На пороге войны...

Re: На пороге войны...

Здесь не чеченцы живут,а та же русня.

:D:D:D. Там ополчение со стволами со складов, а тут регуляры + ополчение.

( Чеченцы воевали оружием со складов армии)
(Не про ордло)
 
Re: На пороге войны...

Вот прямо вся российская армия не могла взять аэропорт? Может кучка "ополченцев",нет?
Мозг включи....пополченцы там патроны подносили, а снайпера и всё остальное там с парашки
 
Re: На пороге войны...

Доктор, наголосовать и съебать это так по донбасски...

Что значит - наголосовать? Это я по вашему голосовал за пороха? Нет, я за этого пидара не голосовал. И за клоуна я не голосовал.

И что значит сёебать? Мне уже хуева туча патриотов заявили что я тут нахуй не нужен. Они сами будут воевать, им так удобней.
Когда я представлял себя воюющим, встречающим расийские танки перед окружной, я представлял себя в за метровой бетонной стеной и метровым бетоном над головой. А танки я наблюдая через узкую щель или в мониторе и мне как бы похуй что он там стреляет.
У нас 7 лет было чтобы их построить! Дохуя мы построили? Ни одного.
Нам нужны были Штаты для этого или НАТО? Или бетона у нас не было?
Всё у нас было, только Вы писали что нам нахуй ничего не надо. Что у нас склады забиты джевелинами, ударными беспилотниками и прочим, а ДОТы а вчерашний день.
А теперь когда из обороны ничего, вы предлагаете идти воевать под лозунги - "Герои невмирають!"?
Ахуенно вы придумали. :клас:

Вмирают еще как. И запах поджаренного человеческого мяса я помню отлично. И знаю как наши офицеры относятся солдатскому мясу. Им похуй абсолютно, для них это просто статистика.

Честно говоря, я не знаю что я буду делать. Я не знаю будут ли у нас вообще шансы что-то сделать. Я верю в предательство начиная от Зеленского и заканчивая военкомами, командирами бригад, дивизионов ПВО и прочих.

Если у нас будут шансы, если всё не так плохо как я себе это представляю, я конечно хочу по убивать русню и если какой-нибудь командир бригады даст мне хотя бы роту, а лучше батальон. Даст минометы, таки свободу действий, тогда конечно это будет соблазнительное предложение.
Но просто так, сержантом, умирать под управлением какого-нибудь штабного дебила я пока не планирую.
 
Re: На пороге войны...

Мозг включи....пополченцы там патроны подносили, а снайпера и всё остальное там с парашки

Не новость. Так как там,была вся российская армия или всё-таки ограниченное количество "отпускников"?
 
Назад
Зверху Знизу