На площади Свободы произошла потасовка, есть пострадавшие

не пойму что за ультрас такой бестрашный и бессмертный, что с ними никто не может справится, 1,5 года назад беркут хуями обложил тот ультрас на Плехановской, ручки и ножки задрали как детки, а тут смелые пиздить стариков, пусть бля на наших боксеров, сторонников Ленина нападут..отгребут по полной

так боксеры все ж в донецке (в оплоте) на заработках, не кому защищать родной город
 
добро не натягивает балаклавы, не гоняется толпой за единицаим. Это признак ничтожества, собирающегося в стаи, дабы вкусить власти, коей они в повседневной жизни лишены. И по большому счету им не важно под каким флагом их соберут.. Когда весной при штурме ОДА убили бедных студентов, я написал, что мне стыдно, что я тоже харьковчанин.. И сейчас не менее стыдно
 
Харьковчане! Не слушайте этот скулёж-пердёж! Ебаште вату, ебаште чем угодно, хоть кирпичами. В противном случае, они украдут у вас город, оставив в замен какую-нибудь Добско-гепскую республику. Поверьте, у нас начиналось всё с ватных митингов, всё чинно, благородно. Мы проебали свою землю, будущее своих детей. Хотите такого же? У вас ещё есть выбор.
 
То есть когда весной граждане другого государства избивали наших граждан, вешали флаг другого, оккупировавшего часть нашей территории, государства, над нашей ОГА, потом когда проплаченные бандиты жгли нашу ОГА, потом они же избивали мирные митинги, в которых принимали участие и женщины, и пенсионеры - вот тогда мы никуда не катились. А когда пошла обратка - начали катиться. А может просто у добра выросли зубы, ему может быть надоело что его бьют и над ним глумятся?

А че пенсы были гражданами другого государства иих обратка догнала?по-моему ультрасами пофиг кого бить.раньше друг друга били,а теперь еще и денежку получают за любимое дело,да почет и уважуху-патриоты.или они сами проплатили технику на снос памятника,чтоб спасти нас от этой чумы?лучше б на армию эти бабк. Отдали или онкобольным.
 
А совкофанатики знают, кто сказал "Добро должно быть с кулаками"?
 
Харьковчане! Не слушайте этот скулёж-пердёж! Ебаште вату, ебаште чем угодно, хоть кирпичами. В противном случае, они украдут у вас город, оставив в замен какую-нибудь Добско-гепскую республику. Поверьте, у нас начиналось всё с ватных митингов, всё чинно, благородно. Мы проебали свою землю, будущее своих детей. Хотите такого же? У вас ещё есть выбор.

Так забери свой город,ебашь захватчиков кирпичами.на хуй ты на форуме висишь.у вас же там ни воды,ни света нет,откуда инет?иль съебался в другой город,где нет войны и провоцируешь людей!
 
hlXFQj_G4DQ.jpg
[/QUOTE]

Сейчас расплачусь. Мало кто снимал в 1929-1930 гг. бабушек и стариков, рыдающих на руинах взорванных храмов.
 
Так забери свой город,ебашь захватчиков кирпичами.на хуй ты на форуме висишь.у вас же там ни воды,ни света нет,откуда инет?иль съебался в другой город,где нет войны и провоцируешь людей!

Иди, солдатик, нахуй, водки тут нет и не будет.
 
Если такое пошло... Вставте голосовалку! +1 за снос
 
ну снесли памятник
ну зачем же п..ть друг друга возле него?
 
да их вина ,ибо 30 лет назад это быдло дало горбатому развалить их союз и даже и не вякало ,и теперь раскажи мне - ха что мне их уважать ?
я верен своим идеалам ,я голосовал за свободную Украину и остаюсь верен ей,а эти старые маразматики предали свою идеологию и теперь еще и нам гадят ибо сами нечего не умели делать никогда, а только привыкли сидеть за чужой счет.Я уважаю старых людей,но не этих тварей которые сидят на наших налогах и разваливают страну,зовут сюда войну ,притом это делают прицельно.
Надеюсь, когда через 30 лет вы станете тварью для молодого поколения вас тоже будут бить за происходившее при вас.
 
Война идет как раз из-за того, что много среди нас зверей...

Война из-за того,что много мягких людей.Если бы на Донбассе сразу начали хотя бы по ногам отстреливать всех маразматиков старых и быдлоту местную за деньги кидающуюся под наши танки пока террористы силу накапливали спокойно,как минимум на Донбассе все было бы гораздо проще сейчас.
 
Надеюсь, когда через 30 лет вы станете тварью для молодого поколения вас тоже будут бить за происходившее при вас.

А вот хуй. Я знаю множество адекватных пожилых людей. Вон, Валя Гафт, нихуя не мальчик.
 
Война из-за того,что много мягких людей.Если бы на Донбассе сразу начали хотя бы по ногам отстреливать всех маразматиков старых и быдлоту местную за деньги кидающуюся под наши танки пока террористы силу накапливали спокойно,как минимум на Донбассе все было бы гораздо проще сейчас.

Не преувеличивай. Кидались не за деньги, а за то что бы в рассек жить. Реально идейные были. Да и сейчас ещё хватает таких. Не все отведали русского мира
 

:браво::іржач::іржач::клас:
 
Останнє редагування:
ну снесли памятник
ну зачем же п..ть друг друга возле него?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





ну так посмотрите кто кого на самом деле провоцирует. на первом видео четко все видно
 
Назад
Зверху Знизу