На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

Объясняется понятным даже для детей майдана языком:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



НЕ детям майдана можно не смотреть.

наибольшего антироссийского накала власть на Украине достигла в период правления Ющенко,

об этом не раз говорилось
Слабинку дал Данилыч в свое время. Сентиментальным стал.
 
Его последствия увидели все Люди, кроме ПР, Януковича, Азарова и Путина. А озвучил Луценко, и как он заявил, пленки с переговорами беркута переданы в инстанции.
И дальше что? Суды и прокуратура полностью подконтрольны власти.
Дальше что?
 
Конечно обязаны, и только совершеннолетние обязаны следить за исполнением этого законодательства, и участвовать в мирных акциях протеста в случае нарушения оного. Чем собственно они и занимались.

Уголовное наказание за сопротивление работнику милиции или препятствование выполнения им его должностных обязанностей наступает с 16 лет.

Родители маленьких майданов - готовьте кошельки..
до 50 тыс. гривен штраф.
 
И дальше что? Суды и пооуратура полностью подконтрольны власти.
Дальше что?
А хрен его знает...что...Луценко надо было выкладывать переговоры в интернет, как минимум. Святоша, блин.
 
Родители маленьких майданов - готовьте кошельки..
А родители ментов и берконутых уродов пусть готовятся к неприятным известиям, и кстати, они уже опасаются этого.

Ну не народ же они!
?????????А кто они? Переодетые и накормленные апельсинами шпионы из госдепа и Польши?
 
Шутки понимаю.

Во всяком случае, далеко не большинство.
А вот здесь бы я не был так уверен. Конечно, майдан это срез общества. Конечно, значительная часть общества или не хочет понять, или не понимает зачем ему ЕС. Но все понимают, что ПР и Януковичу пора быстро уходить.
 
Поддерживаю. Вот только так и надо с "гопотой". Но не мирными демонстрантами, почти детьми.

Целиком и полностью детишки!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Расшалился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вот в песочнице с совочком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вот и наши девочки из младшей группы за игрой в пазлы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На пикнике
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Воспитатель группы и гордость детсадика духовный лидер и идеолог молодёжного крыла ВО СВОБОДА" «Патриот Украины», доктор исторических наук Олег Однороженко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вам просто повозмущаться или
не эмоциональна.
Был вопрос:)

Предположения:
1 - митинг несанкционированный, потому рвут плакаты
на видео события после 21.11.13? Или дО?
2 - у ребят что-то не так с документами, поэтому задерживают ля проверки
двоих седовласых М (?пенсионеры) вывели без проверки документов.
За ними велось наблюдение до митинга?
и последнее.
Акция не на территории храма?
(Там монахи присутствуют).
А если на территории *богоугодных мест*, там немножко другие законы. Насколько помню
 
А хрен его знает...что...Луценко надо было выкладывать переговоры в интернет, как минимум. Святоша, блин.

Ну, выложит. Например.
Если отбросить тот факт, что все эти луценки, яценюки и прочая пиздобратия - точно такое же говно, как и голубые. Они замараны не меньше, чем голубые. Вот сейчас они снова повылезали на трибуны и что-то мяукают, дурят людям головы - а где они были все эти годы? Я тебе скажу, где. Они рвались к корыту. Тот же Юга Вуценко - он пока министром был, что сделал, чтобы хоть что-то изменить в системе? Нихуя он не сделал - и жрал потом это своё ничегонеделанье полной ложкой, как и Йуля сейчас наворачивает то же самое. Все эти оппозиционеры нихера не сделали, им всего лишь нужно к кормушке, очень нужно. И как только граждане организовались, они тут как тут, на броневичок взобрались - вожди, мать их так.
Лжецы, негодяи и пидарасы. Такие же точно, как те, что у власти.
И ни один из них не предложил никакой программы, кроме "геть!" . Ну, геть, не вопрос. А дальше что? Только без вранья и лозунгов, а реально?
А в ответ - тишина. Потому что дальше будет то же, что и было.
Они все - двадцать лет у власти так или иначе. Их всех нужно гнать поганой метлой - всех, кто в последние двадцать лет имел к власти хоть какое-то отношение. Иначе толку не будет.
 
В реальной жизни еще не встретил ни одного человека, считающего нужным для себя и полезным для страны сношения с ЕС. Вот как способ обогатиться для тех или иных политиков и финансистов - это да, многие понимают. Инет и митинги не считаются, в них мы слишком... виртуальны.
Вы это серьезно? Или просто в Вас говорит обида на то. что Ваша позиция слаба. Кстати, я Вас не считаю форумным тролем. Так, что мы с Вами вполне можем дискутировать на эту тему. Но, сразу, отмечу. Основная масса народа понимающая необходимость ЕС, голосует не за обогащение или за "европейскую мечту". Народ голосует за отрыв от этих гирь на ногах. Народ голосует не за ЕС, а против Российского беспредела. И во многом такой ответ, это ответ на бездарную политику Путина. Который, уже привел Россию на грань вселенской катастрофы.
 
Ну, геть, не вопрос. А дальше что? Только без вранья и лозунгов, а реально?
Я так понимаю, это основной вопрос тирады. Ваши рассуждения, это рассуждения основной массы думающего народа. Вот только, что делать дальше не знает никто, даже Вы. И даже Вы понимаете, что включить сейчас механизм насилия над властью, это привести страну к развалу на части. И Вы сами знаете кто, заберет северо-восток. Поэтому задача народа бастовать и "поправлять" курс и оппозиции и власти. Мне так здается.
 
Что весьма характерно - так это то, что после прихода у нас к власти столь долгожданной для Москвы "голубой" партии экономика стала устойчиво сыпаться вниз

Но зато мы тут же догнали и даже перегнали Россию по такому архиважному для нас показателю, как ТЕМП РОСТА МИЛЛИАРДЕРОВ В СТРАНЕ!

До этого у нас их было то ли 1, то ли 2.

А сейчас с этим как?

Цитата:
Журнал Фокус в пятый раз составил рейтинг 200 самых богатых людей Украины. В нынешнем году количество тех, чье состояние превышает 1 миллиард долларов, выросло до рекордных 21
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


- и это я считаю главным - если не единственным - достижением правящей ныне власти. И верным признаком того, что мы уже который год идем по правильному российскому ПУТИ!
 
ПР и Януковичу пора быстро уходить.

альтернатива?
Кого воскресить: Черновила? Кушнарева?
Деньги на выборы вы дадите?
(этот вопрос уже по кругу )
Очередные площадя кто разгонять будет?
 
Самое главное, что меня интересует в этом бурлении (я уже где-то писал), смогу ли я без лишних документов и расходов в любой момент сесть в 20-й поезд и съездить к маме, а она ко мне. А затем вернуться. Какая власть мне это обеспечит - сживемся, какая ограничит - враги. Думаете, у нашего приграничного большинства иначе?
Если для Вас это главное, то я думаю Вы должны понимать, что никакая власть вас не остановит. А спокойно...это я думаю в близжайщие лет 20 не будет...
 
Назад
Зверху Знизу