На площади опять не ёлка, а кусок....

Как вам ёлка на площади?

  • Нравится!:)

    Голосів: 104 41.8%
  • Не нравится!:(

    Голосів: 33 13.3%
  • Это не елка, это кусок.....

    Голосів: 59 23.7%
  • Мне пофиг!

    Голосів: 76 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
Мне нравится - пхиходелическая ёлочка )))
 
С Новым Годом!!!!:пиво::клас::іржач:
 
Говорили про одну елку, перейдем к другой.Кто нить видел как горела елка в ледовом дворце?Я просто в шоке, на площади был в 4 утра в новогоднюю ночь, так одна из елочек, находящиеся на площади стояла сгоревшая, даже каркас был сломан, ни и проводка от близ ближайших елок сгоревшая...вот они китайские лампочки:(
 
шо, опять про елку будем спорить? :ги:
 
Какая зима - такая и елка:D
Деды Морозы тоже прикольно/ублюдочно смотрятся на фоне отсутствия снега.
 
Отличная у нас елка!!! Надеюсь в этом году будет такая же. Вот в киеве был после нового года, вот у них на майдане убожество кугутское.
 
Это не елка, а глюкомёт какой-то. А если подумать, скока она стоила.... Короче, нам не нравицца
 
Отличная у нас елка!!! Надеюсь в этом году будет такая же. Вот в киеве был после нового года, вот у них на майдане убожество кугутское.

В этом году будет хуже - как была в позапрошлом, без ярких многоцветов.
 
Вот плять лошьё! Всё вам не так! Ёлка кусок гавна бля! Сами вы кусок того самого. Не видите ничего положительного в жизни. И ваша жизнь такая же гавнистая!

То не так это не эдак! То мля лысая то волосатая. Все типа вокруг лохи и только вы сами белые и пушистые. Тока это не мех а плесень!!!!!

Ёлка не просто гирлянда. Все эти пиксели компутером управляются. Днем не так эффектно но вечером намана.
Ай малаца!!!!!
и тебе жизни такой же блыскучей! (по ночам):D
 
Это не елка, а глюкомёт какой-то. А если подумать, скока она стоила.... Короче, нам не нравицца

Нам это кому? всем, кто тупо пиздит на мэра, лиж бы попиздеть? Елку поставили - все равно хуево. Вы хорошо жить не будете никогда, вам всегда все будет не так.

А почему вы решили, что она стоила дороже чем обыкновенная? Я вот в этом не уверен.
 
Елка нормальная, я одобрямс... :)
 
А почему вы решили, что она стоила дороже чем обыкновенная? Я вот в этом не уверен.

Та не, она может и дороже, но ее вроде как надолго покупали, А вы выбрасываете телевизор после просмотра телепередачи?? ))
Только вот есть сомнения по поводу названия - таки это не елка,
предагаю назвать ее "новогодний светомодуляционный КОНУС" :D
 
ёлка не сильно на ёлку похожа вообще то
 
елка гут.

кто знает когда вокруг елки появятся вчякие приколы в виде ледянных фигурок?
 
То наверное не ёлка хреновая стала, то наверное мы выросли.
Смотрим на всё придирчиво, с материализмом, а дети они ж просто радуются, ярко, блымает, уже праздник ))) дети....
 
Я считаю что форумные тролли пиздящие на елку должны в этом топике выставить красавиц которых они поставили и нарядили дома. Кто не поставит - тот пиздобол автоматом ибо нехуй пиздеть если сам елочный импотент. А кто поставит - живую природу губит сцуко.
 
Назад
Зверху Знизу