На кого работают порохоботы?

Я ось не розумію, а чого це порохоботи не вітають Залужного, він же нещодавно був їх кумиром?
А що зараз не так? Зелені "злочинці" вітають, зелені британці вітають, а порохоботи повитягали зі своїх дуп ромашку і ворожать: заслання чи винагорода.
🤔

Краще запхніть свої ромашки взад, та притримайте своє ворожіння для вашого Сивочолого Петьмана!
І що для нього буде винагородою: затишні камери Малюськи, чи праця послом... Бо українських послів не вистачає навіть в деяких країнах Європи, вже не кажучи про країни Азії та Океанії .
Там роботи-непочатий край. Хвате вже йому зелюгетькать, чай нє мальчік, нехай ділом займеться.
☝️
Заодно і рашенів своїх там понатикує
🥳
🍭
🍬
🍬
🍡
 
Справа давня, але питаннячко: навіщо п'ятому треба було відмовлятися від західної зброї?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вважає, що Україні не потрібна летальна зброя від Заходу, тому що країна може виробляти її сама і набагато дешевше.

Про це він сказав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
на соевом канале прямой в роли гостя и эксперта выступил некто веллер

а вот некоторые цитаты этого гостя
что если говорить о территориальной государственной принадлежности Крыма, то, конечно, по истории, по культуре, по ментальности, по традициям и так далее это территория скорее российская, нежели украинская. А дарение Крыма носило характер сугубо символический.
или
И скажу я вам, что когда я представляю себе в Одессе все вывески на украинском языке, то мне это как-то очень несимпатично. И когда говорят – никто не мешал говорить по-русски, это правда, но не вся правда. Потому что когда школы явочным порядком переводятся на украинские, когда все документы должны составляться на украинском и так далее, и так далее, то три поколения – и, в общем, русский язык будет лишний, потому что языки родственные и всё понятно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понятно, что кацапы свою лексику привносят незаметно для себя. Просто интересно, что она означает. Тяжело ответить, что ли?
пусть тебе кацапы отвечают, я не кацап
А зачем мне он вообще нужен?
зачем его всовыать на такой "патриотический" канал?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу