалистический, сладострастный, чувственный, сенсуальный, плотский, похотливый, плотоядный
Да Вам с таким подходом надо было в парткоме работать! Или Вы родом оттуда?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Порох щось учуяв. Переписав вже і "Рошен" на сина...
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Порох щось учуяв. Переписав вже і "Рошен" на сина...
Да, уже давно. Он теперь почти неимущий. Как бы Марина не начала искать альтернативу лузеру.:(
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

с логикой у тебя не то что туго, она у тебя начисто отсутствует. тебе бы в советские времена быть комсомольским ли(пи)дером или политруком. им логика не нужна была, им нужна была упоротость и демагогия.

в общем ты обосрался с той идеей, что предложение путина принять порошенко как политического беженца хоть как-то компрометирует порошенко.. наоборот, оно говорит о том, что его и враги уважают, значит есть за что

компрене-ву? )

Отмывайте не отмывайте своего пороха, народ жил в Украине при его правлении и знает что большей гниды , вора и мародера и убийцы , на троне президента за последних 30 лет ещё не было. Суд должен вынести только смертный приговор, как по законам военного времени!
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Отмывайте не отмывайте своего пороха, народ жил в Украине при его правлении и знает что большей гниды , вора и мародера и убийцы , на троне президента за последних 30 лет ещё не было. Суд должен вынести только смертный приговор, как по законам военного времени!

Думка специфічно орієнтованого нам важлива, поглиблюй!
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

у народа рейтинг пороха растет, а рейтинг настоящей гниды падает. вот что знает народ. а ты хоть на говно изойдись, народу на тебя насрать, он понимает, что порох гетьман и альтернативы нет

Як не крути подобається чи ні, але альтернативи Порошенку реально на даний час не існує.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Да, уже давно. Он теперь почти неимущий. Как бы Марина не начала искать альтернативу лузеру.:(
Марина дуже любить сина... І Порох їй потрафив... :D Та й сам тепер не буде підлягати під визначення олігарха. Вдалось же обдурити майдан, коли пообіцяв продати весь свій бізнес, якщо оберуть президентом. :D Частина його прихильників зрозуміла, що він їх пошив у дурні, а частина лохів досі вірять та моляться на нього... А чого? Такий собі заснвник Партії Регіонів... Перефарбовується регулярно, аби бути при владі... Молодець.... :D
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

кстати, почему бы зеленскому не продать квартал-95?
Вы же сами отвечаете на свой вопрос- "только идиот продаст успешный бизнес, построенный собственноручно". Значит Вовочка ещё не полный идиот, и есть шанс.
А по поводу "собственноручно построенном бизнесе"- Кем бы сейчас был Саша Фельдман, если бы у него не было папы Бориса.
А у Пети ещО сложнее- когда ему было собственноручно строить бизнес, если оно всю жизнь было госслужащим?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

у народа рейтинг пороха растет, а рейтинг настоящей гниды падает. вот что знает народ. а ты хоть на говно изойдись, народу на тебя насрать, он понимает, что порох гетьман и альтернативы нет

4ebc1a360c37f3fab9.jpg




Поки в Козині готується нова методичка, Мюнхенська конференція з безпеки стоячи зустрічає Зеленського оваціями...
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

насобирал - молодец.. а рейтинг же растет все равно, а у зеленского все равно падает. продолжай наблюдение ))

это не правда
НЕ ЕШЬТЕ на НОЧЬ СЫРЫХ ПОМИДОРОВ
Меня спрашивают: почему растет рейтинг Порошенко?
Отвечаю: потому что он не растет. Не растет!
Меня спрашивают: а почему же КМИС... ШМИС... Центр Разумкова...?
Отвечаю: А почему вы читаете черт-те где черт-те что?
Вам сколько раз говорить: это фальшак. Ложь, вранье, липа.
Вам сколько раз повторять: они такие социологи, как я балерина...
Не растет рейтинг Порошенко: был 16-17% и сейчас там же!
Не читайте порохоботские сайты, не слушайте черт знает кого по Интернету, не передавайте сплетни .
И умоляю: не ешьте на ночь сырых помидоров!
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

З якого дива не вірити соціології, а вірити барану в соціології. Можеш пояснити?

Отвечаю: потому что он не растет. Не растет!
Меня спрашивают: а почему же КМИС... ШМИС... Центр Разумкова...?
Отвечаю: А почему вы читаете черт-те где черт-те что?
Вам сколько раз говорить: это фальшак. Ложь, вранье, липа.
Вам сколько раз повторять: они такие социологи, как я балерина...
Не растет рейтинг Порошенко: был 16-17% и сейчас там же!
Не читайте порохоботские сайты, не слушайте черт знает кого по Интернету, не передавайте сплетни .
 
Назад
Зверху Знизу