На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве - Part 1

у нас в стране власть выборная или на основе "останних соцопытувань"?
Ви не із Ізраїлю? Бо, у євреїв є така звичка відповідати запитаннями? :-) І про номерні знаки, чогось враз забули :-0
 
выйди за рамки что тебе понаставили и погугли номера фолькса банковского который с самолета 17 лямов сгружал. Что вместе с маккейном прилетел. Даже видео есть.
Ага, ага, а Насвай принимал))).
 
Ага, ага, а Насвай принимал))).

не знаю кто принимал но вынули их потом из офиса батькивщины:D Наверно Азаров. Або титушки провокаторы подбросили:D

Списочек? Вам? Тролю? Чтобы кормить вас? Нет, дорогой. Кушайте, что хозяин дает.

ну так если по делу сказать нечего, кончилась сектантская методичка? - гуляй вася :D Погоди сейчас вожди которых нет допишут вам псалмы по этому поводу, переведут с английского, разучите хором и возвращайся)))
 
не знаю кто принимал но вынули их потом из офиса батькивщины Наверно Азаров. Або титушки провокаторы
Зачем же титушки, кто заказывал, те и вынули. ))). Странно, только, что 17 "лямов" как вы изволили выразиться хранились в офисе. Хотя, для вас и ПР в этом ничего странного нет.

ну так если по делу сказать нечего, кончилась сектантская методичка? - гуляй вася
Не дождетесь любезный. Вы хотите со мной порезонерствовать? Так был уже один троль, по кличке "Дайвер". Сдулся. Поинтересуйтесь, обменяйтесь Вашим троле-опытом, проведите тренинги. А то сразу, свои рылом и в "калашный ряд".
 
Останні соцопитування це підтверджують (62% громадян України підтримують курс на Євроінтеграцію)

Ви не із Ізраїлю? Бо, у євреїв є така звичка відповідати запитаннями? :-)

Зато вас не спутаешь, сразу видно, что с майдана...
Где вопрос то был?:рл:
 
Зачем же титушки, кто заказывал, те и вынули. ))). Странно, только, что 17 "лямов" как вы изволили выразиться хранились в офисе. Хотя, для вас и ПР в этом ничего странного нет.
а куда б вы их еще дели? В банки которые злочынной владе? 17 лямов налом? дооо
Не дождетесь любезный. Вы хотите со мной порезонерствовать? Так был уже один троль, по кличке "Дайвер". Сдулся. Поинтересуйтесь, обменяйтесь Вашим троле-опытом, проведите тренинги. А то сразу, свои рылом и в "калашный ряд".
позорненько сливаемся? )))))

если это тот дайвер про которого я думаю( на троне такой?) то человек на минуточку не один лям зелени уже заработал и скорей всего не "позорно слился" а просто заипался спорить с твоей непроходимой тупостью. Я тоже еще пару таких же бессмысленных постов от тебя почитаю и отправлю в игнор в компанию таких же балаболов)
 
После возможного вступления Украины в Таможенный союз необходимо пересилить 7 млн украинцев в Сибирь для создания “демографического кордона против китайского наплыва”.

Об этом в ходе круглого стола “Евразийский Союз: утопия или реальность?” в Южном федеральном университете (г. Ростов-на-Дону) заявил секретарь Ростовского регионального отделения “Российский Социально-Консервативный Союз” партии “Единая россия (страна-террорист)” Антон Бредихин. Он, в частности, презентовал проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний восток “Ермак 2.0″, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа в РФ.

“Буду краток: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном с Западной части страны, на Юг Сибири – Забайкалье – 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Лишь так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва”, – считает А.Бредихин.

По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, россия (страна-террорист) продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселенным. Это, по мнению А.Бредихина, и является обратной стороной медали интеграции.

Как он отметил, в Сибири россия (страна-террорист) сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой – хуацяо, численность которой в России с каждым днем только увеличивается.

Вместе с тем, говоря о необходимости заселения этой части России, А.Бредихин ничего не сказал относительно необходимости переезда самих русских в эти малозаселенные регионы РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рассеечкины защитники уже на чемоданах?:D
 
позорненько сливаемся? )))))
Желаемкое за действительное?

А майдан....это явление больше социальное.Он просто наглядно засвидетельствовал, что гражданское общество в Украине есть. А это уже победа.
Вот, это пожалуй основное. Та затравка, во времена оранжевой революции -дала рост. Кристалла еще нет, но процесс пошел. С другими тезисами я тоже согласен. Особенно, по поводу страуса.
 
:пиво::) Согласна.


Прогнозы достаточно оптимистичные, но сначала перечислю факты

ура) хоть кто-то родил)

1. Власть корчит из себя страуса, игнорируя требования граждан и в то же время продолжает репрессии против активистов и провокации.Нервно реагирует на наклейки на заборах своих маетков. Психует в СМИ проплаченными тролями...
вкратце- вас игнорируют
Это значит, что договорится с властью нельзя. А значит накал страстей неминуем.
был уже накал. конец накала символизируют сотня бичей на площади.

2. майдан радикализуется.Тупость и демонстративная наглость власти может сподвигнуть граждан на более радикальные действия. А это значит, что процесс вполне может перейти из фазы сопротивления без насилия в партизанскую войну...у представителей власти тоже начнут гореть машины с квартирами..появятся избитые..и.т.д. Ведь сила действия равна противодействию.
не может. потому что - смотри пункт первый.

3. международные санкции...адресные, против ПР. Будут введены обязательно.
сколько уже было "америка вот-вот готова...." а на деле пшик? 3-4 раза?

4. РФ не даст обещанных ПР денег.
уже дала.

Вообщем и целом ситуация может сложится очень напряженной. Но в любом случае власть проиграет.

