На кого работают порохоботы?

Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

а шо ты так за этого осла пороха топиш? доказатедьства вины требуеш
Ну должны ж быть доказательства. Мне не хочется думать, что 73% моих сограждан - тупые пиздуняры.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Только он не за Украину т.к. прямо сказал "Крым Наш, он не бутерброд".
Пусть сидит мразь.
Ну мало ли шо кто когда то говорил.:незнаю:

Зеленский прямо говорил шо "Украина ето актриса из немецких фильмов для взрослых и готова прринять в любой момент и с любой стороны".

А счас он уже не говорит.Этого.
Не меркелю, ни байдену , ни даже подвластному ему народу.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Совершенно верно, подконтрольные Зеле члены не утвердили результат уже состоявшихся выборов. Ну ишо. Зеля творит, что хочет, ему не нужно соблюдать законы. У него - монобольшинство. Теперь видите, как нам повезло, что БПП не смог набрать 226?

Мы сейчас о зеленой карле говорим, и его действиях, а ты все Пороха забыть не можешь.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

а шо ты так за этого осла пороха топиш? доказатедьства вины требуеш.порох твой за свое время что-то раскрыл или доказал-к примеру сотню небесную? или войну за неделю закончил?*,или 1000 в день бойцам платил?:confused:

На передовых позициях бойцы такую сумму и получали.

или войну за неделю закончил?
- такое высказывание у него было ещё до того, как раша полномасштабно стала применять своё вооружение, хуяре по неокрепшей нашей армии буратинами да градами.
А на тот момент, когда была сказана эта фраза - Порох это обещание выполнял отлично - освободил 2\3 территории, которую захватили крембляди.

И вот, в связи с тем, что Порох успешно начал громить всяких там гиркиных-моторолл - раше пришлось применить свои регулярные войска.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Пиши "42 раза в год отдыхает". Для убедительности.
Тема вроде про Порошенко, а постоянно съезжает то на Зеленского, то вдруг на Навального. Как в том анекдоте:
Встречаются два старых еврея.
- Сипирович, Ваша жена блядь!
- А Ваша!?
- Ну всетаки...
Ну строго говоря, упоротым он выглядит больше, чем 42 раза в год. Это, конечно, ерунда по сравнению с однократным отдыхом на Мальдивах президента воюющей страны.
А тема про пидозру. Это легко заметить, если почитать заголовок, а не искать Порошенко под подушкой. Так что- для танго тут по-любому будут двое.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Пиши "42 раза в год отдыхает". Для убедительности.
Тема вроде про Порошенко, а постоянно съезжает то на Зеленского, то вдруг на Навального.
Тема про то, что Зеля идёт путём Хуйла, делая из Украины - рашу .
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Ну строго говоря, упоротым он выглядит больше, чем 42 раза в год.
Я подозреваю что сторонники Зеленского напишут, что Порошенко выглядит как упоротый 43 раза в год.
Конструктивный диалог.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.


это кто? не знаю такого...

но тебе что-то мешает во рту -

пидр что ль кацапский? Это их основная особенность, рот, жопа, хуй...:D
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Тем а про то, что Зеля идёт путём Хуйла, делая из Украины - рашу .
Тоже самое очень многие пишут и про Порошенко, что он пошел путем Хуйла. Как он закрыл "Свободу Слова" и Шустера выпер из страны.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Теперь видите, как нам повезло, что БПП не смог набрать 226?

Я представляю это голосование, махнет правой рукой налоги 100%, махнет левой дышать запретят, ну а если тряхнет передом, то вообще пиздец....:D
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

На передовых позициях бойцы такую сумму и получали.

Но после того, как гривна в 3 раза обвалилась) Но тут не придерешься, он же сумму в гривнах обещал.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Я подозреваю что сторонники Зеленского напишут, что Порошенко выглядит как упоротый 43 раза в год.
Конструктивный диалог.

Не хочешь съезжать на зеленского - ок. Порошенко анализы в свое время сдал. :зуби:
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

К сожалению, Порох мало что не относится к адекватным.
Компанию по очернению и клевете на соперников он первый же и начал. Причем, топил своих партнеров по электоральному полю.
Вaта ведь все равно за рыгов проголусует, поэтому выгодно распростраять чернуху про Юлю, Яценюка и Свободу.

я ему мою джЮлю - не прощу!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу