На кого работают порохоботы?

Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Жизнь такая, мне тоже пришлось уволить людей к сожалению, сейчас просят работу, а я к сожалению не могу им ее дать.....хоть очень хочу...:незнаю:

А шо, на всех тех РРО не хватило?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Дайте наводку кто это так насрал шоколадным в штаны, о нем все пишут, а кто это такой не говорят...

Думаешь, у тебя минута славы будет? Перетопчешься, консервная банка.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Только в паре Порошенко -Зеленский, в других вряд ли вариантах возможно, ну может еще рыги- Зеленский.Рейтинг Зеленского это антирейтинг Порошенка...

Нахуя мне антирейтинг. Я тебя спрашиваю - ты здесь, на форуме встречал кого кто рассказывал за достижения Зеленского?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Платежеспособных украинцев...а с РРО я вообще не знаю как оно будет...

Ну да, платежеспособных при Порошенко больше было. Ты не ссы, може после этой пидозры они опять появятся, прикупишь себе то РРО.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Ну да, платежеспособных при Порошенко больше было. Ты не ссы, може после этой пидозры они опять появятся, прикупишь себе то РРО.

стало меньше при порошенко, а сейчас могут и те пропасть..
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

У меня реакция на идиотов, повторяющих давно разоблаченные фейки.

Хотя можешь доказать что это не фейк, найдя первоисточник с подтверждениями.
Уверен что ты сольешься.

читай внимательно выше, что я тебе написал
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Так, 73% не мають ніяких цінностей, просто ніяких. І 73% не можуть зрозуміти і не зрозуміють тих людей і ті країни, які захищають якісь свої цінності. Свобода, Демократія, Рівність, Мова, Віра, Армія, це ті цінності, які захищають порохоботи, а для 73%, це пустий звук, який нічого їм не дає. Тому порохоботи в кінцевому випадку переможуть, адже у порохоботів є цінності, які вони захищають, а 73% нема що захищати.

Вам дурням крепко мозги промыли это видно сразу:D
армія, мова, віра:іржач: ну ну
у вальцмана девиз біл один, грабь награбленное пока у кормушки. А так хотелось еще на один срок остаться но не хватило лохтората)
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Я всегда внимательно читаю, ты пока только херню писал, ни одного подтверждения.

ты другого и не увидишь, видать из ты тех кому ссут в глаза а вам кажется божья роса :незнаю:
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Эта басня была первый раз опубликована в ЖЖ каким то московитом. Идиоты до сих пор на неё ведутся.
Почему идиоты? Выложи документы, свидетельство о рождении или т.п.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

100%:пиво:
attachment.php

Да, да, да, Зеленский именно так и написал на своих билбордах
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Ну да, тебе из ЖЖ в глаза нассали, вот и носишься с вальцманом, как дурень с торбой.
Не удивлюсь если ты веришь всему что и на заборах пишут.

тут не на заборе, но морде у него написано:)
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

стало меньше при порошенко, а сейчас могут и те пропасть..

Как же они пропадут? Пидозру-то выписали. И дела у тебя гораздо лучше чем при Порошенко, сейчас он, платить не надо тем кого уволил, тебе больше на РРО останется.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Именно там появилась первый раз версия что Порох еврей и Вальцман.

А что меняет, даже если он Кацмен? он что чистокровный ариец?
 
Назад
Зверху Знизу