На пороге войны...

Re: На пороге войны...

Все нормальные - сидят на ХФ.
Из этих нормальных треть уже была на передовой, и в любой момент вернутся если нужно. Треть в любой момент пойдет защищать свою семью. А избиратели Тимошенко да, ссыкуны. Но и они окопы рыть будут по приказу первых двух третей.
 
Re: На пороге войны...

Тебе хватит 1 даже случайного попадания
Я в пехоте срочку служил. И тогда еще усвоил. Что это танк могут подбить, и самолет могут сбить легко. А пехотинца попробуй выкури из правильно построенного окопа. Где за стрелковой ячейкой вырыта щель буквой Г. Чтобы меня убить в этой щели, это нужно точно в щель попасть, 50 на 50 см. А это нереально.
 
Re: На пороге войны...

А избиратели Тимошенко да, ссыкуны.
Зато вторая половина (избиратели Януковича) - все сплошь патриоты Украины, все смельчаки и все до одного против Путена.

Я почему-то так всегда и думал. Спасибо, что обозначили границу.
 
Re: На пороге войны...

Чтобы меня убить в этой щели, это нужно точно в щель попасть, 50 на 50 см. А это нереально.
Ты про Наполеоновские войны? Хм...
Но даже тогда, напомню, уже была артиллерия.
 
Re: На пороге войны...

. Чтобы меня убить в этой щели, это нужно точно в щель попасть, 50 на 50 см. А это нереально.

Более чем реально.
Посмотри разносы позиций обдроченцев - во время разбора над ними 2-3 дрона висят, под разными углами.
 
Re: На пороге войны...

Вы удивитесь, но никто в окопе не кучкуется.
Приведи описание и картинку кучкования и НЕ кучкования ...
Такой ты выдал интересный, свежий термин про военное дело.

А в БТР и в танке тоже не кучкуются? И в КУНГах тоже не?
Где же кучкуются? На Барабашова?
 
Re: На пороге войны...

Такой много у кого был и есть
Люди выше писали, что у большинства в АТО сегодня 7,62. В силу огромных запасов и оружия и патронов выведенных в Украину с Германии и Польши. А АКСУ таких нет. Да и редкая вещь этот АКСУ. Тем же танкистам или артилеристам кому положено короткое оружие, проще простой калаш найти с откидывающимся прикладом. И 7.62, и 5.45.
 
Re: На пороге войны...

Ты про Наполеоновские войны? Хм...
Но даже тогда, напомню, уже была артиллерия.
Щель как раз и защищает от минометного обстела. Единственное чем можно спастись.
 
Re: На пороге войны...

ебать ты лох забыченый
вафлист зеленый
хуесос лупоглазый
в хуй себе жмакни имбецил тупой
на форуме нет модераторов,даун
а Димоксу похуй на бота вроде тебя
лучше ленке вафленской клитор пожмакай
Хорошо тебя колбасит. Очень хорошо)
Значит всё идёт правильно. Иначе бы ты больше радовался жизни, верно, избиратель Януковича (не уверен за Порошенко)?
 
Re: На пороге войны...

Практика критерий истины. Я лично видел в Кизляре в 95-м. Как бандюки достали автоматы и не пустили радуевцев в деловой центр города. Милиция зассала, вояки попрятались, а эти не дали свой бизнес уничтожить. И харьковские торгаши и таксисты хрен кого пустят превращать Харьков в сегодняшний Донецк.

Поговори с харьковскими таксистами. Они первые будут возить бесплатно сепаров и вояк. И против Украины поднимут оружие с воодушевлением.
 
Re: На пороге войны...

Поговори с харьковскими таксистами. Они первые будут возить бесплатно сепаров и вояк. И против Украины поднимут оружие с воодушевлением.
Ты, типа, открываешь тайну великую про ватный Харьков? Это общеизвестно.
Неслучайно 15 лет в Харькове власть ПР. С 2006 по 2021. В промежутке, такие негодяи, как АНАРХИСТ, даже сделали одного из своих рыгов целым Президентом
 
Назад
Зверху Знизу