На кого работают порохоботы?

Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

і що ж було вам таким ржачним у 2014?
Була смішна ціна на ел енергію.Аж 42 коп.Хіба не ржачно?А ось коли у 2017 стала 1 грн 68 коп,то стало вже не до сміху.А Вам як?
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

Думаешь зря Вова поближе к границе с ЕС уехал на лыжах кататься :D



Этот клоун слинял на какой-то азиатский курорт, надоело на лыжах наверно. Но АП нагло врёт что вернулся к работе.
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

Ні, не ржачно. Бо ця "смішна ціна" - підвищення з 2010-го, коли ви за Януковича проголосували. При Ющенко була ціна 15 копійок...

То дедушка по зарплате в 1500 грн соскучился.
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

В ЗЕ партии есть хоть один патриот народов Украины?:незнаю:
Работающий во благо процветания страны, приносящий видимую пользу?

Только случайно, типо спортсмена, что может золото выиграть на олимпиаде. А так нет.
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

Була смішна ціна на ел енергію.Аж 42 коп.Хіба не ржачно?А ось коли у 2017 стала 1 грн 68 коп,то стало вже не до сміху.А Вам як?

Ржачно - это когда смотришь на плакальщиков, а они цены когда приводят - то на продукты или коммунальные в гривне. А как зарплаты, так почему то сравнивают только в долларе, если тогда и сейчас. Иначе же выходит неудобно как то...
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

а что Украине дала бы эта операция?

То есть внутри у тебя настолько все гнило, что ты теперь, если против порошенко, уже и этого не понимаешь?
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

Була смішна ціна на ел енергію.Аж 42 коп.Хіба не ржачно?А ось коли у 2017 стала 1 грн 68 коп,то стало вже не до сміху.А Вам як?

Дідусь, візьми калькулятор. Радянський пенсіонер на пенсію 70 рублів міг купити стільки електрики по 4 коп, скільки український на пенсію в 3000 грн по 1,68 грн:D:D
А якщо урахувати класи енергоспоживання сучасної техніки, лед лампи та ін., то втричі менше:D
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

0b5a65f8b724389c7dfc.jpg

а Козлевичу?:кручусь:
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

Но нет, вот такие низкоумные патриоты продолжают дрочить на эти реплики.

Некоторые не только дрочат на виртуал реплик...Некоторые еще и знают ...вблизи, так сказать и не один год.:кручусь: Смачного! Я ж не против..
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

Моя "гниль" заключается в вопросе обличения ВовкиАнекдотного в ничего не деланье на своем посту? так?
Тогда у тебя просто морской бриз, генезис мысли :)
Я против Порошенко?
Вы пингвин Мадагаскара, улыбаемся и машем.

Я против того, что Вовик ничего не делает по КЗОТ, по предписанным ему обязанностям законом страны. По его обещанию народу страны перед его назначением, гражданам. После его назначения на пост идет сплошная лажа без потока осознания действия.
ВоваХуеграй просто ноль..Не работает он.

Что еще беспокоит? :)

бля, бросай бухать. :D Галоперидол, срочно...:D
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

нет там никаких нюансов. зеленский с Ермаком тупо врали, сначала про то, что никакой операции небыло, потом про то, что она видите ли не наша. А по факту зеленский лично признался, что слил информацию о секретной операции лукашенку.

причем все правды мы не узнаем , увы.Но осадок, конечно- очень хероватый для Украины...
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

Ні, не ржачно. Бо ця "смішна ціна" - підвищення з 2010-го, коли ви за Януковича проголосували. При Ющенко була ціна 15 копійок.


а от мені такий тариф - норм, бо я знаю, що таке інфляція.А ще знаю, що завдяки тому, що ви наголосували зеленського - він збильшится до 2.4, і це якщо вам пощастить. Бо зараз, наголосоване вами, вщент знищило енергетичну незалежність Украини, а це означає, що тарифи вам будуть нараховувати не ринкові закони економіки а російський окупант, бо ваше зелене падло вже почало закуповувати електроенергію з росії.
і це не смішно ніразу.
А можно узнать, когда это покупали э/энергию у расии? Да и экспорт в 3 раза больше чем импорт у нас.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

Некоторые не только дрочат на виртуал реплик...Некоторые еще и знают ...вблизи, так сказать и не один год.:кручусь: Смачного! Я ж не против..

Знают что? Главное в том, что я думаю и ты понял, что означает то, что я написал и ответить тебе нечем, кроме клоунады.
 
Re: Суд арестовал все имущество Порошенко

Ржачно - это когда смотришь на плакальщиков, а они цены когда приводят - то на продукты или коммунальные в гривне. А как зарплаты, так почему то сравнивают только в долларе, если тогда и сейчас. Иначе же выходит неудобно как то...

бггг.
твой личный, псевдофоповский доход никак не связан с ск валютами?- так тебе и надо(с)))))
 
Назад
Зверху Знизу