На подмосковном полигоне Алабино состоялась презентация знака "Армия России"

Вопрос а что Украина своего придумала -не знаю прям чем и гордится за последние 23 года ,конфеты "Пети" не в счет.....:D

Хотел было ответить, но за меня на все пицотпроцентов уже ответили:

а что, Украина пыжится, надувает щеки, строит из себя мегаимперию, захватывает соседей?:іржач:
:клас:
 
гибкий тканевый суперконденсатор, аппарат для анализа крови без забора крови, метод диагностики рака по слюне, антибиотик батумин против стафилококка, выражение путин-хуйло.

апарат для анализа крови придумали японцы в 2003 году фирма Фуджитцу,
антибиотик батумин совместная работа с бельгийцами -причем начатая еще в союзе -вот путин куйло -это да это сила....

кстати одно мое такое сообщение стер модератор обвинив в пропаганде россии -что к чему,где тут пропаганда, модератор ты не прав.....

Хотел было ответить, но за меня на все пицотпроцентов уже ответили:


:клас:

Даже слов нет -прыгаем господа ,прыгаем....:прыгун::прыгун::прыгун:
 
а что Украина своего придумала
Из того, что знаю лично и придумано и сделано в Харькове:
1) Кронштейн для спутниковых тарелок типа "тренога из арматуры"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде бы ничего особенного, но в России таких не видел. Там в продаже или дешёвый "хобот", который годится только для маленьких тарелок и бетонных стен, или какое-то убоище из труб. А наш кронштейн, хоть и кажется ажурным, выдерживает большие нагрузки и не гнётся. Я когда бабушке тарелку на стену повесил и настроил, то сам на том кронштейне руками уцепился и повис. Так мои 100 кг. кронштейн выдержал и ни на миллиметр не погнулся. Даже тарелка со спутника не "ушла".
2) спутниковые тарелки фабрики "Вариант". Не скажу, что это наша разработка. Кажется, её содрали с польской "МАБО", но зато 99% установленных спутниковых тарелок в Украине родом из Харькова, а не из Китая.
3) позиционер для поворотных спутниковых тарелок от НТК "Эксперт". Полностью харьковская разработка. Причём, работает лучше, чем аналоги от Strong, потому что у нашего позиционера идёт два импульса отсчёта на один оборот актюатора (момент замыкания геркона и момент размыкания геркона учитываются как два импульса), а у Стронга - один ипульс. Следовательно, наш позиционер позволяет наводить тарелку на спутник точнее.
4) бойлеры завода "РОСС". Простые и ничем не примечательны, кроме одного: внутренний бак сделан из достаточно толстой нержавейки, что означет долгий срок службы.
 
:рл:
Умственные способности проявились сразу....


ты меня неправильно отцитировал....:)

обьясню для румынца и ему подобных-с моей точки зрения все кто скачет,блеет ,мычит,и.т.д-при этом делает это стадом -это не люди-
это бараны коровы козы и.т.д.-тоесть мне они интересны только в гастрономическом плане........
 
обьясню для румынца и ему подобных-с моей точки зрения все кто скачет,блеет ,мычит,и.т.д-при этом делает это стадом -это не люди-
это бараны коровы козы и.т.д.-тоесть мне они интересны только в гастрономическом плане........

Если вы причисляете себя к умной части населения то вам должно быть известно, что ответы в стиле "а вот что вы сделали" не лучшая тактика.

Знак спижжен, причем неоднократно. Деньги распилены.
Пора бы это уже признать собственным позором дизайнерам, которые это все ваяли и делать очередной ребрендинг.
 
4noKBsaStVM.jpg
 
1 700 000? Нормально :)
 
Если вы причисляете себя к умной части населения то вам должно быть известно, что ответы в стиле "а вот что вы сделали" не лучшая тактика.

Знак спижжен, причем неоднократно. Деньги распилены.
Пора бы это уже признать собственным позором дизайнерам, которые это все ваяли и делать очередной ребрендинг.

Чтоб вата что-то признала? "Нi, синку, це фантастика" (с)
Это ж фан-группа "Божья роса"
 
обьясню для румынца и ему подобных-с моей точки зрения все кто скачет,блеет ,мычит,и.т.д-при этом делает это стадом -это не люди-
это бараны коровы козы и.т.д.-тоесть мне они интересны только в гастрономическом плане........
Спешиал фо ю:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%E3%E8%EA%E0
(кстати, преподают уже с третьего класса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ибо:

Гугл выдал:D
Mall-of-America-usa.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та просто времени было как обычно мало вот и недолго думаю прошли по гуглу и слямзили.

А ежели еще учесть тот факт, что изначально российский триколор был спижжен у голландцев...

разве в россии могут придумать что-то свое? все что могли уже придумали при ссср...
А самое печальное, что на этом еще и деньги распили.
это исходные данные обсуждения

Вопрос а что Украина своего придумала -не знаю прям чем и гордится за последние 23 года ,конфеты "Пети" не в счет.....:D
Это твой вопрос "в никуда", по принципу "сам дурак".
а что, Украина пыжится, надувает щеки, строит из себя мегаимперию, захватывает соседей?:іржач:
Это более чем логичный ответ на дурацкий вопрос
Хотел было ответить, но за меня на все пицотпроцентов уже ответили:


:клас:
Это моя точка зрения, что я и подтвердил.

Даже слов нет -прыгаем господа ,прыгаем....:прыгун::прыгун::прыгун:
Это включается бред сумасшедшего, абы что вякнуть в ответ, неважно в тему или нет, лишь бы не смолчать".

:D

Остался маленький вопрос: где хоть какая-то корреляция между исходным плагиатом и гастрономией в конце???? ::confused
 
Назад
Зверху Знизу