На ком жениться?

Вопрос не только к мужикам, но и к женщинам. Кого бы вы предпочли?

  • Девушка истероид

    Голосів: 1 4.5%
  • Девушка эмотив

    Голосів: 2 9.1%
  • Двушка параноял

    Голосів: 3 13.6%
  • По размерам, или красоте сисек

    Голосів: 16 72.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Re: На ком жениться?

О вечном нужно думать ВСЕГДА! И в молодости, и в старости....Вот ты, например. Кто то мне на форуме сказал, шо Бен Гур - всё... А ты, Слава Всевышнему, живой... И шо мне теперь делать? Радоваться, или каждый раз спрашивать: Как твое здоровье?:D

Теперь, если ты воскрес, долго жить будешь...:израиль:

хы, тебе для общего развития..я не просто живой, я сейчас такие бабки делаю..что и подыхать не захочу...:D
 
Re: На ком жениться?

хы, тебе для общего развития..я не просто живой, я сейчас такие бабки делаю..что и подыхать не захочу...:D
Ну и шо? Ты собрался с этими бабками в могилу ложиться? Бен! В гробу карманов нету. Они тебе ТАМ не пригодятся! Ты, под старость своей жизни, пришел к философской истине, шо бабки - это высший пик счастья?... Бен. Мне тебя жалко! Истина жизни, совсем в другом. И ты, так и не познал её!
 
Re: На ком жениться?

Каких- то модных слов навыдумывали исероид, эмотив и что то там ещё. Выбрать вы можете кого угодно, с сиськами, без сисек, худую, полную, бедную, богатую и даже получить взаимную симпатию. Но это ещё не означает, что ты выбрал " своего" человека.
От вас вообще мало что зависит, вы идёте по своему кармическому пути. С кем то, возможно, сходитесь, чтобы получить жизненные уроки, а кому то может и сразу попадается "свой" человек.))) По сути никакой выбор вы не делаете и не можете сделать.
 
Re: На ком жениться?

Ви шо то нам, Синдбадушко, недоговариваете.
а какое у каждой приданое в деньгах?
Сима. Этот вопрос , таки, огласит нотариус, когда Синдбад будет всё... Ты тоже решила втиснуться в очередь за наследством? Тогда свои сиськи - ко мне на кастинг...
 
Re: На ком жениться?

Каких- то модных слов навыдумывали исероид, эмотив и что то там ещё. Выбрать вы можете кого угодно, с сиськами, без сисек, худую, полную, бедную, богатую и даже получить взаимную симпатию. Но это ещё не означает, что ты выбрал " своего" человека.
От вас вообще мало что зависит, вы идёте по своему кармическому пути. С кем то, возможно, сходитесь, чтобы получить жизненные уроки, а кому то может и сразу попадается "свой" человек.))) По сути никакой выбор вы не делаете и не можете сделать.
Человек, родившийся в этом мире, наделен правом выбора! Иначе, он не пройдет свои испытания, ради которых его отправили в этот мир...
 
Re: На ком жениться?

Синдбадушко
Я Вам спрашиваю за приданое каждой девушки, шоп таки женится на ем, а Ви мене за нотариуса

ps
а когда Ви уже все, шоп не пропустить *огласит*?:)
Перед этим ВСЁ, я постараюсь огромную часть своих сокровищь попрятать по миру и нанести их на карту. Думаю, шо продажа этих карт по 100 гривен, будет, таки, иметь большой успех...:ги: И пусть разбогатеет ещё и самый счастливый, и удачливый юзер. Не всё же женам отдавать?...
 
Re: На ком жениться?

Да, очень скромные требования :D

А шо,прям жыниццо нада?
c2df148ef5adcdbdaa69d.gif
 
Re: На ком жениться?

:рл:
сразу видно старого маразматика: Ви ковид видели? Кто Вам будет по миру шастать с этой нервотрепкой.
Лучше спрячьте в ячейке привата. Код скажите мне, а то еще забудете
Сима. Я тебя умоляю...Какой наХ* ковид? Люди, только посмотрят список содержимого клада. Они пешком побегут, с лопатами, по карте, ведущей и к заветной цели и мечте...:D
 
Re: На ком жениться?

Не зря тему создал :D
Так, а я шо? Сиськи не посмотришь, так никого и не выберешь...Вынужден открыть кастинг. :ги:
Как в сказке про Золушку? "Принц надумал жениться! На бал приглашаются все невесты королевства!" Разве это не был кастинг? :ги:
 
Re: На ком жениться?

Так, а я шо? Сиськи не посмотришь, так никого и не выберешь...Вынужден открыть кастинг. :ги:
Как в сказке про Золушку? "Принц надумал жениться! На бал приглашаются все невесты королевства!" Разве это не был кастинг? :ги:

Фото кидай и сколько см :D только в тему.
 
Назад
Зверху Знизу