На Павловом Поле сбит пешеход

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Павловом Поле сбит пешеход

8.02.2017 23:00
На Павловом Поле сбит пешеход
Сегодня около 18-30 в районе перекрестка проспект Науки-улица Отакара Яроша под колеса автомобиля*Toyota RAV4 попал переходивший дорогу мужчина.*

Об аварии сообщают в соцсетх. По словам очевидцев, пешеход пересекал проезжую часть в неустановленном месте, не дойдя 20 метров до перехода.*

С места пострадавшего забирала "скорая". Тяжесть травм и обстоятельства ДТП уточняются.*


 
Смотря на какой стороне перекрестка.
 
sergioking2 сказав(ла):
Смотря на какой стороне перекрестка.
Там нигде нет пешеходного перехода, там переход по подземке, но Алени не любят ступени.
 
Ебанутые. Для них подземный переход есть, все ограждено, а они на дорогу через щабор лезут. Так ему ебанату и надо, водилу жаль.
 
Блядь, мне тоже тяжело из за убитого коленного сустава, но я ж не прусь под колеса. Это просто долбоебы. Каждый день езду через пролет по два-четыре раза. Ни пары дней не прошло, чтоб ебанько какое то не бросилось под колеса возле остановки троля. Сука, там и подземный и регулируемый переход есть. Но нет же бля, надо ломиться через 4 полосы. Хорошо, что там дорога говно и светофор недалеко и знак 40. А то б каждый день по пачке ебанатов выпиливали бы.
 
Его сбили при переходе через Отакара Яроша от моста к Лето. Этот переход ебнутый, он типа нерегулируемый, но по факту там все переходят когда на светофоре загорается красный свет.
 
для пешиков там светофора нет, но есть знак и зебра, по моему. конечно, нужен светофор для пешеходов, но и светофоры не всегда, к сожалению, спасают
но и подземного там нет, других вариантов перейти просто нет
 
Пусть даже и так...Но вдвойне ЕБАНУТОМУ нужно быть водиле, который едет с закрытыми глазами. Ну перелез, так что сбивать нужно?? Вот кто по настоящему ебанутый. У меня таких случаев было десятки...не сбил никого.

Че ты морозишь?Если водитель трезвый и сбил,значит вариант только один,физически не видел.Кто в здравом уме специально сбивать будет?В двойне ебанутый?То есть имбецил пешеход выпрыгнул на дорогу,не увидел большую машину с фарам это так,косяк,а водила в двойне ебанутый тк ехал спокойно по дороге,не нарушая пдд и не увидел тело между машин в неположенном месте?Типа не экстрасенс значит ебанутый?Или пешеход в темноте между машин прыгающий гораздо более виден,чем машина?И на счет таких случаев ты словами не бросайся,все такие самоуверенные до первого оленя под своими колесами.

ошибки у всех бывают. :( и все когда то случается впервые.

Особенно у максимально самоуверенных они случаются,у которых все вокруг идиоты,а в себе они уж точно уверены что асы.



для пешиков там светофора нет, но есть знак и зебра, по моему. конечно, нужен светофор для пешеходов, но и светофоры не всегда, к сожалению, спасают.

Светофоры спасают.Большинство ДТП с пешеходами как раз не на светофорах случаются.Красный свет водителю виден четко и издалека в любое время и погоду, в отличии от знака перехода,зебры.
 
Останнє редагування:
Там нигде нет пешеходного перехода, там переход по подземке, но Алени не любят ступени.

Окстись! Этот выход из метро закрыт много лет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поэтому только по зебре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И да, там нет светофора для пешеходов - только зебра и знак.
 
вообще там должен быть светофор для пешеходов. переход прямо на перекрестке, а водитель ехал на свой зеленый, вот и непонятка вышла.

Нет там светофора, только зебра и знак пешеходного перехода. Поэтому люди просто идут не смотря какой горит для машин хоть зеленый, хоть фиолетовый :D
 
Нет там светофора, только зебра и знак пешеходного перехода. Поэтому люди просто идут не смотря какой горит для машин хоть зеленый, хоть фиолетовый :D
практически не видно, что там горит, стоя на переходе, особенно днем. надо специально дальше отходить в сторону Поляны, чтобы разглядеть этот самый цвет на светофоре.. дебилов дорожников за такое убить мало.
 
зебры там практически не видно. у водителя есть шанс в суде.

Сбили не на переходе,а в 20 мерах,потому все равно что там видно или нет.Если водитель трезвый,скорость не превышал и хватило мозгов регистратор купить то что ничего ему не будет,только денег на адвоката потратит.
 
Блядь, мне тоже тяжело из за убитого коленного сустава, но я ж не прусь под колеса. Это просто долбоебы. Каждый день езду через пролет по два-четыре раза. Ни пары дней не прошло, чтоб ебанько какое то не бросилось под колеса возле остановки троля. Сука, там и подземный и регулируемый переход есть. Но нет же бля, надо ломиться через 4 полосы. Хорошо, что там дорога говно и светофор недалеко и знак 40. А то б каждый день по пачке ебанатов выпиливали бы.

Тя, послухать, поди, пунт 9.2 ПДД соблюдаешь............?! ;) :)
 
Останнє редагування:
Тя, послухать, поди, пунт 9.2 ПДД соблюдаешь............?!
ясен пень, я ж не хо шоп меня въебали при маневре. Машина хуй с ней, а жизнь одна. А еще я дистанцию соблюдаю и на желтый свисток не езжу.
 
ясен пень, я ж не хо шоп меня въебали при маневре. Машина хуй с ней, а жизнь одна. А еще я дистанцию соблюдаю и на желтый свисток не езжу.

Ай, маладес, в правильных мыслиях ведете направление! :) :пиво::клас:
То, я, взагали, бо, некоторые так не щетают...... ;)
 
Назад
Зверху Знизу