с чего такие выводы??? из предыдущих откровений это никак не следует. Даже наоборот.

У власти нет ни мозгов, чтобы разрулить ситуацию легитимно...ни ресурсов, чтобы решить ее силой.

да ситуация патовая. но время работает против вас.

А майдан....это явление больше социальное.Он просто наглядно засвидетельствовал, что гражданское общество в Украине есть.:) А это уже победа.

во! ура! хоть кто-то родил что-то осмысленное. Первый нормальный тезис. Шампанское в поток :D

ладно. есть. дальше есть хоть что-то напоминающее план или Лидера? Или будем дальше заванивать киев?
 
Напрягись, выйди за рамки что тебе понаставили и погугли номера фолькса банковского который с самолета 17 лямов сгружал.
Так це ж гроші Януковича вивозили з Межігір"я за кордон. :-) Злив зараховано! :-)
 
Думаю, что власть все равно не выдержит. Свою "паузу". Праздники кончатся, сессии начнутся. россия (страна-террорист) будет требовать "разобраться" с майданом. Шантажировать деньгами. Запад вводить адресные санкции, сначала против шушвали, типа Гены и Миши. Я думаю, они будут первые. Фигуры не значимые, но для показательной порки сойдут. Голубой Планктон в раде зашевелится, задергается. Начнутся шатания, денег на всех не хватит. Да и свои как-то надо сохранить. Возможно переформатирование правящей коалиции. Януковичу все равно придется сдать Азарова. В случае силового варианта. Это война. Причем война не "гражданская", а война с вводом российских войск, и одновременным вводом сил НАТО. А че дальше, одному богу известно.

Насвай, вот Вы вроде есть, а вроде вас и нет. Скорее, вас нет. Или вы учитесь общаться, или вас просто нет.
 
ой, я тебе еще гуглить буду)) Напрягись, выйди за рамки что тебе понаставили и погугли номера фолькса банковского который с самолета 17 лямов сгружал. Что вместе с маккейном прилетел. Даже видео есть.

Это, часом, не те же самые денежки, которые потом "изъяли" в офисе "Батькивщины"? Уж больно суммы похожие. :rolleyes:
 
sivanmy, спасибо за ответ. К сожалению, дела. До встречи. Всем людям - виват. Всем тролям - скорой смерти. Да успокоооооойтесь))) Интернет смерти.))) Пока.
 
In7na, Сусанин это вымышленный персонаж из оперы "Жизнь за царя" Глинки:) Героем был другой человек.Никита Галаган, участник Корсуньской битвы 1648 года
а поляки, они не мстительные, просто у них хорошая историческая память. И они помнят, как кроваво подавила РИ восстание под руководством Тадеуша Костюшко.
Суворовские бравые ребята расстреливали мирных жителей Кобрина и Малориты. На подступах к Варшаве они уничтожали все живое на своем пути. В варшавском пригороде - Пражском предместье было расстреляно все население. В самой Варшаве русские солдаты на копьях и штыках по улицам носили младенцев... вот это они действительно помнят, можете не сомневаться.Они помнят свою историю, In7na
Что же до вашей памяти и знаний - то это весьма забавно, когда вы делаете выводы о мстительности целой нации - на основании мифов о Сусанине:D
Но в то же время не помните ни настоящих русских героев, ни настоящих фактов из истории взаимоотношений тех народов, о характере которых столь безапеляционно высказываетесь:)
дорогая
Еще забыли напечатать о *побитых диточках*
Смотрелось бы пафоснее. И трагичнее:)
Может быть кто-то эмоционально неустойчивый и клюнул бы.
Крепостной, якобы спасший царя,
великий воин
Барыга свой живот спасать будет.
Цель существования двоих разная. Согласно их собственных карм)

Именно, а Вы явно её нарушили.))
можете нажаловаться на меня в минздрав за неправильно назначенную вам карту.:)
Или ВОЗ
 
Думаю, что власть все равно не выдержит. Свою "паузу". Праздники кончатся, сессии начнутся. россия (страна-террорист) будет требовать "разобраться" с майданом. Шантажировать деньгами. Запад вводить адресные санкции, сначала против шушвали, типа Гены и Миши. Я думаю, они будут первые. Фигуры не значимые, но для показательной порки сойдут. Голубой Планктон в раде зашевелится, задергается. Начнутся шатания, денег на всех не хватит. Да и свои как-то надо сохранить. Возможно переформатирование правящей коалиции. Януковичу все равно придется сдать Азарова. В случае силового варианта. Это война. Причем война не "гражданская", а война с вводом российских войск, и одновременным вводом сил НАТО. А че дальше, одному богу известно.

Насвай, вот Вы вроде есть, а вроде вас и нет. Скорее, вас нет. Или вы учитесь общаться, или вас просто нет.

я учитесь?? С кем общатся? с сектантом?? Я тебе простой вопрос задал- досягнення майдана. По пунктам. Ты в лучших традициях секты сьехал с темы. Обвинил меня в троллизме и выдаешь бессмысленные вангования душевнобольного. Наглухо потерявшись от вопроса. И это я после этого троль?? Даже женщина справилась с ответом на этот вопрос. )))) :іржач:

И чем ты от Свидетелей иеговы отличаешся? Задай им любой вопрос не совпадающий с ИХ методичкой и они наглухо теряются аналогичным образом.
 
С кем общатся? с сектантом?? Я тебе простой вопрос задал
:іржач::іржач::іржач: Ось і я про те ж саме. Дуже просте запитання про номерні знаки мікроавтобусів, а ти одразу злився... :іржач: Так що ти і на сектанта не тягнеш, так, найзвичайнісенький троль який оперує вигадками відповідно до регівської методички. Не цікаво з тобою розмовляти. Адью!
 
Назад
Зверху Знизу